
Модератор: Монтер душ






Valunya писал(а):такие банки жестяные
Natka писал(а):А кто помнит такую подставку школьную для книг,




Natka писал(а):А кто помнит такую подставку школьную для книг, у меня малой пользуется моей школьной, она до сих пор сохранилась!![]()

Valunya писал(а):А помните такие банки жестяные для хранения сыпучих круп? У нас такие были!
Natka писал(а):А помните, какие были деньги при СССР, красивые, но вот только маленькие. Сейчас бумажные купюры стали больше.

так все деньги от сдачи шли мне в копилку))
, а что еще делала с деньгами не помню,
давно это было!Вернуться в Весь мир на ладони
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1