Сэндвичница

Холодильники, стиральные машины, кондиционеры, кухонные плиты и так далее

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сэндвичница

Сообщение Дуня » Чт апр 11, 2019 9:48 pm

Едем по Италии, ночуем в аппартаментах (можно готовить самому, сильно дешевле ресторанов выходит)
На каждой кухне обязательно есть гейзерная кофеварка (не понравилась) и сэндвичница. Вот на последнюю реально подсела, вернусь домой - куплю!
А кто-нибудь ею пользуется?
А то может только по-первости в кайф, а потом надоедает
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Создатель Миров » Пт апр 12, 2019 11:28 am

Нету...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Valunya » Сб апр 13, 2019 11:02 pm

Дуня писал(а):сэндвичница


Часто обращала внимание на сэндвичницы в магазинах бытовой техники, но не видела необходимости в ее покупке, поэтому у нас ее нет. s3049
Дуня, если вы купите сэндвичницу, тогда хоть фото сэндвичей скиньте и рецепты приготовления, кто знает, может быть я соблазнюсь на ее покупку. s3049
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Сэндвичница

Сообщение Natka » Пн апр 15, 2019 10:59 pm

Я тоже видела сэндвичницы в продаже, но я не задавалась целью ее купить. А вот когда у нас поломался тостер, то его стало не хватать. Малой даже попросил, чтобы я ему купила тостер на день рождения. Но я ему конечно могу его купить и раньше, не обязательно ожидать дня рождения. s2034 Просто посты скрепляют, это меня немного останавливает.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Вт апр 16, 2019 12:18 am

Вот у меня тоже тостер (в квартире) и ростер (на даче). И мы активно пользуемся, особенно ростером, в нём и горячие бутерброды можно делать. Но и там, и там приходится ждать. Да, несколько минут, но по утрам, бывает, и их не хватает. А в сэндвичнице оказалось просто моментально. Пока я "собираю" два следующих, два первых уже готовы. В тостере хлеб достаточно далеко от нагревательных элементов. Он сначала подсыхает и только потом подрумянивается. А тут ты кладёшь сендвич на горячую поверхность, прижимаешь его крышкой, такой же горячей, и процесс тут же пошёл.
Valunya писал(а): и рецепты приготовления,

В дороге не до "разносолов" было) Делала такие "мини-пиццы": помидор, колбаса какая-нибудь, сыр (всё тоненько старалась нарезать, боялась, что не влезут бутербродищи в девайс, там же ещё второй кусок хлеба сверху) Сыр расплавляется и скрепляет всю "конструкцию", ничего не вываливается, есть удобно
Фотографировать не догадалась, но выглядело примерно так (из сети фото):
Изображение
Кстати, пока искала фото,обратила внимание, что народ нормальные такие куски кладёт в сэндвичи, значит сэндвичница в состоянии прижать что угодно) Многие добавляют листья зелёного салата вовнутрь, очень красиво выглядит. Но непонятно, почему он не поджарился тоже, наверное это сэндвичи, собранные из тостов, а не приготовленные в сэндвичнице
Ещё часто попадаются ремарки типа: "отличный школьный завтрак")
Эта "блестящая" идея мне тоже сразу в голову пришла) Кому в школу, а кому в дорогу)
Так вот, в полиэт.пакет эти сэндвичи класть нельзя, они в них отсыревают. Хлеб не только теряет хрусткость, а буквально влажный. Невкусно. В бумажном пакете лучше сохраняются. Но в нём в портфель не положишь
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: Сэндвичница

Сообщение Mihalis » Вт апр 16, 2019 3:31 pm

Сэндвичи выглядят аппетитно, но я бы ими часто не увлекался. Когда-никогда можно, это же как фастфуд, поэтому постоянно ими завтракать ни к чему. Так что для меня сэндвичница бесполезная вещь. Но у каждого свой вкус. s586
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am


Вернуться в Домашняя техника



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron