Модератор: Поводырь в тумане
Анимия писал(а):полностью согласна с Светой) а для загородных домов и большой семьи конечно нужна машина
) По зрению - у меня в правах стоит отметка "очки, линзы". А вообще главное - это почувствовать себя на дороге. Я сразу хорошо себя там почувствовала.Joy писал(а):Надо только искать хорошего инструктора. Мне в своё время повезло, да и папе спасибо.
Joy писал(а):Права по-любому не помешают.
страшно было, потму что если что, он бы убил
А на инструкторской было меньше страшно. И не потому, что она инструкторская, а не своя, там всё равно подписывал бумагу, что обязуешься, если чё, возместить убытки. А просто потому, чтоьс инструктором было спокойнее, ну и плюс у него же дополнительные педали.Joy писал(а):Вот одной впервые было страшновато. Дня два потом прошло

Светлана-Тигра писал(а):Мне многие говорили, что надо сразу начинать учиться ездить на своей машине. Это верное мнение? )))
Joy писал(а):Права по-любому не помешают.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1