Сериалы

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: Сериалы

Сообщение Valunya » Чт сен 27, 2018 6:30 pm

А я опять увлеклась сериалом "Запретная любовь" 2016, я его раньше смотрела, но снова смотрю с удовольствием. Есть ведь такие фильмы, которые можно пересматривать по несколько раз, вот этот фильм именно такой. s2041

Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Мелания » Вс сен 30, 2018 6:29 pm

Начался новый сезон моей любимой "Анатомии страсти". теперь с нетерпением жду каждую новую серию!
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Чт янв 03, 2019 8:47 pm

Скрытый текст:

Сериал целиком не смотрел, но этот отрывок s2041
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Re: Сериалы

Сообщение Valunya » Ср янв 16, 2019 12:41 am

Сейчас смотрю сериал "Круговорот"
Мне помнится я его раньше смотрела.
Хороший фильм и хороший актерский состав.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Мелания » Чт янв 17, 2019 10:10 pm

Подружка недавно посмотрела сериал "Желтый глаз тигра". Ну очень рекомендовала!!!
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Сериалы

Сообщение Vadim25 » Ср июл 03, 2019 3:16 pm

Лучшее, что видел из сериалов за 2019 год - это Чернобыль, ему рейтинг дали еще выше. чем у Игры престолов
смотрел тут http://films-2019.club/serialy/serialy-2019/
Vadim25
 
Прохожий
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 7:52 pm

Сообщение Адольф с Арбузом » Пн июл 15, 2019 11:16 am

Сериал "Чернобыль"

Вообще-то клюква на клюкве и клюквой погоняет.
Шахтеры никогда не хлопали министра по плечу, а министру автоматчики не нужны, так как народ и без автоматчиков испытывал уважение к министру.

Щербина изображен вначале дебилом, он никогда не сказал бы академику "Я тебя выброшу из вертолета" - эта реплика списана из Рембо, так как дебилы режиссеры думают, что все в мире говорят так же, как тупые америкосы.
Академик по рангу не ниже зампреда.

Ситников не ходил на крышу под дулом автомата, он сам встревожился... а единственный от него самый близкий способ увидеть, в порядке ли реактор - залезть на крышу.
Вся эта ситуация с подвалом, бредовой речью и посыланием на крышу под дулом автомата - те же медведи с балалайкой.

Головотяпство было, но его ровно столько же, сколько в аварии Фукусимы - это общечеловеческое явление, а вовсе не "злой СССР".
В частности, следующая клюква - Брюханов говорит Щербине, реактор в порядке, стоя... под сломанным реактором!!!
Это пипец какая клюква. Это все равно что стоя ночью около прожектора, утверждать, что это день, так как есть свет (от прожектора).
Головотяпство реально в другом. В СССР было такое понятие - Гражданская Оборона. Сотрудники ГО намеряли опасный фон в ту же ночь и сообщили... в Киев. А вот там кто-то тормознул эти данные. (Вот тут не исключаю, что по дурости "Ааа у вас сломанный измерительный прибор, возьмите другой")

Но... запад сейчас поддерживает режим Киева, поэтому об этом сериал умолчал - очередная ложь от создателей "разоблачения лжи"
И эта сцена идет вразрез с попыткой показать советских полными дебилами, чего естественно не было. Так что такой сцены нет и правды нет.

Про КГБ. Горбачев в интервью говорил, что когда ему доложили - ничего страшного, просто крыша горит - он НЕ ПОВЕРИЛ, зная, что чиновники могут настолько испугаться, что... замолчать аварию, и велел КГБ... подслушивать разговоры. Таким образом, Горбачев не от Легасова, а от подслушанных разговоров сотрудников Гражданской обороны, которые намеряли опасный фон, агентами КГБ уже знал к утру масштаб аварии.

Как иначе он бы организовал тысячи автосубов из Киева?

Опять клюква. Чтобы через 36 часов начать эвакуацию, надо было через 26 часов НАЧАТЬ СОБИРАТЬ АВТОБУСЫ, Блин, тысячи автобусов из воздуха повалятся на Припять!!!??? Какой дурак так снимает - Щербина позвонил и... появились автобусы. Из воздуха, да.

Вот насчет демонстрации 1 мая - это как раз дерьмовый просчет Горбачева. Ему доложили, что облако пошло на Беларусь. Так оно и было на самом деле в первый день (читайте документы).
Горбачев и сказал: - ок, опасности нет, продемонстрируем стойкость советского народа.
Но он болван не учел, что ветер приказам не подчиняется. Час назад ветер дул на Беларусь, а к моменту начала демонстрации он уже дул на Киев!
Вот это реально такая ошибка, которая граничит с преступлением. Но все равно ошибка по сути.
А ее не показали, хотя для критики Горбачева (не СССР) она очень круто впечатляет (какой же болван!!!)
Но Горбачев - священная корова для запада, его критиковать нельзя, потому сцену сняли и.... ПОЛОЖИЛИ ПОД СУКНО!!!
Сцена первомайской демонстрации была снята. А потом удалена из окончательного варианта - она идеологически не подошла режиссеру.
Так что у создателей сериала лжи и заказухи не меньше, чем было местами в СССР.

И так далее.
Хайль Я!!!
Аватар пользователя
Адольф с Арбузом
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 10:27 pm

Re: Сериалы

Сообщение Valunya » Вс июл 21, 2019 12:00 am

Про фильм "Чернобыль" много слышала, но ни разу не смотрела. После премьеры фильма Чернобыль стали массово посещать туристы. Но я бы не рискнула, зачем облучаться лишний раз, и так хватает современному человеку вредного воздействия ото всюду.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Сериалы

Сообщение Valunya » Вс июл 21, 2019 12:01 am

А на этой неделе я смотрела многосерийный фильм "Гражданин никто", я его раньше смотрела, хороший фильм. s2041
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Вс дек 29, 2019 4:25 pm

http://7serialov.net/load/komedija/zhit_s_samim_soboj_2/10-1-0-2668
Жизнь с самим собой Living With Yourself 2019 год
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Создатель Миров » Пн фев 08, 2021 2:03 am

А я сейчас смотрю сериал Люцифер.
Он туповатый, но смешной :)
Суть - дьяволу стало скучно в аду и он инкогнито посетил землю.
И всякие приключения.

Самый главный минус - не смогли показать дьявола дьяволом - поступки и манеры якобы дьявола - как школьника в маске :lol:
Но смешной и детектив есть.

Изображение
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Сериалы

Сообщение Natka » Пн фев 08, 2021 10:43 pm

Я смотрю "Склифосовского" по каналу "Планета РТР". Сейчас как раз новые серии. Несмотря на то, что в фильме много кровянки (травмы у людей), но я смотрю с увлечением.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Светлана-Тигра » Сб мар 06, 2021 8:31 pm

Пересмотрела я на днях "Суспирию" 2018-го года и, пройдясь по списку актёров в афише "Кинопоиска", наткнулась на сериал "Тьма" с Ангелой Винклер (люблю эту актрису).

Вчера первую серию посмотрела. ЗагадоШно, весьма, так что посмотрю все три сезона. Правда, в рецензиях пишут, что третий сезон очень уж затянут. Вот сама и проверю.

Дети пропадают, мистика-фантастика с явным уклоном в детективный триллер.

И ссылочка на сериал "Тьма":



https://www.kinopoisk.ru/series/1032606/

Медленно, таинственно, весьма депрессивно, что начинает, в конце концов, просто смешить. ))))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Hastur » Вс ноя 13, 2022 8:00 pm

Засланец из космоса.
Всем любителям фантастики и черного юмора советую этот сериал, как раз второй сезон скачал.
Аватар пользователя
Hastur
Статус: Наши Люди
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2022 7:07 pm

Re: Сериалы

Сообщение Создатель Миров » Вс ноя 13, 2022 8:57 pm

Да?
Гм.
А я читал отзывы, что скучный и туповатый...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Сериалы

Сообщение Марфа » Вс ноя 13, 2022 10:33 pm

Посмотрела "Цена иллюзий" российский, на 4, более-менее, на скорости 1,25.
Аватар пользователя
Марфа
 
Интересующийся
Сообщений: 293
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 10:50 pm

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Пн ноя 14, 2022 1:07 am

Hastur писал(а):Засланец из космоса.
Всем любителям фантастики и черного юмора советую этот сериал, как раз второй сезон скачал.

Надо анонс почитать и комментарии. ))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Чт янв 18, 2024 2:16 am

Смотрю сериал "Триггер", недавно мы его скачали на сервер.

Весьма неплохо! И с детективной составляющей.

И ещё там играет Игорь Костолевский, а этот актёр в плохих фильмах не снимается.

https://www.kinopoisk.ru/series/1100777 ... google.com
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Сериалы

Сообщение Natka » Чт янв 18, 2024 2:11 pm

Смотрю фильм "Жертва любви"
Отличный актерский состав:
Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц, Кирилл Гребенщиков, Елена Чарквиани, Александр Колмогоров, Эдуард Айткулов, Юрий Елагин, Анастасия Шаповалова, Иван Моховиков, Анатолий Чистов, Савелий Кудряшов.

Теперь я полюбила еще одного актера Кирилла Гребенщикова. Играет идеально, и такой красивый, мужчина в моем вкусе. :393:

Вложения
scale_1200.jpg
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Пред.

Вернуться в Телевидение, сериалы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1