Натка, личное.

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Натка, личное.

Сообщение Natka » Пт сен 19, 2025 12:00 am

Приглашаю в свою личную тему, в которой я буду делиться своими событиями проживания в турецкой семье.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Пт сен 19, 2025 1:51 am

Ждём-ждём s2036
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 3798
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: Натка, личное.

Сообщение Natka » Сб окт 11, 2025 8:33 pm

Дуня, отвечаю на твой вопрос.
Новости у меня есть всегда.
Тут жизнь у меня проходит спокойно, размеренно, без нервотрепок.
Моё обследование и лечение обошлось мне 16000 лир (400 $). Все лекарства я уже купила. Лечение буду заканчивать в Турции. Т.к. некоторые лекарства нужно принимать 3 месяца. Но моя врач назначает не только гормоны, но и лекарства натуральные. Это мне нравится.
А вообще, все мои проблемы с женским здоровьем начались из-за приёма антидепрессанта, который спровоцировал повышение пролактина, а из-за него и произошёл сбой в организме. Я сейчас плавно начала отмену антидепрессанта и параллельно принимаю гормон для снижения пролактина.
Но.... если бы я тогда не начала пить антидепрессанты, я бы сошла с ума в том серпентарии, в котором я оказалась.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Вс окт 12, 2025 12:09 am

Т.е. даже микро-операция не понадобилась?
Это хорошая новость.
Деньги - ладно, хорошо, что были, здоровье важнее.
С антидепрессантами надо завязывать, или другие подбирать, без такой побочки
Ты шоколад любишь?
Он тоже способствует выработке серотонина...
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 3798
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Светлана-Тигра » Вс окт 12, 2025 12:50 am

Natka писал(а):сошла с ума в том серпентарии, в котором я оказалась.

Ты вернёшься к ним всем в Турцию?
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 15715
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Natka » Вс окт 12, 2025 3:52 pm

Дуня писал(а):Ты шоколад любишь?

Да, люблю, черный горький, чтобы какао не меньше 80%
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вс окт 12, 2025 3:54 pm

Дуня писал(а): даже микро-операция не понадобилась?

Да, все обошлось. После УЗИ меня все в норме. Теперь мы только пытаемся решить проблему с задержкой, а это отмена антидепрессанта и снижение пролактина гормоном. И лечение дюфастоном. А потом в качестве поддержки 3 месяца буду пить лекарство на основе трав для восстановления цикла.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вс окт 12, 2025 8:55 pm

Дуня писал(а):Деньги - ладно, хорошо, что были, здоровье важнее.

Все благодаря моему другу (он мой Ангел-Хранитель). Он очень хорошо зарабатывает. И он мне прислал деньги на лечение. Он сказал, что деньги не главное, главное мое здоровье.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re:

Сообщение Natka » Вс окт 12, 2025 8:55 pm

Светлана-Тигра писал(а):
Natka писал(а):сошла с ума в том серпентарии, в котором я оказалась.

Ты вернёшься к ним всем в Турцию?

К сожалению, у меня нет выбора.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Вс окт 12, 2025 9:13 pm

Natka писал(а):После УЗИ меня все в норме.

Ну, слава Богу!
Не имей 100 руб, а имей 100 друзей... s2041
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 3798
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Natka » Вт окт 14, 2025 1:13 pm

Дуня писал(а):Не имей 100 руб, а имей 100 друзей...

Нет, лучше одного друга, но надёжного и настоящего. s2093
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Натка, личное.

Сообщение Natka » Вт окт 14, 2025 1:35 pm

Моя мама сегодня поехала домой. Я её провела. Сама заселилась в отель. И тут мне позвонили и говорят, что автобус на завтра отменяется, т.к. наполненность его всего 20%.
Перенесли мой билет с 15 октября на 16 октября. Если бы я знала, то осталась бы в квартире на 1 день больше. Но к сожалению, к тому моменту я уже заселилась в отель. В квартире гораздо комфортней.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Натка, личное.

Сообщение Natka » Вт окт 14, 2025 1:48 pm

Хотя, что ни делается, все к лучшему. Я как раз болею. Вчера была сильно простуженной, сегодня чуть лучше. Останусь тут еще на одну ночь и к отъезду восстановлюсь.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Ср окт 15, 2025 12:12 am

Natka писал(а):
Светлана-Тигра писал(а):
Natka писал(а):сошла с ума в том серпентарии, в котором я оказалась.

Ты вернёшься к ним всем в Турцию?

К сожалению, у меня нет выбора.

Понятно. Жаль.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 15715
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Дуня » Пт окт 17, 2025 6:42 pm

Натка, ты уже дома?
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 3798
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Natka » Чт окт 23, 2025 11:23 pm

Дуня писал(а):Натка, ты уже дома?

Я не ощущаю это место своим домом, но я уже на месте)))
Приехала 17 октября в 17:00 в Измир и в 00:00 зашли в дом его родителей. Меня встретили хорошо, за мной скучали, меня ждали.
Первое время я ощущала себя, как будто я оказалась в новом месте, все другое, незнакомое, но через пару дней все стало на свои места.)))
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Натка, личное.

Сообщение Natka » Чт ноя 20, 2025 8:41 pm

Всем привет.
Давно не писала в своей теме.
Не было желания.
На Али жаловаться не хочу. Жизнь моя протекает стандартно, ничего нового, но я научилась быть сдержанной. Уже полностью отказалась от антидепрессанта, но пока еще в качестве поддержки нервной системы пью глицин, еще 5 дней осталось. И после начну пить на ночь Магний В6, чтобы продолжать поддержку нервной системы.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Натка, личное.

Сообщение Natka » Чт ноя 20, 2025 8:51 pm

Мря мама меня беспокоит.
У нее недавно был гипертонический криз.
Хорошо мой сын был дома и он вызвал скорую. У мамы резко повысилось давление, появилась тошнота, слабость, пот, головокружение.
Она перетрудилась. Когда вернулась домой, то сильно болела, потом началась уборка листьев, ездила на рынок покупать картошку, лук, капусту на зиму и убирала в доме, делала генеральную уборку. Очень много работала.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Натка, личное.

Сообщение Natka » Чт ноя 20, 2025 8:51 pm

Но я грешу ещё и на кофе. В Грузии я её приучила к натуральном турецкому кофе, а он очень крепкий и мама дома его пила по 2 кружки в день, раньше такой крепкий кофе она не пила. Может еще и кофе спровоцировал повышение давления и погода тоже то солнце, то дождь, то холодно, то тепло, то туман, крутило мутило и мама ощутила.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 12909
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Пт ноя 21, 2025 5:04 am

А сейчас она как? Всё нормализовалось?
К врачу сходила?
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 3798
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron