Модератор: Монтер душ
Рекомендую всем женщинам обзавестись такой помошницей. Natka писал(а):Моя незаментмая помощница на кухне мультиварка Redmond - это моя палочка ввручалочка на кухне. Я в ней готовлю ВСЕ!!!!! Загружаю все компоненты необходимый и включаю программу и толтко слышу любимый сигнал окончания готовки!!!
Рекомендую всем женщинам обзавестись такой помошницей.
Мелания писал(а):над супом надо стоять, прикручивать, пробовать, продукты класть по мере варки. А в мультиварку все сразу сгрузил и пошел спать.
Рыжая писал(а):Мелания писал(а):над супом надо стоять, прикручивать, пробовать, продукты класть по мере варки. А в мультиварку все сразу сгрузил и пошел спать.
Так переварится же!))) Я так овощи с мясом в ней пыталась делать: обжарила в ней мясо, положила овощи и поставила тушиться. В итоге: недоготовленое мясо в пюре из овощей)) Ну как так?) А вот печь в ней более ли менее действительно удобно! Только один минус: нет корочки сверху((
мои подруги кидают все сразу (ведь в этом и прелесть) выставляют нужную программу и ВСЕ. Можно идти спать, на улицу с детьми, приходишь, а борщик, плов уже готовы. Я давно уже себе хочу преобрести, но все время находятся более важные покупки. Вот распродажа на американском сайте была, так я шмоток малым стооолько нагребла, что от выставленного счета ужаснулась 
Чужой, просто Чужой писал(а):Мелания, если не секрет, на каких сайтах закупаемся?

Чужой, просто Чужой писал(а):Мелания, ссылки сам найду, спасибо.
Просто, я в этом "начинающий" пока.
больше флудить не буду))
Мелания писал(а):сейчас тоже такая попадается. если старая...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1