Школа Сюткина дала отчетный концерт

Что слушаем, что собираемся слушать, что ищем из мира музыки. Видеоклипы, концерты

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Школа Сюткина дала отчетный концерт

Сообщение Создатель Миров » Чт авг 21, 2014 5:04 pm

Курс, которую курирует Валерий Сюткин как музыкальный руководитель, дал отчетный концерт.

Зал Российское зарубежье у Таганской метро, маленький такой зал.

Выступали несколько девушек 1 и 2 курса музыкального учебного заведения.
Вполне себе так неплохо выступали, для сравнения - из Евровидения многие понравились гораздо меньше

Через 40 минут Сюткин вышел сам со своей бандой (Сюткин-бэнд) и сыграл для зала свои хиты, тоже минут 40.
В общем, они не все на мой вкус, но некоторые знаменитые, такие как Черный кот и 7 тысяч над землей, вполне себе отличные.

Мне свистнули за 5 минут до начала, я побежал и забыл видеокамеру взял.
Поскольку эти песни (учениц) выпускать на диск никто вроде не планирует, вполне себе можно было снять на видео.

А так, я подошел после выступления к Сюткину и сказал :
- Валерий, А где бы достать эти песни ?
Сюткин почесал затылок : - Мы не думали об этом, но теперь подумаем

Вот тут я и подумал, блин - надо было брать с собой камеру да заснять все это на видео !
Не такой уж и плохой у видео камеры микрофон, хотя конечно студийной записи уступит, но слушать вполне можно !

ЗЫ Сидел в 3-м ряду, а аппаратуру запустили на полную громкость.
Я хоть и любитель громкой музыки, но уши у меня заложило
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Вернуться в Музыка: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5