Re: XVIII фестиваль ледовых скульптур, Елгава 2016
Добавлено: Вт фев 09, 2016 1:57 pm
Valunya
Какая красота! Вот только хочется это увидеть самому, не по фотографиям и не по видео. Спасибо за такую подборку.
Добавлено: Вт фев 09, 2016 8:05 pm
Чужой, просто Чужой
Создатель Миров писал(а):что человек делает
Он зубилом вырубает скульптуру. Вместо тех, которые растаяли. В руках у него деревянная рукоять, в которой закреплено стальное "жало". Это чтобы руки не мёрзли.
Valunya писал(а):хочется это увидеть самому
Значит, надо приехать и посмотреть
Добавлено: Вт фев 09, 2016 11:44 pm
Мелания
ВАУ, это супер красота. Вечером наверное вообще зрелище потрясающее!!! Мне как-то рассказывала сотрудница про свое детство в Казахстане. Там делали целые снежные и ледяные города. Вешали освещение, гирлянды и всю зиму эта красота стояла. Супер!!!
Добавлено: Ср фев 10, 2016 12:15 am
Чужой, просто Чужой
А у нас уже третий год не держится даже трёх дней фестиваля: тает
Re: XVIII фестиваль ледовых скульптур, Елгава 2016
Добавлено: Чт фев 18, 2016 1:52 am
Natka
Спасибо огромное за фото ледяных скульптур и отличное видео, Чужой, просто Чужой, было интересно смотреть! Умеют же люди творить!!!
Добавлено: Чт фев 18, 2016 7:04 am
Чужой, просто Чужой
Интересно, что эти скульпторы (? не знаю, относится к ним это определение) работают и со льдом, и с песком, и с деревом, и с прочими, не очень долговечными, материалами. Т. е. они заранее знают, что их творения не "на века".
Добавлено: Чт фев 18, 2016 1:50 pm
Создатель Миров
Надо голограммы делать:) Тогда и остается на века :)