Модератор: Монтер душ

Дуня писал(а):Я каждый раз с любопытством рассматриваю, как что красиво подать, но когда дело доходит до праздничного стола, вечно нет ни времени, ни сил на эти художества

Вернуться в Что готовим, что едим
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2