Модератор: Монтер душ
Cyclops писал(а):делал все, как там сказано
Калиф-аист писал(а):хотя кари как приправа для "классического украинского" борща улыбнуло )


Дезертир с кладбища писал(а):А я с магазина готовый беру.

MaryaPinales писал(а):самое интересное готовлю из одних и тех же продуктов, а всегда выходит разный на вкус.

Вернуться в Что готовим, что едим
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2