А кто видел летающих тарелок?

Все безумные гипотезы и фантастические допущения о посещении Земли пришельцами, чертями, богами, демиургами и космическими игроками

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

А кто видел летающих тарелок?

Сообщение Дикий вепрь » Чт апр 16, 2015 11:35 am

Я однажды вышел - смотрю, летает в небе какой-то светлячок.

На спутник не похоже. на вертолет - тоже. туда, сюда, туда, сюда.
НАверно это была летающая тарелка! s3033

_________________
Разгрызу и выплюну !
Аватар пользователя
Дикий вепрь
 
Прохожий
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:30 am

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:35 am

Сообщение участника Пират Весельчак У
Изображение

В Свердловске знакомые видели.
Говорят, села летающая тарелка, из нее вышли двое гуманоидов, попросили спички - подиздержались от долгого полета - и стрельнули пару сигарет у прохожих.

_________________
Привет с Летучего Голландца !
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:36 am

Сообщение участника Чикипокин

Пират Весельчак У писал(а):Говорят, села летающая тарелка, из нее вышли двое гуманоидов, попросили спички - подиздержались от долгого полета - и стрельнули пару сигарет у прохожих.

:mrgreen: Изображение Изображение Изображение
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Вера Химера » Чт апр 16, 2015 11:37 am

Сколько выпили до этого очевидцы? s2030

Не, лучше спросить ЧЕГО ПИЛИ очевидцы - не самогон ли производства верхисетского подпольного подвала для Ляо? s583 s2039
Аватар пользователя
Вера Химера
Фан: Ночная звезда
Статус: Пришелец
 
Интересующийся
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 9:19 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:38 am

Сообщение участника МерсЕдес

а я вот не видела никогда тарелок....а хотелось бы s581

_________________
она же julie, она же женщина страхов:)
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:39 am

Сообщение участника Clivia
Изображение

У меня подруга видела летающую тарелку. Во время сдачи сессии. Вот что делает хронический недосып и отравление мозга гранитом науки.

_________________
The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:39 am

Сообщение участника Одинокая птица
Изображение

Тарелок не видела, но атмосферное явление в виде светящихся шаров, которые и принимают обычно за НЛО, наблюдала лично летним вечером в 14 лет, вместе с ещё толпой народа)))

Шикарно, аха. И жутко. Потому что хоть и знаешь из учебников, что такое бывает и вполне себе нормально, но видеть самой... голос предков орёт: "БЕГИ!!!", голос разума грит: "Стой! Это интересно!, любопытство: "+1 к голосу разума", животная составляющая "+мульён к голосу предков!!!",

а ноги ватные, и глаз не оторвать :-)
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:40 am

Сообщение участника йййй

Я видел во время запоев... уже 8 лет непринимаю алкоголь вааще....Лучше без тарелоГ ,а то психушка обеспечена :lol:
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:41 am

Сообщение участника Вервольф
Изображение

Летающая тарелка - это шаровая молния, расплюенная Зевсовой мухобойкой s2034

_________________
Не каждый человек днем - ночью тоже человек
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:41 am

Сообщение участника Кот
Изображение

У нас лет 10 назад летающую "сигару" видел весь посёлок. Ясным белым днём. В школе даже занятия прервали, все вышли смотреть, и учителя и ученики. Насчёт размеров трудно сказать, но на глаз поболе ТУ-154 будет. Высота была 200-300 метров. Никакого шума, никаких огней (хотя день был солнечный, поэтому огни заметить было трудно). Пролетало это чудо минут 15 как минимум. Когда оно пролетало над дорогой, водила проезжавшего рейсового автобуса, остановился и объявил пассажирам: "кто не видел нло, выходите, смотрите, стоим 5 минут".
Не знаю, что это было, но данный случай трудновато списать на глюки от усталости или всеобщее одновременное алкогольное опьянение.
Да, дирижабли у нас не летают, а как выглядит метеозонд сейчас знает почти каждый школьник. Так что можно похихикать, а можно и мозг наморщить.

_________________
Изображение
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:42 am

Сообщение участника Создатель Миров
Изображение

Проблема в другом.

Собственно вопроса два :
- 1. Это явления Земли или действительно явления, пришедшие с других планет ?
- 2. В случае положительного ответа на 1 вопрос - это явления разумные или какие-то природные катаклизмы, разума у которых нет (ну например нет разума у шаровых молний)

А что есть множество неопознанных явлений, уже известно - после того, как рассекретили записи военных, записи радаров.
НЛО видны на радаре, так что таких записей у военных воз и маленькая тележка.

_________________
Требуется хакер для взлома Галактики
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:43 am

Сообщение участника Лила
Изображение

моя мама в детстве видела НЛО.
И молния шаровая прошлась из одного окна в другое.
она говорила - медленно очень проплыл шар горящий.
при том - она Дева по горо.
настолько реалистка не верящая в сказки - что ужас.
а с НЛО было так:
она ехала с парнем на мотоцикле.
как это выглядело она не помнила.
но что-то зависло в небе и моцик заглох.
мотор перестал работать.
потом эта штука быстро исчезла - и он опять поехал.
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:43 am

Сообщение участника Кот
Изображение

Создатель Миров писал(а):Это явления Земли или действительно явления, пришедшие с других планет ?

А интересно и то и другое. Поскольку это точно не человеческие технологии. А значит - либо параллельные миры, либо космос. А возможно, что это всё связано.
Создатель Миров писал(а):это явления разумные или какие-то природные катаклизмы

То, что было у нас - явление разумное. По крайней мере никто не знает природных объектов идеальных форм, которым плевать на гравитацию, которые могут молниеносно менять скорость и траекторию движения. Да и про шаровые молнии сигарообразной формы и цвета серый металлик я ничего не слышал.

Кстати, примерно в те же дни НЛО видел мой зять. Тоже днём и тоже трезвый (был за рулём). Форму он так точно и не описал, расстояние было довольно приличное и уже смеркалось. Зато неплохо различил разноцветные огни по периметру. Высота полёта - чуть выше кромки леса. Продолжительность наблюдения около 5-ти минут.
Почему я ему верю? Потому что это туповатый, в то время 40-ка летний мужичок почти начисто лишён фантазии и умения приврать. Даже по поводу пойманной рыбы. Ну и потом, надо было видеть его глаза, когда он приехал домой.

Так что полно фактов, которые нельзя списать ни на природу, ни на учёных, ни на военных. Да и потом, если бы у военных какой-либо страны были такие технологии, то весь мир уже давно работал бы на эту самую страну и не вякал. Никто не в состоянии долго держать в секрете подобные разработки.
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:44 am

Сообщение участника МерсЕдес

Кот писал(а):Когда оно пролетало над дорогой, водила проезжавшего рейсового автобуса, остановился и объявил пассажирам: "кто не видел нло, выходите, смотрите, стоим 5 минут".

какая прелесть s564
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:44 am

Сообщение участника Александра от 12-02-14, 14:23
Изображение

Вот не знаю, но я почему то не верю во все это и никогда не верила.
Мне кажется это все придумали люди ради своего развлечения.
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт апр 16, 2015 11:47 am

Сообщение участника Закадыкналиев
Изображение

В 1989 году мы с командировки летели с Шауляя. Уже к своему аэродрому подходили, когда справа по курсу появилось большое пятно бирюзового цвета. Командир доложил на КП руководителю полетов и те то же увидели. Мы уже подходили к дальнему приводу, когда нас начало болтать, а стрелки приборов начали вращаться в бешеном порядке. Потом этот объект начал принимать коническую форму и на законцовках появились фиолетовые свечения. И в течении нескольких секунд он исчез в верхних слоях. Мы благополучно приземлились. Но потом техники всю неделю меняли все приборы в кабине. Так как внутренности у них деформировались.
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Рыжая Лохматка » Чт апр 16, 2015 11:50 am

Земля - экспириментус этих зеленых.
Скрестили жабу, таракана и слона - получился Человек.
Вот они и наблюдают s2034 s2037 s7111
Куда делись пррЫнцы?!
Аватар пользователя
Рыжая Лохматка
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 10:28 pm

Re:

Сообщение Lavanda » Вс дек 04, 2016 6:09 pm

АДМИНИСТРАЦИЯ писал(а):Сообщение участника Закадыкналиев
Изображение

В 1989 году мы с командировки летели с Шауляя. Уже к своему аэродрому подходили, когда справа по курсу появилось большое пятно бирюзового цвета. Командир доложил на КП руководителю полетов и те то же увидели. Мы уже подходили к дальнему приводу, когда нас начало болтать, а стрелки приборов начали вращаться в бешеном порядке. Потом этот объект начал принимать коническую форму и на законцовках появились фиолетовые свечения. И в течении нескольких секунд он исчез в верхних слоях. Мы благополучно приземлились. Но потом техники всю неделю меняли все приборы в кабине. Так как внутренности у них деформировались.


Очень интересно читать об этом от реального человека, а не книжные рассказы. Я знаю, что такие явления существуют. Хотелось бы такое самой увидеть и почувствовать.
Аватар пользователя
Lavanda
 
Прохожий
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 10:18 pm

Re: А кто видел летающих тарелок?

Сообщение Мелания » Вт дек 06, 2016 12:37 pm

Я не видела никогда летающую тарелку)) Да и не особо верю в ее существование) s2034
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm


Вернуться в Пришельцы. Гипотезы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron