Модератор: Монтер душ
Natka писал(а):сошла с ума в том серпентарии, в котором я оказалась.
Дуня писал(а):Ты шоколад любишь?
Дуня писал(а): даже микро-операция не понадобилась?
Дуня писал(а):Деньги - ладно, хорошо, что были, здоровье важнее.
Светлана-Тигра писал(а):Natka писал(а):сошла с ума в том серпентарии, в котором я оказалась.
Ты вернёшься к ним всем в Турцию?
Дуня писал(а):Не имей 100 руб, а имей 100 друзей...

Natka писал(а):Светлана-Тигра писал(а):Natka писал(а):сошла с ума в том серпентарии, в котором я оказалась.
Ты вернёшься к ним всем в Турцию?
К сожалению, у меня нет выбора.
Дуня писал(а):Натка, ты уже дома?
Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2