Юмор - анекдоты

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Mihalis » Вс апр 19, 2026 2:02 am

"Никогда не давай кавалеру денег" - сказал мне папа,
он сам должен решать свои финансовые проблемы.
- Но папа, он ещё не зарабатывает, я хочу ему помочь.
- Если мужчина не зарабатывает, значит и женщину ему рано.
Это я попросила у папы денег в долг, чтобы купить куртку своему парню, который был то ли поэт, то ли музыкант.
Денег папа не дал, хотя мне, когда я просила для себя, он никогда не отказывал.
Я сильно на него обиделась, злилась, кричала, что люблю этого безкурточного мальчика, что он мёрзнет и у него из-за этого сопливый нос. А я хочу ему помочь.

Мой папа никогда ничего долго не объяснял: «нет и всё», но в этот раз долго со мной говорил, что ни один мужчина не возьмет от женщины подарок, на который ей пришлось занимать деньги или в чем-то себе отказывать. Только потому, что женщина и так очень много незаметного делает для мужчины. Каждый день.
А если мужчина не может позаботиться о себе, то и о тебе он не сможет.
Женщина сама по себе подарок для мужчины.

Папа денег не дал, куртку я не купила, но вдруг посмотрела на кавалера другими глазами. Он не сильно хотел работать, но сильно хотел развлекаться за чужой счет.
Никогда за себя не платил и презирал «цивилов».

Когда мой бывший муж меня сильно обидел, папа молча сменил в моей квартире замки.
А когда дедушка решил со мной поговорить о женской мудрости и о том, что нужно терпеть и сохранять семью любой ценой.
Папа так на него посмотрел, что дедушка решил не продолжать этот разговор.

В моём детстве, мы с папой любили ходить на рыбалку.
И был такой участок пути к речке, где нужно было пробираться по узенькой горной тропинке.
Папа брал меня на руки, я обнимала его за шею и он нёс меня на спине.
Потом, много лет спустя, мы с ним шли по этой тропинке, Тогда я поняла насколько это тяжело. И я спросила его об этом.
И папа мне сказал:
- Я знал, что не уроню тебя, если ты будешь держаться.
А ты никогда не отпускала.

Однажды я подслушала разговор папы с его другом. Друг жаловался на своих детей. Какие они плохие, ничего не хотят делать и как плохо с ним поступают.
А мой папа ему сказал: «Ты отец, ты должен прощать».

Месяц назад мой папа сильно заболел.
Знаете, в жизни так мало ситуаций, когда мы по-настоящему чувствуем себя взрослыми. И ждать это про взрослость, у меня пока не получается.
Когда я просила папу выполнять все предписания врачей, а он не хотел, я на него злилась.
Тогда я ему сказала:
- "Делай, как я говорю, у меня не хватает терпения уже
тебе это объяснять".
- "Странно", - сказал тогда папа, - а у меня хватало терпения объяснять тебе математику...

Елена Пастернак
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10309
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Дуня » Вс апр 19, 2026 3:55 am

Про папу хорошо :409:
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 3798
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Чт апр 23, 2026 9:27 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1776681510662.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Сб апр 25, 2026 9:25 am

:lol:
Вложения
FB_IMG_1774973845089.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Вс апр 26, 2026 10:47 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1777229793758.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Вс апр 26, 2026 10:47 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1777229712389.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Пн апр 27, 2026 8:43 pm

"На днях был на рынке. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь стоит довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом: — Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
— (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.
— Но у вас же в болгарском перце ВОЗДУХ! Грузин впал в прострацию на несколько секунд. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
— Конечно, как у всех.
— Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть. Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но, перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:
— Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи масса воздуха равна площади весов умноженной на высоту атмосферного столба и умноженной на плотность воздуха. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на вас жениться!
Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди.
Грузин отер пот со лба и добавил: — И вправду, Моисей Яковлевич, пригодилась ваша физика! "

Вика Самсонова
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вт апр 28, 2026 2:29 am

МАРАТ ВАЛЕЕВ

- Кисонька, ты чего это лежишь? Мы что, ужинать не будем?
- Милый, извини, у меня голова очень болит.
- Как это голова болит? Сегодня же суббота!
- Ну и что?
- Как это «ну и что»? Мы же с тобой по субботам, того… этого.
- Извини, забыла. Вот полежу пару часиков, может, пройдет.
- Лежи, дорогая, хоть два, хоть три часа. А я пока сам ужин приготовлю.
- Что бы я без тебя делала! Там в морозильнике есть пакет с замороженным фаршем…
- Сейчас поищу… Вот это?
- Нет, это не фарш. Это печень.
- Пойду еще пошарюсь… А это вот не фарш, случайно?
- Случайно не фарш. Это просто мясо. Подожди, сейчас я поднимусь и сама его тебе найду… На вот, занимайся, а я пойду, прилягу.
- Птичка моя, но он же как камень. Это же он до следующей субботы будет оттаивать!
- Положи в микроволновку, буквально на полминутки… Хотя, подожди. Боюсь, ты его сваришь. Сейчас встану и сама оттаю… Все, готово. Пойду прилягу.
- Конечно, ложись. Сегодня же суббота. Тебе надо быть в форме. А я сейчас быстренько наваляю… этих… как их… котлеток… Слушай, а они почему-то не получаются, разваливаются и к рукам липнут…
- Ты яйцо туда положил?
- А, вон оно что! Ну, положил. И сколько оно здесь должно полежать?
- О боже! Подожди, я иду к тебе… Вот так вот это делается и вот так. Запомнил?
- Да что тут запоминать? А ты иди, приляг. Я тебя позову, когда будет готово. Отдыхай, рыбонька, готовься вкусно поужинать, при свечах. Сегодня же у нас суббота!
- Да помню, помню! Жарь давай свои котлеты.
- Так, на чем: на растительном или сливочном масле? А может, на сале?
- На моих слезах! Ты дашь мне сегодня отдохнуть?
- Успокойся, сердынько мое! Я решил пожарить наши котлетки сразу на всем. Вкус должен быть – обалдеешь! Вот, пусть жарятся, а я пока телевизор посмотрю.
- Какой телевизор, придурок? Они же у тебя уже горят!
- А я думаю, чем это так не очень вкусно у нас на кухне запахло... Ой, как у меня голова разболелась!
- Иди приляг. Сама ужин приготовлю! Из тебя кулинар, как из самовара круизный лайнер.
- Действительно, ласточка, лучше я прилягу. Тем более, что большую часть работы я уже сделал. А мне надо отдохнуть. Сегодня же у нас суббота, мне надо быть в форме!..

Марат ВАЛЕЕВ.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 15715
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Пт май 01, 2026 10:12 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1777559461493.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Пт май 01, 2026 10:14 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1777225799299.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вт май 05, 2026 12:56 pm

Разговор в маршрутке.

- Мужчина! Вы сели на мои ноги!
- Я сел на ноги вашей красивой соседки по скамеечке...
- Так пересядьте!

(экспромт-анекдот)
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 15715
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Сб май 09, 2026 1:23 pm

Это конгениально. Из Сети.
Вопрос на женском форуме: «Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?»
)))))))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 15715
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Вс май 17, 2026 10:22 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1779038483958.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Вс май 17, 2026 10:23 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1778658676632.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Вс май 17, 2026 10:23 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1778441839470.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Вс май 17, 2026 10:24 pm

:lol:
Вложения
FB_IMG_1778534064300.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Вс май 17, 2026 10:25 pm

s2032
Вложения
FB_IMG_1778266920296.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Ср май 20, 2026 10:43 am

:lol:
Вложения
FB_IMG_1778404354582.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Ср май 20, 2026 10:43 am

:lol:
Вложения
FB_IMG_1778404260471.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Юмор - анекдоты

Сообщение Valunya » Ср май 20, 2026 10:44 am

s2041 s2032
Вложения
FB_IMG_1777995509359.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12755
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2