коронавирус: новости с полей и всё такое

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Natka » Сб фев 20, 2021 11:18 pm

Дуня писал(а):Наши власти средний класс терпеть не могут, ему же достатка мало, хочется ещё прав и свобод

Ну тогда ограничения коснулись бы только вашей страны, а они пошли волной по всему миру мировым сговором.
Так что "собака" выше зарыта...
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re:

Сообщение Дуня » Вс фев 21, 2021 12:36 am

Natka писал(а):
Дуня писал(а):Наши власти средний класс терпеть не могут, ему же достатка мало, хочется ещё прав и свобод

Ну тогда ограничения коснулись бы только вашей страны, а они пошли волной по всему миру мировым сговором.
Так что "собака" выше зарыта...

Я имела в виду, что живя в такой обстановке, невольно начинаешь видеть её приметы во всём ))
Но в сети всё больше разговоров о глобальном переформатировании политической системы... Пока об этом писали маргиналы в своих ЖЖ, я посмеивалась, но вот уже и на сайте Коммерсанта начали появляться материалы. Это, конечно, не газета, которая серьёзное экономическое СМИ, а сайт. И имя автора мне ни о чём не говорит. Может, там кто угодно может писать, не только журналисты Коммерсанта.
Короче, вот:
https://www.kommersant.ru/doc/4593965?f ... qJEKEpvga0
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2867
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дуня » Вс фев 21, 2021 12:41 am

Дуня писал(а): И имя автора мне ни о чём не говорит. Может, там кто угодно может писать, не только журналисты Коммерсанта.

Точно s2034
Вот, что ВИКИ о нём пишет:

"Дмитрий Евгеньевич Косырев (род. 28 апреля 1955 года) — российский востоковед, журналист, политический обозреватель РИА Новости и писатель детективной, историко-приключенческой литературы. Свои художественные литературные произведения публикует под псевдонимом Мастер Чэнь. Внук государственного и партийного деятеля Дмитрия Шепилова[1]."

Но всё-равно почитайте, занимательно )))
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2867
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Вс фев 21, 2021 4:59 pm

Российская вакцина «Спутник V» продемонстрировала эффективность и надежность, которые можно сравнить с характеристиками автомата Калашникова. Об этом заявил профессор, ведущий инфекционист Медицинского университета Вены и председатель Австрийского общества инфекционных заболеваний и тропической медицины Флориан Тальхаммер, передает ТАСС.

«Спутник V», как русский автомат Калашникова: простой, надежный и эффективный. Обнадеживающие данные были опубликованы в очень уважаемом журнале, хоть поздно, но тем не менее. При первой и второй прививке используются
разные вирусные векторы, что увеличивает эффективность», – сказал профессор в интервью Kronen Zeitung.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Вс фев 21, 2021 5:02 pm

Власти Греции продлили разрешение, согласно которому в страну могут въехать до 500 россиян в неделю воздушным путем в аэропорты Афин, Салоник и Ираклиона. Новое постановление будет действовать до 8 марта, сообщает ТАСС.

Греция продолжит принимать до 500 россиян в неделю как минимум до 8 марта. Условия остаются прежними: прибывающие из России граждане должны будут иметь отрицательный результат теста на коронавирус и бронь номера в гостинице. Прилетевших россиян могут выборочно проверить на COVID-19, для этого им необходимо будет находиться в гостинице на карантине до получения результата.

Предыдущее разрешение будет действовать до 22 февраля. Согласно совместному межминистерскому решению, оно продлено до 06:00 (07:00 мск) 8 марта.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Valunya » Вс фев 21, 2021 6:21 pm

Дуня писал(а):Но в сети всё больше разговоров о глобальном переформатировании политической системы...

Всего мира. Я тоже много читаю и смотрю новости, иногда охватывает паника и страшно, что нас ждет завтра. Как уже это все достало!
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение vh666 » Пн фев 22, 2021 2:48 am

Valunya писал(а):Я тоже много читаю и смотрю новости, иногда охватывает паника и страшно, что нас ждет завтра.


Ну, мир-то будет жить. А вот нам хрен без соли. Как сказал Киселев на всю страну: "Крепостное право - это стабильна работа..."
Я вообще вам удивляюсь. Вы безусловно заслуживаете всего, что Дьявол вам приготовит. Я вас предупреждала еще в далеком 2010 году, что вы - та лакмусовая бумага, которая повлияет на его решения.

Мы тут с ним обсуждали, чем пророки отличаются от обычных людей.
1. Пророк слышит Бога.

Адам и Ева тоже только слышали Бога, но не видели его. Бытие. Дьявол ходит по саду голосом. И говорит он не только со мной, у него есть доступ к любому человеку. Но не каждый человек способен его услышать. По объективным причинам. Когда Бог обращается к человеку, ему навстречу поднимается все бессознательное (демоническое) нутро, и человек слышит уже не Бога, а исключительно демонов. Чтобы услышать Дьявола, мы 20 лет вдвоем с ним чистили мое информационное поле. Только спустя 20 лет я смогла разговаривать с ним без планшетки. Но даже сейчас нет-нет да и слово, сказанное им, цепляет демона, который проглатывает слово и выставляется в чувственном восприятии некого человека. Голос Бога абсолютно чист от крови, он не имеет в себе эмоционального фона.
И тут мы подошли ко второму пункту.
2. Пророк знает как устроен человеческий ум.
Если вы прошерстите Закон, вы не найдете там слово ближний во множественном значении. Ближний - это носитель матричной памяти человека. И это краеугольный камень Закона. Все мы носим в себе не только свою, но и чужую бессознательность.
А отсюда следует третий пункт.
3. Пророки знают, каким демоном действует человек, что им движет.
Я пыталась до вас достучаться, за все то время, которое мы с вами общались, происходили и происходят удивительные события. и вы имели время подумать, что-то переосмыслить. Но есть ли такая сила, которая смогла бы поставить на колени демона, которому поклонился человек? Вы бежите прочь, когда вам говорю вполне себе разумные вещи. Вы даже мысли не допускали, что все может стать хуже, чем есть.
4. Пророки не несут ответственности за людей.
Они как катализаторы, которые идут в народ и показывают глубину человеческого грехопадения. Вы забили хрен на Живого Бога, который искал в вас начатки разума. Сознание - это не ваши знания, не то, что вам вбили, это аналитическая способность духа разграничить добро и зло, опираясь на рациональное мышление. Есть ли оно у вас, если все, что вами двигало, это страх переступить за рамки установленных обществом догматов? Думаете я не понимала вас? Да лучше, чем кто либо. Но ведь я когда-то смогла, и рядом не было пророка, который бы открыл мне истину Закона.
И это одна из причин, почему Бог любит пророков. Они его творение, его дети, его народ. И возможно на Земле я сейчас единственный человек, до которого он может достучаться.
5. Пророк не может быть богатым, если мир погряз в дерьме.
Я истину знаю. Кому еще я могла бы ее донести? Мне нельзя воровать, убивать, вредить другим людям, пытаться обмануть кого-то. Впрочем, можно конечно, но могу ли я упасть в глазах Бога так низко? Все люди мертвы -- так сказал он, и я верю, но Рай существует, и я хотела бы остаться в нем. Меня не пугает, что я отправлюсь в Бездну со всеми, но, по крайне мере, совесть моя и моя душа будет чистой от крови. Он будет помнить меня, как человека, а не как мертвеца.
6. Пророки - обычные люди, голос их слаб и сами они немощны, но говоря от имени Бога, они несут миру Свет. Нет ни одного священника или духовного наставника, который бы стал говорить о себе, что он никто и звать никем, во вред себе открывать человеку, как без молитв и поклонения избавиться от болезней, призывать не к вере, а к знанию, которое можно проверить, пощупать, открыть доказательства, которые всегда лежат у людей перед глазами. Например, Бог сказал, что человек должен выделить три города для воров и убийц. Кто может выделить такие города, кроме правителей? Зачем просить об этом простого человека?
Может. И обязан это сделать. Потому что эти три города - в уме человека. В одном лежат эмоциональные инциденты, во втором полубессознательные, а в третьем все, что связано с полной бессознательностью. И если человека ведет Бог, то он откроет еще три города, это эмоциональные, полубессознательные и бессознательные инциденты ближнего, носителя матричной памяти, где укрылись люди, которые в уме человека становятся демонами, управляя человеком, его сознанием, его поступками и образом мышления.
7. Да, пророки - обычные люди, но за ними стоит Бог. Поэтому их часто называли Сатаной, который являлся предвестником великой войны или других бедствий. Я в любое время могу войти к Богу, стать его союзником или противником, мы спорим, приходим к консенсусу, но если я с чем-то несогласна, я должна обосновать свое мнение. А чем я могу обосновать вашу, так сказать, мертвенную бледность?

11 лет. Гром грянул не сейчас. Мир устоит, а Россия катится в пропасть. Каждый день доказывает, что в России наступили времена беззакония, бесправия, безнадеги. И вы в этом сыграли не последнюю роль. Петля будет затягиваться все туже и туже. К чему может привести та же дистанционка и отсутствие школ в шаговой доступности? К тотальной безграмотности. У многих людей нет денег на компы или он один на всю семью. да и какой интернет, если я живу в 15 км от Перми, а у нас вышка работает через раз. Или к чему может привести закрытие больниц? К тотальному вымиранию больного населения. Пока здоров - работай, заболел - сдохни. У нас больница работает уже до двух. Врачей не осталось. Все борются с ковидными больными. Инсульт или другая болезнь - никто в больницу не положит, лежи дома. Лекарства покупай сам. А денег у народа больного нет. И о чем может вообще идти речь, если на пропагондлон-ТВ пропогандоны от власти уже в открытую заявляют, что крепостное право - благо для народа? То что грядет крепостное право. Не знаю, в каком виде это власть реализует, но все ваши дети скоро будут принадлежать господам, которые смогут их продавать, проигрывать в карты, пороть до смерти - и ничего им за это не будет.

А вы думали как Дьявол понесет наказание народу? Погладит по головке и накажет сильных мира сего? Нет, как раз наоборот. Нет, он бросит народ в гноильные ямы, и поставит над ним сильных мира, чтобы те рубили бошки, которые попробуют вылезти на свет. А там и концлагеря для недовольных не за горами. Они уже есть, и их строят ударными темпами, и там сидят невинные люди, которых пытают, убивают, ломают. И все это будет нарастать.

Дьявол передает вам привет.
Аватар пользователя
vh666
 
Интересующийся
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 1:07 pm

Сообщение Дуня » Пн фев 22, 2021 4:11 am

Что это было?
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2867
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re:

Сообщение vh666 » Пн фев 22, 2021 10:51 pm

Дуня писал(а):Что это было?


Те кто в кусе, тот знает. И очень даже хорошо меня поняли. Долгая история. История 10 лет с хвостиком. Спроси у них.
Аватар пользователя
vh666
 
Интересующийся
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 1:07 pm

Сообщение Дуня » Вт фев 23, 2021 1:27 am

Как жить-то с такими взглядами?
Тяжело ведь наверное..
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2867
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Valunya » Вт фев 23, 2021 7:13 pm

vh666
Послание очень странное....
И вы и вправду в это все верите?
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вт фев 23, 2021 9:34 pm

vh666 писал(а):Я вообще вам удивляюсь. Вы безусловно заслуживаете всего, что Дьявол вам приготовит.



Так. Ясно. Понятно.

Но не думайте, что вам лично Дьявол приготовил нечто получше. Уж он найдёт, за что и вам "подарочек" сделать. Он любит всем делать "подарочки" - кому за что.

Пишу резко? Безусловно. Как и себе бы сказала, выступи я с подобными речами. Но я ничего подобного писать не собираюсь - никому.

Я вас просила не увлекаться подобными рассуждениями на обычном светском форуме, мало того - на форуме друзей. Вы не уважили моей просьбы.

Совет вам от верующего человека: не соблазняйте "малых сих".

Нехристианин в Ад не попадёт, как и в Рай. Кстати: насчёт Рая как раз имеются исключения, и вы должны об этом знать.

А вот Ада для нехристаин нет. Доступ закрыт.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вт фев 23, 2021 9:35 pm

Valunya писал(а):Я тоже много читаю и смотрю новости, иногда охватывает паника и страшно, что нас ждет завтра.



Живите одним днём, будто он - последний. ))) Мне это помогает. s3049
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Вт фев 23, 2021 9:37 pm

Дуня писал(а):Как жить-то с такими взглядами?
Тяжело ведь наверное..

Не советую вступать в дискуссии на эту тему - именно с этим пользователем. Пардон, с пользовательницей.

Если интересно, Дунечка, просто потихоньку почитай Библию. В данном случае, оба Завета, и Ветхий, и Новый. Но ничего не бойся. s3049
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вт фев 23, 2021 9:40 pm

vh666 писал(а):Дьявол передает вам привет.



Большое пламенное мерси, при личной встрече не забудьте лично от меня передать ему пожелание - пусть Дьявол отправляется к своей чёртовой бабушке.
Последний раз редактировалось Светлана-Тигра Ср фев 24, 2021 12:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Вт фев 23, 2021 10:04 pm

vh666
Опять напоминаю, и это - последнее предупреждение.
Если вы еще хотя бы один раз напишете нечто подобное с упоминанием дьявола и продолжите троллить и пугать наших друзей на этом форуме, доступ на форум будет для вас заблокирован раз и навсегда.

Администрация.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение vh666 » Ср фев 24, 2021 12:41 am

Оффтопик!
Приятно. Столько посланий. Больше вам нечего сказать? Пиздец, млять, рай для христиан... А еще, млять, райские кущи с подушками, девствиницами и рабами для мусульман, перерождение в червячков и лягушек для буддистов, мудрые перерождения для конфуцианистов... Умные люди его для вас создали, которые не могли заглянуть в нутро человека, прошерстить его нутро и пересчитать его демонов. Есть Дьявол - геенна огненная, и есть Бездна -- холодная, мертвая и вечная. Все. Нет ада - Ад - это мерзость внутри человека, которая становиться его бытием после смерти, и есть Рай - информационное поле Дьявола. Иисус этим полем что ли оброс за 2 тысячи лет, мечтая, когда Батюшка, породивший Дьявола, заберет у него землю и отдаст на суд этому человеку, у которого сил не хватило на чудо гвозди из ладони вытащить?! Вы реально что ли мертвые, чтобы обрасти в уме такой непробиваемой бредятиной? Дьявол - Бог, он судит людей и воздает им по заслугам. Если дерьмо прилетело, значит или в дерьмо встал по шею, или в уме дерьмо по макушку. Да удаляйте, я вам чё, девочка, чтобы ножками по такому незначительному поводу сучить?! Еще свечки поставьте и помолитесь, от какой мерзости вас соблазняющей избавились. Только помните, что за свечки вы своим благодетелям и пастырем своего бога заплатили, который вас и похоронил в вашем мраке. Если ваш Христом мечтал о передаче земли ему, где он ваш рай? Вы даже объяснить его себе не можете. Фу, как противно и мерзко иметь дело с мертвыми зомби. А хотите еще толику правды? Всегда мечтала побывать на берегу океана, пособирать ракушек. Но нет у меня денег туда съездить, потому что твари, которым вы поклонились, заперли меня в мой избушке, отобрав все накопления, обесценив их. И вот, накуй берег океана вымер на всю камчатку, и даже рыбу оттуда жрать нельзя, потому что она отравлена. Не водорослями, а очень ядовитым веществом теперь он будет стоять пустым сотню лет. Не Дьявол его отравил, ваши благодетели. Но он определенно помог, чтобы я перестала мечтать о несбыточной. И теперь он мне говорит: успокойся, нету там ни ежей, ни съедобных ракушек, ни устриц, все сдохло. А еще я мечтала жить в теплых краях. не люблю морозы. И вот он мне говорит: да ладно, чем там лучше, там тоже зимой холодно! А у тебя нормальная зима, минус 15, - 25, и снега меньше, чем у них. И не езжу я по заграницам, а он мне снова говорит: ну так, любимая, ты не ездишь и никто не ездит, все по домам сидят, а если ездят, то болеют.

Мелочь, а приятно. Я такая же, как он. Ненавижу тупых мертвецов. Какое счастье, что все вы отправитесь подыхать в Бездну. Кстати, отец Дьявола единственный может убить сознание, а Бездна Дьяволу отец не потому, что его родил, как себе ваш Христос представлял, но исключительно в силу того, что Дьявол - изнанка Бездны и места для других сыновей в этом союзе нет. Он Сознание. и его слышат сознанием, а вселенная - это то, что он смог поднять, когда сунулся в Бездну. Теперь он умнее, теперь он вас туда отправляет, чтобы землю достать.

И я вас не пугала и не пугаю, говорю, как есть. Как раз наоборот, пыталась протащить в рай, хотя Дьявол всегда мне показывал вашу тупость, ненавязчиво объясняя, что вам в его раю делать не хрен и жалеть вас не стоит, а все то, что происходит с людьми, они заслуживают. Потому что они могилу себе вырыли сами, когда прокляли Бога и отказались от Закона, натянув хомут себе на шею.

Давай, удаляй меня на хрен, я здесь все равно больше не появлюсь. Я и так сюда месяцами не заглядывала. Но какая-то каплюшечка надежды, что прозреете, была. Я все же одну милость для вас у Дьявола попросила: когда он предложить вам на том свете перейти черту из его вселенной к его папаше, не завязать вам глаза, а дать увидеть свою вторую смерть, как она есть.
Аватар пользователя
vh666
 
Интересующийся
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 1:07 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Ср фев 24, 2021 3:44 pm

vh666

Вам надо у Бога прощения просить, много молиться и долго лечиться.

Жалобу отправляю. Последствия неизбежны.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Natka » Ср фев 24, 2021 5:42 pm

Светлана-Тигра писал(а):Живите одним днём, будто он - последний. ))) Мне это помогает.

Светлана, вы очень даже правильно делаете. Я раньше планировала будущее, думала и мечтала о будущем, а теперь настолько очерствела и стала безразличной, что живу одним днем и ничего не планирую. Придет день, будет повод подумать о том, как его прожить. И ни в коем разе не думать далеко наперед, потому что как правило, все заканчивается не так, как запланировали и в итоге расстраиваешься и переживаетшь. Потому "...не бери дурного в голову и тяжелого в руки", теперь мой принцип. Я живу и наслаждаюсь каждому дню. Вот скоро весна и мне все равно, если даже введут локдаун, я буду ходить гулять и наслаждаться пробуждению природы!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Чт фев 25, 2021 2:37 am

Natka писал(а):
Светлана-Тигра писал(а):Живите одним днём, будто он - последний. ))) Мне это помогает.

Светлана, вы очень даже правильно делаете. Я раньше планировала будущее, думала и мечтала о будущем, а теперь настолько очерствела и стала безразличной, что живу одним днем и ничего не планирую. Придет день, будет повод подумать о том, как его прожить. И ни в коем разе не думать далеко наперед, потому что как правило, все заканчивается не так, как запланировали и в итоге расстраиваешься и переживаетшь. Потому "...не бери дурного в голову и тяжелого в руки", теперь мой принцип. Я живу и наслаждаюсь каждому дню. Вот скоро весна и мне все равно, если даже введут локдаун, я буду ходить гулять и наслаждаться пробуждению природы!

И вы абсолютно правы. ))

Жить одним днём - это не значит очерстветь. Это как раз по-Божески.

"Хлеб наш насущный даждь нам днесь". То есть, на каждый день. На ЭТОТ день, сегодняшний. А не на год и не на месяц. ))

"Довлеет дневи злоба Его" - смысл этой фразы таков: "Довольно на каждый день своих забот". ))) Тоже - на день, а не на год и не на месяц. И не на неделю.

И вы спокойно будете ходить гулять каждым погожим летним днём. И я, надеюсь, тоже буду гулять с мужем.

И всем этого желаю. s3049
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Наше здоровье



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4