Светлана-Тигра. Мои стихи и проза.

Наше творчество в прозе, киносценарии, театральные сценарии и прочее

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Irena » Пт окт 11, 2019 5:18 pm

Оно, конечно, не сто процентов, что у Васи получится. Но! Ангел безусловно прав в том, что, чтобы чего-то достичь, надо пытаться, прилагать усилия. Да, может, и не выйдет; но можно попробовать еще и еще раз. А если заниматься обломовщиной, ничего не выйдет абсолютно точно.
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Пт окт 11, 2019 5:52 pm

Irena
О том и речь. ))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Пт окт 11, 2019 5:53 pm

Mihalis писал(а): :lol: Светлана, отлично! Просто, смешно, гармонично и интересно написано. s2041 s2036


Спасибо! )))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re:

Сообщение Irena » Пт окт 11, 2019 6:06 pm

Светлана-Тигра писал(а):Irena
О том и речь. ))
Так я и соглашаюсь с автором s2091
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm

Re: Светлана-Тигра. Мои стихи и проза.

Сообщение Irena » Ср окт 16, 2019 5:23 pm

Прочитала Вашу статью по поводу образованности... сижу вот, комплексую. Память дырявая стала совсем. Скажем, та же битва при Гастингсе: я про нее читала, и не раз, и смотрела бибисишный сериал про историю Британии... но без спасительного Гугля вспомнила только, что было это примерно тыщу лет назад и что это было очень важное событие, сформировавшее Великобританию такой, какой мы ее знаем. Но даже имя Вильгельма Завоевателя не всплыло!((((( frown И так со всем остальным. Эхехе...


Что меня лично напрягает по поводу образованности - что хорошие, в общем-то, авторы путают слова и не удосуживаются проверять. (Это не к Вам относится!!!) В рассрочку - и вскладчину, сытый - и сытный, даром что - и даром, что ли, скоропалительный - и скоропостижный... и так далее, до бесконечности. У многих и многих. Обидно...
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Ср окт 16, 2019 6:54 pm

Irena

Да, с грамотностью нынче у многих плохо, очень плохо дела обстоят...
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Светлана-Тигра. Мои стихи и проза.

Сообщение Irena » Ср окт 16, 2019 10:58 pm

Да это даже уже и не грамотность, это я уж и не знаю, как назвать... как говорится, "образованность всё хочут показать"(
Грамотность - отдельная песня. Ладно, бывает, нелады у человека с запятыми и прочим; случается. И вордовская проверялка далеко не всегда спасает. Но коли уже выкладываешь бессмертное творение на публику, то найди кого-то, чтоб привел в божеский вид! Неужели так сложно?
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Сб окт 19, 2019 2:21 am

Irena

Давайте так: обсуждать будем в моей личной флудилке, вот здесь:

viewtopic.php?f=55&t=76

Приходите на последнюю страничку, будем там беседовать обо всём на свете, хорошо? )) А здесь будут в основном мои тексты. s3049
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Светлана-Тигра. Мои стихи и проза.

Сообщение Irena » Сб окт 19, 2019 3:27 am

Прошу прощения, я не знала, что в этой теме комменты не положены s2091 s2091 Больше не буду s2091
Только в Вашу флудилку мне доступа-то нет...
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm

Re: Светлана-Тигра. Мои стихи и проза.

Сообщение Светлана-Тигра » Сб окт 19, 2019 10:05 pm

Irena писал(а):Прошу прощения, я не знала, что в этой теме комменты не положены s2091 s2091 Больше не буду s2091
Только в Вашу флудилку мне доступа-то нет...

Я скажу мужу. )) Он админ. Всё будет, в смысле, доступ. ))

Не то что не положены, просто зафлуживать неохота. s3049
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Irena » Сб окт 19, 2019 10:36 pm

Спасибо)
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Пт окт 25, 2019 6:52 pm

Из старого.

ПРОСТО ОСЕНЬ

Все контуры застыли четко:
Ограда, ствол березы, дом.
Перебирает осень четки
Из листьев рыжим октябрем.

Все белое – белее снега,
Все черное – угля черней.
Вступила в осень я с разбега,
Случайно повстречавшись с ней.

Она болеет вновь дождями,
Простужен стылый небосвод,
И мелколиственное пламя
Во-вот к ногам моим падет...


© Copyright: Светлана Догаева, 2013
Свидетельство о публикации №113081908916
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Mihalis » Сб окт 26, 2019 3:36 pm

Светлана-Тигра писал(а):И мелколиственное пламя
Во-вот к ногам моим падет...


Уже полным ходом начался листопад. Половина деревьев готова к зимовке.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Светлана-Тигра » Ср ноя 27, 2019 3:52 pm

Разве всё уже пропало?..


Кто играет с нами в прятки,
Рожки высунув,
И в кого опять с оглядкой
Кто-то выстрелит?

Снова ссоры да раздоры
Нам приманкою,
Снова злые разговоры
Да с обманкою.

Что-то в войны заигрались
Мы друг с дружкою
И парням опять досталась
Смерть – подружкою.

Откачали кислород
Миру заживо,
На земле мы лишний год,
Видно, зажились.

Той ли все идут дорогой,
Бремена несут,
Позабыв, что за порогом
Будет Страшный Суд...

Разноцветными шарами,
Как на ниточках,
На Рождественских сияем
На открыточках.

Долги дни, а жизни – мало
Нам отмеряно,
Разве всё уже пропало,
Всё потеряно?..

Как Антею, шар земной
Гнёт нам плечики…
Не приходят с войн домой
Человечики.


27.11.2019


© Copyright: Светлана Догаева, 2019
Свидетельство о публикации №119112705990
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Чт ноя 28, 2019 9:23 pm

Очень грустный взгляд на мир... постапокалиптический какой-то...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Пт ноя 29, 2019 12:39 am

Создатель Миров писал(а):Очень грустный взгляд на мир... постапокалиптический какой-то...

Наслушалась по радио всякого. s2091
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Mihalis » Пт ноя 29, 2019 5:12 pm

Светлана-Тигра писал(а):Наслушалась по радио всякого.


Светлана, а вы только хорошее слушайте, а от негативного себя оберегайте. s2036
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Пт ноя 29, 2019 6:18 pm

Mihalis писал(а):
Светлана-Тигра писал(а):Наслушалась по радио всякого.


Светлана, а вы только хорошее слушайте, а от негативного себя оберегайте. s2036

Не. Я думаю, что в жизни надо знать обо всём, один сплошной необоснованный позитив - это иллюзия. Реалистом быть желательнее, я читаю. )))

И поэты всегда отзываются на боль этого мира...
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вт мар 17, 2020 3:45 pm

Саратолка

Эротический хоррор

Посвящается Р. Шекли и его роману «Обмен разумов»

*****

Было тихо и темно. Рядом с Ууггом дышала утомлённая ласками возлюбленная, а сам Уугг, закрыв все свои восемь «ауиток», вспоминал всё, что между ними произошло.

*****

…День начался, как всегда, ничто, как говорится, не предвещало…

На лекции по земному искусству любви, которую читала профессор Саратолка, студенты то и дело то ерзали на своих «пуррунах», то закатывали под выпуклые зелёные лбы «ауитки», громко хлопая при этом длинными «буньками», то издавали приглушённые возгласы восторга, ужаса и недоумения.

На проекционном экране изумлённые «бисикольцы» имели возможность наблюдать, как земляне страстно обнимаются, взасос целуются, обнажают груди и члены, сливаются в экстазе и обмениваются жидкостями. Всё это вызывало у юных студентов оторопь и дрожь всех конечностей. «Бисикольцы»-самцы начинали плотоядно коситься на «бисиколек»-самочек, а те тщетно пытались скрыть смущение и всё возраставшее желание немедленно спариться с кем попало.

Уугг и сам ощущал некое нехорошее возбуждение, хотя кое-какой сексуальный опыт у него уже имелся, в отличие от большинства студентов. Неполный, правда, опыт, до финала тогда у них так дело и не дошло с той маленькой «бисиколькой»… сил у неё не хватило…

А потом профессор Саратолка запустила вторую часть фильма о земной любви, под названием: «Извращения в любовных играх землян». Перед изумлёнными «ауитками» «бисикольцев» замелькали разноцветные страпоны, мягкие и жёсткие наручники, плети, зажимы для сосков и членов, петли для ласкового удушения, какие-то вставные и прижимные элементы сложных конфигураций… И всё это сопровождалось страстными воплями и дикими стонами возбуждённых землян.

«Это она зря…» - мельком подумал Уугг, отметив, что возбуждение аудитории начинает перехлёстывать через край.

Один молоденький «бисиколец» вдруг тоненько взвыл, свернулся в кольцо и резво так наделся на ближайшую соседку по длинной скамье, на что та прореагировала единственно возможным способом – вся растопырилась и заверещала от восторга.

Профессор Саратолка возмущённо булькнула, взмахнула «хабдями», нажала на кнопку и вызвала охранников. Трое мощных «бисикольцев» с кобурами наперевес ворвались в аудиторию, схватили намертво склеившуюся парочку и поволокли к выходу, но вдруг замерли: их внимание прочно захватило происходящее на экране. Охранники как-то странно затряслись, что-то зарычали, и…

И начался повальный секс с извращениями. Всех со всеми, как попало, с кем и с чем угодно! «Бисикольцы» и «бисикольки» орали, стонали, хватали друг друга без всякого разбора, сворачивались в кольца и растопыривались, и – верещали, верещали, верещали всё громче и громче в припадке безумных страстей! В ход пошли лазерные ручки и стекловолоконные тетради… шнурки от ботинок и резинки для шевелюры… Кто-то врезал кому-то в «ауитку», потому что не успел первым свернуться в кольцо и надеться на избранную им «бисикольку» - его опередил более удачливый соперник…

Профессор Саратолка застыла столбом за кафедрой, растопырив «хабди», и Уугг – единственный не поддавшийся общему безумию «бисиколец» - неожиданно для самого себя заметил, как прекрасны её сверкающие яростью «ауитки». Ярко-оранжевые, они грозили испепелить Вселенную! Уугг почувствовал, что его охватывает ничем неизмеримая и совершенно безумная страсть…

В аудиторию ворвалась новая группа охранников во главе с самим ректором – шум из аудитории уже достиг ректората. Уугг понял, что настала пора действовать, иначе – прямо тут, сию вот секундочку – наступит конец света. Он подскочил к кафедре, схватил профессора Саратолку за первую попавшуюся «хаблдю», растолкал беснующихся в экстазе БДСМ «бисикольцев», распахнул двери и вырвался в холл вместе с Саратолкой.

- Теперь меня уволят, - всхлипнула профессор, и из её ярко-оранжевых «ауиток» покатились крупные зелёные слёзы.

- Ну что вы, - нежно пробулькал Уугг, подхватывая профессора Саратолку покрепче под «хабди» и быстренько сворачивая за угол, за какую-то колонну. – Вы же ничего плохого не хотели…

- Ах… да, не хотела… - Саратолка моргнула всеми «ауитками» по очереди, её длинные синие «буньки» затрепетали, и Уугг почувствовал бешеную нежность. И бешеное же возбуждение.

- Профессор!.. – задыхаясь, пробулькал он.

- Что?.. – выдохнула Саратолка и начала понемножку растопыриваться.

Этого Уугг уже не мог вынести. Саратолка была воистину прекрасна, да ещё после этой её лекции с демонстрацией фильма о любовных играх и извращениях землян… У него закружилась голова, и он еле удержался от того, чтобы немедленно не свернуться в кольцо.

- Пошли! – с трудом пробулькал Уугг.

- Куда? – томно булькнула Саратолка.

Уугг диким, помутившимся взором обвёл просторный холл (от напряжения у него косили все восемь «ауиток») и принял единственно верное решение.

- В общагу… - выдавил он, хрипя и откашливаясь. – И побыстрее, сейчас тут будет чёрт знает что…

Не успел он выбулькать эти слова, как чёрт знает что и началось.

Сорвав двойные двери с электронными замкАми, из покинутой Ууггом и Саратолкой аудитории в холл Института изучения земной цивилизации вывалился огромный шар слипшихся, переплетённых в немыслимых позах тел «бисикольцев» и «бисиколек». Завывая, булькая и стеная, обезумевшие студенты и студентки, плюс ректор и охранники, предались в просторном холле самому изысканному разврату. Уугг углядел, как в клубке переплетённых тел промелькнули очертания лазерного пистолета и пятый левый ботинок ректора, и понял, что промедление смерти подобно.

«Комиссии по контролю за спариванием и размножением работы явно прибавится!» - мельком подумал он, волоча за собой к спасительному выходу профессора Саратолку.

На улице пока что было спокойно, хотя кое-кто из «бисикольцев», проползавших и проходивших в этот момент по улице мимо здания Института, уже заинтересованно поворачивали головы и прислушивались к диким воплям, доносившимся из этого почтенного учреждения.

- Сюда! – булькнул Уугг, указывая профессору дорогу.

Через десять-пятнадцать минут они уже оказались в уютной маленькой комнатке общежития, где обитали Уугг и двое его соседей. К счастью, соседей дома не было – тоже сидели на каких-то своих лекциях.

- Спасибо… вы меня спасли… - нежно пробулькала Саратолка, кокетливо опуская синие «буньки» над своими ярко-оранжевыми «ауитками».

Уугг сглотнул комок в горле и хрипло спросил:

- Профессор, вы давно изучаете землян и их любовные игрища… с извращениями?

- Давно, - кивнула Саратолка. - Я защитила диссертацию по БДСМ два «сериода» тому назад и получила степень профессора. А что?

- А… а… а на практ… - Уугг поперхнулся, кое-как справился с собой и добулькал: - А на практике вы этим никогда не… не занимались?

- На праааактике?! – оранжевые «ауитки» профессора вспыхнули совершенно демоническим блеском. – Неееет… А что?!

- А… а хотите?! – сдерживаясь из распоследних сил, выпалил Уугг и весь завибрировал.

Вместо внятного ответа профессор Саратолка затрепетала с головы до ног, плотоядно облизнулась… и вся растопырилась, как прекрасный цветок «пухиндеи»!..

Уугг взревел пещерным «бедбедем». Он даже не мог бы потом сказать, что сам свернулся в кольцо – его словно что-то извне в это кольцо свернуло! Моментально подкатившись к профессору, Уугг так плотно наделся на растопырившуюся Саратолку, что она не смогла пошевельнуть ни единой «хабдей» и только тоненько булькнула от страсти…

И они – любили друг друга! Любили и так, любили и сяк, и эдак, и наперекосяк, и через «хабди», и со страпонами, и с зажимами, и с наручниками, и по-всякому!.. Это великое счастье, что в сумочке профессора Саратолки нашлись все необходимые учебные пособия!

Особенно приятным оказалось взаимное придушение подтяжками одного из соседей Уугга по комнате. А уж запихивание лазерных ручек во все «миприны» Саратолки! А страстные взаимные укусы в выпуклые «пурруны»! А когда Уугг сковал наручниками все «хабди» Саратолки и принялся избивать её учебником по стратегическому моделированию контактов с землянами, они оба воспарили к сияющим вершинам великих страстей!..

Оргазмам просто счёту не было. Время остановило свой бег. Вся Вселенная замерла, не дыша, пока двое безумцев предавались восторгам любви по земному образцу с использованием БДСМ…

*****

Итак, как и было сказано в начале, в комнатке было тихо и темно. Рядом с Ууггом дышала утомлённая ласками возлюбленная, а сам Уугг, закрыв все свои восемь «ауиток», вспоминал всё, что между ними произошло.

Порванные в порыве страсти страпоны, сломанные наручники, изодранный учебник по стратегическому моделированию, поломанные лазерные ручки и прочие наглядные пособия валялись на полу. В душе Уугга царили мир и покой.

Профессор Саратолка зашевелилась и приоткрыла две-три «ауитки» из своих восьми.

- Спасибо, Уугг, - тихо пробулькала она. – Такого со мной ещё никогда не было…

- Со мной тоже, - восторженно признался Уугг.

- Только одного мне жаль, - вздохнула Саратолка.

- Чего, любимая? – Уугг почувствовал, что опять начинает сворачиваться в кольцо, его охватило нараставшее возбуждение.

- К сожалению, я состою почётным членом Комиссии по спариванию и контролю за размножением, - с невыразимой печалью в голосе выбулькала Саратолка.

Уугг ощутил первое холодное дуновение тревоги.

- И… и что же? – осторожно булькнул он.

- Ты осеменил меня 18 раз, - Саратолка скромно прикрыла синими «буньками» свои прекрасные оранжевые «ауитки». - А согласно последнему решению Комиссии, более чем 10-кратное осеменение карается… ты сам знаешь – чем.

- Нет!.. – холодея, еле пробулькал Уугг. Все его «хабди» растопырились от дикого ужаса. – Нет! Ты… вы… ты не сможешь так поступить… со мной! Ведь я доставил тебе такое великое удовольствие!

- Мне очень жаль, дорогой, но – ничего не поделаешь. – Профессор Саратолка облизнулась, и Уугга прошиб холодный пот. - Ты же сам всё понимаешь. К тому же, у нас ведь кризис… продуктов не хватает… а мои детки должны вырасти сильными, крепкими и здоровыми, как и их папа… как ты!

Уугг заорал и метнулся к двери. Но – было поздно. Профессор Саратолка мгновенно раздвинула одну из своих «хабдей», словно складную удочку, какими изучаемые «бисикольцами» земляне ловят рыбу в своих водоёмах, и ловко накинула «хабдю» на шею Ууггу, как лассо.

- Прости, любимый… - нежно пробулькала профессор Саратолка, подтащила Уугга вплотную к себе, ласково мигнула ему всеми восемью «ауитками» - и… вонзила жвалы в его нежную плоть, мгновенно прокусив мягкий панцирь. - Прости… и спасибо тебе за прекрасный сеанс БДСМ!

«И почему я не прогулял эту лекцию!..» - промелькнула и растаяла последняя мысль в голове Уугга, и свет Вселенной погас в его сиренево-лиловых «ауитках».

Погас навсегда.

*****

Профессор Саратолка сплюнула застрявшую в жвалах «буньку» возлюбленного, вздохнула, погладила себя по раздувшемуся «пувоту» и тихонько пробулькала:

- Надеюсь, Комиссия по спариванию будет довольна… Нашими потомками вполне можно будет колонизировать небольшую планету поблизости от Земли. Удачно я придумала с этой лекцией, уже сколько раз её читаю и фильм показываю, и всё срабатывает, как надо.

Одной из «хабдей» Саратолка подняла с пола разодранный учебник по стратегическому моделированию контактов с землянами.

- Жаль, учебник был библиотечный, придётся возместить им ущерб, - вздохнула она и, не оглядываясь на истерзанный мягкий панцирь Уугга и ни о чём не жалея, ощущая только приятную расслабленность после сеанса БДСМ с глупым наивным студентом Ууггом и сытость после поедания оного студента, плавно заскользила к выходу из комнаты.

Насчёт скандала с общим безумным совокуплением во время сегодняшней лекции Саратолка не беспокоилась. Чай, оно не в первый раз… Кто сумел – тот выжил, «бисикольки» успешно осеменились, а насчёт старичка ректора вообще можно не заморачиваться – наверняка, его сожрали одним из первых. Так что вполне вероятен и карьерный рост, помимо всех прочих удовольствий.

На завтрашний день у неё запланировано сразу две лекции по искусству любви у землян с показом этого замечательного фильма об извращениях. Значит, случится, по меньшей мере, два изумительных сеанса спаривания, и потом будут два полноценных обеда.

«Как бы мне не растолстеть, - озабоченно подумала Саратолка. – Впрочем, это вряд ли случится – БДСМ хорошо сжигает лишние калории!»


© Copyright: Светлана Догаева, 2020
Свидетельство о публикации №220031601883
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Пт апр 03, 2020 8:45 pm

Мужчины, мужчины


Люблю спокойных, молчаливых,
Неторопливых и надёжных,
В каком-то смысле - осторожных,
В каком-то - и слегка ленивых;

И без "мачизма", ради Бога!
Чтоб женщин не судили строго,
Люблю, чтоб были с волей - сильной...
Мужчин люблю, созданий дивных!


© Copyright: Светлана Догаева, 2020
Свидетельство о публикации №220040302106
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Пишем прозу



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2