Как вы боретесь с ленью?

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Mihalis » Вс сен 23, 2018 11:22 am

Светлана-Тигра писал(а):Да, и ещё потому, что детей нет. )) Не сложилось. Зато есть двое племянников, уже взрослые, дети младшего брата.


Да, с детьми хлопот хватает. Как говорится, маленькие дети, маленькие проблемы. А большие дети, большие проблемы. Хорошо, когда все хорошо...
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Мелания » Вт сен 25, 2018 11:10 am

буду сегодня с ней бороться, надеюсь успешно) вот щас пообщаюсь с вами и буду выползать из кровати :lol: к обеду то :lol:
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re:

Сообщение Mihalis » Вт сен 25, 2018 1:04 pm

Мелания писал(а):буду сегодня с ней бороться, надеюсь успешно) вот щас пообщаюсь с вами и буду выползать из кровати :lol: к обеду то :lol:


А работа? Ты вроде бы на работу вышла, Мелания? ;)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Как вы боретесь с ленью?

Сообщение Valunya » Вт июн 30, 2020 11:18 am

Никак, просто есть понятие НАДО и тогда забиваешь на лень и делаешь, а когда можно расслабиться, тогда лень одолевает по полной. :438
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Как вы боретесь с ленью?

Сообщение Irena » Вт июн 30, 2020 3:03 pm

[quote="Valunya"есть понятие НАДО и тогда забиваешь на лень и делаешь, а когда можно расслабиться, тогда лень одолевает по полной. :438[/quote]Вооот)))
Как говорил Фигаро, "трудолюбивый по надобности, ленивый до самозабвения."
А вообще лень - двигатель прогресса, вот. Когда человеку стало лень ходить пешком, он приручил лошадь и изобрел колесо s3049
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm

Сообщение Natka » Ср июл 01, 2020 9:48 pm

Irena писал(а):Когда человеку стало лень ходить пешком, он приручил лошадь и изобрел колесо

Или выучил английский, как в моем случае, потому что было неудобно постоянно пользоваться переводчиком. :438
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Пред.

Вернуться в Наше здоровье



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron