Что важнее в песне - слова или музыка?

Что слушаем, что собираемся слушать, что ищем из мира музыки. Видеоклипы, концерты

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Что важнее в песне - слова или музыка?

Слова однозначно
1
10%
Слова важнее, но и музыка играет роль
3
30%
Равнозначно
2
20%
Музыка главнее, а слова так
3
30%
Мелодия и только, голос лишь еще один инструмент
1
10%
 
Всего голосов : 10

Re: Что важнее в песне - слова или музыка?

Сообщение Mihalis » Пт окт 27, 2017 5:35 pm

Полностью согласен с вами, Светлана, гармония очень важна в музыкальном произведении.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Что важнее в песне - слова или музыка?

Сообщение Юля23 » Пн ноя 06, 2017 10:00 pm

Конечно только в дуэте, только так можно получить максимально гармоничную композицию. Музыку я очень люблю, это важный аспект моей жизни, так как она меня все время сопровождает) Слушаю на сайте http://lal.fm радует качество, не мешает реклама надоедливая и при необходимости можно скачать бесплатно
Юля23
 
Прохожий
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 9:49 pm

Re: Что важнее в песне - слова или музыка?

Сообщение Valunya » Вт ноя 07, 2017 6:53 pm

Юля23 писал(а):Конечно только в дуэте, только так можно получить максимально гармоничную композицию. Музыку я очень люблю, это важный аспект моей жизни, так как она меня все время сопровождает) Слушаю на сайте http://lal.fm радует качество, не мешает реклама надоедливая и при необходимости можно скачать бесплатно


Спасибо Юля за рекомендацию. Я тоже больше всего люблю слушать музыку в интернете, а особо понравившиеся песни я скачиваю на компьютер, чтобы потом слушать только свои любимые песни, а не все подряд с интернета. Загляну на сайт, который вы рекомендуете.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Пред.

Вернуться в Музыка: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11