Альбом гимнов Всенародной Афродите

Что слушаем, что собираемся слушать, что ищем из мира музыки. Видеоклипы, концерты

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Альбом гимнов Всенародной Афродите

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт авг 21, 2014 11:24 am

Сообщение участника ваконда

Альбом гимнов Всенародной Афродите

У меня полгода назад возникла идея , сделать музыкальный альбом молитвенной музыки , которая бы была посвящена Всенародной Афродите.
Так как эта стихия ваяет нашу плоть , мы должны быть ей естественно благодарны.
Греки считали что поклонение Афродите дает телесное здоровье и силу духа.
Афродита ведает тем, что максимально приближено воплощенному в этом мире человеку. Знает все слабости и нужды человека и ее помощь очень действенна. Шаманы тоже поклоняются духу предков, а это ни что иное как, Афродита. Ваятельница плоти и цепи рода.
К Афродите обращались, когда просили помощи в душевном и духовном здоровье. Эта стихиаль наиболее нам близка, так как каждый человек- это отпечаток трафарета, которым является Афродита.

http://vakonda.ru/myz.htm

_________________
Посмотрите мой мультфильм "Ответ " по стихам Блока http://vakonda.ru/zact.htm
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Чт авг 21, 2014 11:27 am

Сообщение участника Alex E Leonov
Изображение

Ну точно спамер, пиарит свой дизайнерский сайт. Наберите в Яндексе vakonda, она весь интернет загадила своими ссылками.

_________________
Всё можно расковырять, если ковырять достаточно долго
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Создатель Миров » Чт авг 21, 2014 11:31 am

Тут стоп.
Я из-за этого рассорился с большим форумом Э. и ушел оттуда:
Спам - это когда пишут в теме "Любимая музыка" - "Купите строительный клей!!!"
Еще спам - это когда "Купите строиельный клей" новичок пишет 50 раз во всех темах подряд, в которых успеет до забанивания.

Если человек пишет в МУЗЫКАЛЬНОЙ теме о своей музыке - это не спам.
Признавать спамом такие тексты - это "шаг влево, шаг вправо - расстрел", гестапо какое-то s3033
Пусть дядя Э. остается со совим форумом и банит такие тексты и слывет в интернете гестаповцем, а я такие сообщения банить не намерен s2037 s2034
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm


Вернуться в Музыка: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron