Симс 3 (с 2020 + Симс 4)

Игры за компьютером, игры в реале

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Создатель Миров » Вт июл 30, 2019 9:53 pm

А, я вспомнил, я сначала поставил, а потом прочел первых пользователей, что возможность ходить по городу выпилили... и... мне не понравилось :(
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Valunya » Вт июл 30, 2019 10:44 pm

Создатель Миров писал(а):А, я вспомнил, я сначала поставил, а потом прочел первых пользователей, что возможность ходить по городу выпилили... и... мне не понравилось :(


А что там, только дома строить можно и мебелью обставлять? И эти персонажи живут и умирают? Я что-то такое слышала про эту игру.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10213
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Создатель Миров » Чт авг 01, 2019 11:42 am

Игра "за бога" s2034
Персонажей надо создать, а дом - можно строить самому, можно заселить в готовый.
Потом они учатся, ищут работу, зарабатывают деньги, занимаются хобби, ищут пару и женятся, заводят детей, дети учатся, ищут работу... и так далее.

Мне конечно больше всего нравилось создавать дома и заполнять их обстановкой s584
Золотыми унитазами и зеркальными-хрустальными ваннами :lol:

А многие пользователи гонят симсов отбивать жен у соседей s2032 s2037
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Чт авг 01, 2019 4:57 pm

Создатель Миров
А давай поиграем в симсов, давно не играли. ))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13203
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Valunya » Чт авг 01, 2019 11:04 pm

Создатель Миров
Создатель Миров писал(а):Персонажей надо создать, а дом - можно строить самому, можно заселить в готовый.
Потом они учатся, ищут работу, зарабатывают деньги, занимаются хобби, ищут пару и женятся, заводят детей, дети учатся, ищут работу... и так далее.


Прямо все как в жизни! Никогда не играла, но смысл интересный. И такая игра должна быть полезная для детей, она будет учить их жизни, что деньги надо зарабатывать, а чтобы в доме было красиво, то надо иметь соответствующие заработки)))
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10213
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Valunya » Чт авг 01, 2019 11:04 pm

Создатель Миров писал(а):А многие пользователи гонят симсов отбивать жен у соседей s2032 s2037


А что, в игре и это возможно???? s2034
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10213
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Симс 3

Сообщение Natka » Пт авг 02, 2019 3:58 pm

Ой, я помню эту игру, любила я в нее играть, строила особняки, обставляла их дорогущей мебелью, только я знала одну хитрость, как сделать так, чтобы у моих персонажей не было проблем с бюджетом)))
Потом еще и мой малой заинтересовался этой игрой, тоже пользовался моей хитростью с безлимитным бюджетом, а потом мы в эту игру наигрались и забросили по сей день. s2034
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10404
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Создатель Миров » Сб авг 03, 2019 12:17 am

Valunya писал(а):А что, в игре и это возможно????

Их 4 версии выходило, в 2004, в 2009, в 2014 и в 2018.
В 1 и 2 версии только события дома или скачком перемещаются в объекты - универмаг например.
В 3 Симсах можно ходить между домами,...заходить в чужой дом и отбивать/соблазнять чужих мужа и жену orc s2034 :lol:
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Natka » Сб авг 03, 2019 11:05 am

Создатель Миров писал(а):В 3 Симсах можно ходить между домами,...заходить в чужой дом и отбивать/соблазнять чужих мужа и жену


Я до такого не додумывалась, а мой сынок тем более, у нас скорее всего стояла версия 2014 года, я уже не помню. s2034
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10404
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Valunya » Сб авг 03, 2019 10:57 pm

Создатель Миров писал(а):В 3 Симсах можно ходить между домами,...заходить в чужой дом и отбивать/соблазнять чужих мужа и жену orc s2034 :lol:


Хорошая забава, а что эта игра подключается к интернету и там видно других игроков, или это уже в самой игре созданы готовые семьи для движения?
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10213
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Создатель Миров » Пн авг 05, 2019 9:12 pm

Нет, это не онлайн игра.
Какое-то количество готовых семей есть, ну и весь город можно населить своими созданными симами s584
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Valunya » Вт авг 06, 2019 11:32 pm

Создатель Миров писал(а):Какое-то количество готовых семей есть, ну и весь город можно населить своими созданными симами


А, поняла, должно быть интересно, фактически вместе с симами можно жить вторую жизнь, но только виртуальную)))
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10213
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Создатель Миров » Вс апр 19, 2020 2:19 am

Ну что, Симс 4.
Домик, симиха ... играет за компьютером :lol: :396:
Какой я, такие и мои симихи :cool:

Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Вт янв 02, 2024 2:56 pm

Вышел на пенсию, времени прибавилось s2093
Надо довести до ума 4-е Симсы s2201
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Mihalis » Пт янв 05, 2024 10:43 am

Создатель Миров писал(а):Ну что, Симс 4.

Ооо, Создатель, не знал, что вы Симсами увлекаетесь. Хороший у вас домик. Вы по-честному играете, или со взломом, когда у вас сразу много денег и вы можете позволить себе все?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Пред.

Вернуться в Игромания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3