Концерт Милен Фармер в Москве

Что слушаем, что собираемся слушать, что ищем из мира музыки. Видеоклипы, концерты

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Концерт Милен Фармер в Москве

Сообщение Создатель Миров » Сб авг 23, 2014 11:32 pm

В Москву с концертом приезжает Милен Фармер (тема от 2009 года)
Минимальная цена билета - 1500 руб.
http://www.pwltd.ru/tours/467.html

Милен Фармер ( Mylene Farmer) настоящая фамилия Готье (Gauthier), родилась 12 сентября 1961 г . в пригороде Монреаля городке Пьерфорн. В Канаде будущая звезда прожила до 1969, когда ее родители перебрались в Париж.
По возвращении во Францию Милен замыкается в себе. Среди ее друзей почти нет девочек, она проводит время в окружении мальчишек, носит брюки.
Милен Фармер – не единственный ребенок в семье, у нее есть сестра и два брата, один из которых трагически погиб в автокатастрофе.
В 1984 году Милен записала свою первую песню.
Приблизительно в это же время она сменила фамилию. Существует версия, что в качестве сценического псевдонима была взята фамилия американской актрисы Френсис Фармер, которая в свое время подавала надежды, но увлекшись алкоголем была вынуждена сменить сцену на психиатрическую лечебницу.
Чуть раньше она знакомится с Лораном Бутонном, чей творческий союз существенно повлиял на судьбу и творчество певицы.

В ходе работы над созданием своего сценического образа в 1985 году решила перекрасить черные от рождения волосы в огненно рыжие, как у ее матери.

Именно такой зрители и запомнили самую популярную и известную французскую певицу в мире.
Именно она, а также немецкая группа Ramstain смогли сломать стереотип, что в жестоком мире поп музыки, можно добиться мирового признания, не исполняя песни на английском языке.
Яркие шоу Милен Фармер – это театральная постановка с полной театральной атрибутикой – сюжетом, стилем и декарациями. Концерты Милен Фармер по яркости и сложности техники и декораций всегда поражают воображение зрителей. Затраты на постановку последнего шоу в Берси составили 25 миллинов евро.

Темы песен Милен Фармер как правило всегда провокационные и шокирующие. Жизнь и смерть, предательство и верность, ненависть и любовь – далеко не полный список тем, всегда волнующих людей.
Песни Фармер пользуются огромным успехом у российской публики с 1989 года и с каждым годом этот успех только растет.

В марте 2008 года через 3 часа после начала продаж билетов на парижский стадион Stade de France все 160 000 билетов были распроданы. Это новый рекорд в музыкальном мире.
lmylen2.jpg
lmylen2.jpg (20.71 KiB) Просмотров: 3604
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Сб авг 23, 2014 11:33 pm

Фото со старого концерта Милениум Тур (могу выложить, если кому интересно) - 800 мб

Изображение

Изображение

Изображение
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Сб авг 23, 2014 11:33 pm

Сходил на концерт Милен Фармер.
Олимпийский был полон ! Не меньше 10 тыс человек.
Слишком мало входов
На каждом входе рамка и ОМОН досматривает сумки, чтобы никто не пронес взрывчатку или еще какую каку.
Впрочем, ОМОНа два кордона : первый еще по пути к Олимпийскому, стоят груовики ОМОНа, перекрывают движение людей и десятки омоновцев в бронежилетах, всех пропускают по одному и смотрят, что у кого с собой.
А 10 тыс человек проверить ?
В общем все пришли к самому началу, как результат начало задержали на час, пока всех проверили и все прошли.
Сам концерт отличный !

Зато сильно прошляпили с контролем фото.
На билетах написано : видео, фото и сотовые к проносу запрещены.
Но омоновцы потрошили только сумки - если бы еще каждого раздевать, так к утру бы не проверили
В результате у кого сотовый был в руках, завернули, а у кого глубоко во внутреннем кармане - пронесли
Кстати фотомыльницы мелкие, которые во внутренний карман помещаются, тоже многие пронесли.
А внутри зала никто не проверял уже.

Помню ходил на спектакль "Мама Мия", так внутри охрана ходила и смотрела, чтобы не снимали.
А в данном случае внутри, в зале вообще никого из охраны не видел. В результате видел, как то там, то тут вспыхнет вспышка - снимают
Жаль у меня на сотовом фотик очень слабый да и просто далеко я сидел (при цене билетов внизу 30 тыс руб - я попал только на верхний балкон, за полторы тыс.)

Зато не помню на каком концерте, но перед зрителями была сетка на всякий случай.
А тут - все танцующие зрители рядом со сценой, Милен даже опускалась на корточки и здоровалась за руку с некоторыми Правда, потом отошла от края - как я понял, кто-то пытался за ногу ухватить

Сказала по русски "Спасибо" и в конце "До свидания"
Концерт красивый, но за такие деньги могли бы и побольше декораций привезти, как например на концерте "Милениум тур" у меня на диске.
А так - ну да, изображения всякие за заднике, проекции, лазеры, но по большому счету это сейчас на любом концерте есть.

На обратном пути ОМОН рядами стоит вплоть до входа в метро, а внутри похоже вся метровская милиция на ногах, у каждого столба трое стоят

_________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Сб авг 23, 2014 11:34 pm

Ходил на шоу посмотреть вообще-то
При таких ценах... это все равно что вышел Копперфильд, сел на стул, почитал сказки и сказал на прощание :
- А летать я не буду сегодня, вам русским медведям и чтения мной сказок хватит s3050

Там в Милениум туре и она летала по сцене, и разные объекты летали, как Кофферфильд s2037

Кстати со звуком тоже слажали, помню в Олимписком же смотрел Сандру - там напротив каждой трибуны стоят громдный динамик.
А тут - барабаны слышу, а голоса почти не слышу - так как динамики стоят только в центре - ну там перед носом эстрады конечно слышно, а о балконах не позаботились
Подо мной балконом ниже свистели громче, чем Милен пела.

_________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Сб авг 23, 2014 11:34 pm

Съемки концерта в Москве - съемки HD камерой из танцзала, поэтому все дергается
http://mylene.su/index.php?subcat=197
Еще, чуть получше (меньше дерагется)
http://www.youtube.com/user/Kaiman86A#g/u
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Сб авг 23, 2014 11:35 pm

Сообщение участника Шехерезада
Изображение
Молодцы ребята что сняли :-)
Красивый концерт и музыка хорошая
_________________
Сказка - крюк, чтоб сделать трюк

Сообщение участника Мария Ярославская
Изображение

Обожаю Милен Фармер, её творчество! Я бы тоже на её концерт сходила!!! Спасибо, что поделились впечатлениями!!!
_________________
Лишь в творчестве я нахожу успокоение...
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Создатель Миров » Сб авг 23, 2014 11:36 pm

В 2013 году прошел еще концерт в Москве :)
На этот раз организация и звук были получше :)
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm


Вернуться в Музыка: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron