Второе фото - реалистичное и очень крутое.
Третье фото - уже не похоже на реалистичное, а где-то магическое, но тоже крутое.
И насчет замка Ирина точно придумала!

Модератор: Поводырь в тумане





Дуня писал(а):Натка, да ты просто мастер фотошопа!
Ты прямо меня в профессионалы записала.
Но я так, чуть-чуть балуюсь, иногда получается подкорректировать фотки. 
Irena писал(а):Мило))
Но красный контур вокруг облака уже лишний. Без него куда лучше.

Natka писал(а):...обнаружена на одном кадре облако, почти как сердце...
И красный куст тоже подкорректировала, чтобы был как сердце))


Вернуться в Фотография, видеосъемка и другие
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2