Страница 1 из 1

Анастасия Заворотнюк.

СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 1:48 pm
Valunya
В России впервые официально озвучили страшный диагноз Анастасии Заворотнюк.

В России впервые на всю страну официально обнародовали диагноз Заворотнюк - глиобластома. Это произошло на совещании Путина и сотрудников Института молекулярной биологии РФ. Как сообщают российские СМИ, ранее родственники не озвучивали диагноз артистки. А теперь о том, что у Анастасии Заворотнюк злокачественная опухоль мозга все узнали официально - от ученых, которые исследуют эту тему. По их словам, у Анастасии - глиобластома (опухоль мозга).
«Мы испытываемым вирусы на добровольцах, у которых четвертая стадия, и им нечего терять. Есть случаи, когда происходит ремиссия и больные возвращаются к нормальной жизни», — сообщил Директор Института молекулярной биологии РФ Александр Макаров. Также Макаров отметил, что родные Анастасии Заворотнюк уже передали в институт клетки ее опухоли. Эти материалы были изучены, и, надо сказать, у 49-летней актрисы не все так плохо, чтобы прибегать к новым методам терапии. «Но пока там ситуация не настолько тревожная, чтобы применять наши технологии», говорит Макаров.

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 11:45 pm
Создатель Миров
Мне она нравится в фильме "Код Апокалипсиса"

Re: Анастасия Заворотнюк.

СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2020 4:34 pm
Natka
Я ее обожаю после главной роли в фильме "Моя прекрасная няня" после которого сложно было ее воспринимать в серьезных фильмах.

Re: Анастасия Заворотнюк.

СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2022 7:58 pm
Mihalis
«Все печально и фатально. Месяц-два максимум»: врач онколог Юрий Покровский призвал семью Заворотнюк готовиться к худшему

Накануне стало известно о том, что болезнь прогрессирует. Так, в СМИ появилась информация, о том, что Анастасия перестала разговаривать.

Увы, врач не дает обнадеживающих прогнозов. По мнению медика, состояние Анастасии определенно вызывает тревогу.

«Опухоль развивается, задевает определенные структуры головного мозга. Некоторые связаны с речевыми функциями, другие со зрительными. Состояние может говорить об объеме распространения [опухоли] или о симптомах проблем с нервной системой. При потере речи пациент может остаться в живых, если у него сохранены другие функции. Но, в принципе, это говорит о том, что все печально и фатально. Месяц-два максимум», — высказался Покровский.

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 3:37 am
Дуня
Очень жаль...
Из-за этого ковидобесия столько людей умерло, особенно онкобольных, оставшись без мед.помощи и плановых процедур s3033

СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2022 3:15 pm
Светлана-Тигра
Очень жаль... Дай ей Бог помощи.

Re: Анастасия Заворотнюк.

СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2022 7:28 pm
Valunya
Очень мало новостей о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Просто ее семья не хочет вмешательства журналистов, среди которых есть много акул. Мне очень ее жаль, надеюсь, что она поправится, хотя мало вероятно.