
Модератор: Поводырь в тумане

Тбилисоба-2026 пройдет сразу на нескольких площадках Тбилиси.
Как сообщил мэр Тбилиси Каха Каладзе, в дни праздника гостей примут Рике-парк, площадь Орбелиани, площадь Гудиаашвили, Легвтахеви, площадь Европы и Метехский мост.
На площадках запланированы культурные и развлекательные мероприятия, праздничные декорации и инсталляции, фотозоны, зоны отдыха и открытые кинопоказы.
Также будут работать предпринимательские и гастрономические зоны: гости смогут попробовать блюда грузинской и зарубежной кухни, посетить кулинарные мастер-классы, дегустации вина, мёда и традиционных сладостей.
4 октября в 20:00 состоится церемония награждения почётных граждан Тбилиси. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире.
Тбилисоба станет одним из главных городских праздников начала октября.
Вчера был очень насыщенный день. Мы побывали сразу в трех локациях. Я и в прошлом году тут была, но по канатной дороге перемещалась впервые.
Natka писал(а):Испугаться не успели, т.к. дорога заняла примерно 2 минуты.
Natka писал(а):в Тбилиси 3 канатных дороги

Natka писал(а):Сейчас добавлю фото этого потрясающего вида.
Natka писал(а):Сейчас добавлю фото этого потрясающего вида.
Дуня писал(а):в парке вокруг маленького фуникулёра были такие шикарные розарии...

Natka писал(а):большой Кафедральный собор Святрй Троицы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2