Valunya писал(а):Жуткая трагедия, все новости только об этом и говорят.
Да, по всей Украине вчера был траур. У нас даже празднование дня города отменили и на площади свободы ночью горела лазерная свеча.
Очень жалко, вот такая у нас ВВС техника. Ан-26 был в эксплуатации 43 года, этот самолет можно было бы посадить даже если бы отказали все двигатели, но до конца еще не известно, что стало причиной крушения самолета.
Говорили, что пилот перепутал взлетно-посадочную полосу с трассой.
Также говорили, что отказал одни двигатель и пилот попросил посадку, но ему дали разрешение только спустя минуту, после запроса, т.к. другой борт шел на посадку в этот самый момент, и именно этой минут не хватило для аварийного приземления.
А родительница одного из курсантов рассказывала, что сын часто жаловался, что техника неисправна и что часто вовремя учебных полетов отказывал двигатель. Доигрались, дотянули, что случилась трагедия!!!!!

У меня до сих пор на душе печально, жалко ребят, все были молодые!!!!!
Зеленский пообещал выплатить семьям по 1,5 млн. гривень. А зачем те деньги нужны, когда детей не вернешь!!!!

Счастье — это не цель, а образ жизни.