Анастасия Заворотнюк.

Что слушаем, что собираемся слушать, что ищем из мира музыки. Видеоклипы, концерты

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Анастасия Заворотнюк.

Сообщение Valunya » Вс май 17, 2020 1:48 pm

В России впервые официально озвучили страшный диагноз Анастасии Заворотнюк.

В России впервые на всю страну официально обнародовали диагноз Заворотнюк - глиобластома. Это произошло на совещании Путина и сотрудников Института молекулярной биологии РФ. Как сообщают российские СМИ, ранее родственники не озвучивали диагноз артистки. А теперь о том, что у Анастасии Заворотнюк злокачественная опухоль мозга все узнали официально - от ученых, которые исследуют эту тему. По их словам, у Анастасии - глиобластома (опухоль мозга).
«Мы испытываемым вирусы на добровольцах, у которых четвертая стадия, и им нечего терять. Есть случаи, когда происходит ремиссия и больные возвращаются к нормальной жизни», — сообщил Директор Института молекулярной биологии РФ Александр Макаров. Также Макаров отметил, что родные Анастасии Заворотнюк уже передали в институт клетки ее опухоли. Эти материалы были изучены, и, надо сказать, у 49-летней актрисы не все так плохо, чтобы прибегать к новым методам терапии. «Но пока там ситуация не настолько тревожная, чтобы применять наши технологии», говорит Макаров.
Вложения
1570992419-9037.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Создатель Миров » Чт июн 04, 2020 11:45 pm

Мне она нравится в фильме "Код Апокалипсиса"
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Анастасия Заворотнюк.

Сообщение Natka » Сб июн 06, 2020 4:34 pm

Я ее обожаю после главной роли в фильме "Моя прекрасная няня" после которого сложно было ее воспринимать в серьезных фильмах.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Анастасия Заворотнюк.

Сообщение Mihalis » Вс фев 13, 2022 7:58 pm

«Все печально и фатально. Месяц-два максимум»: врач онколог Юрий Покровский призвал семью Заворотнюк готовиться к худшему

Накануне стало известно о том, что болезнь прогрессирует. Так, в СМИ появилась информация, о том, что Анастасия перестала разговаривать.

Увы, врач не дает обнадеживающих прогнозов. По мнению медика, состояние Анастасии определенно вызывает тревогу.

«Опухоль развивается, задевает определенные структуры головного мозга. Некоторые связаны с речевыми функциями, другие со зрительными. Состояние может говорить об объеме распространения [опухоли] или о симптомах проблем с нервной системой. При потере речи пациент может остаться в живых, если у него сохранены другие функции. Но, в принципе, это говорит о том, что все печально и фатально. Месяц-два максимум», — высказался Покровский.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Дуня » Ср фев 16, 2022 3:37 am

Очень жаль...
Из-за этого ковидобесия столько людей умерло, особенно онкобольных, оставшись без мед.помощи и плановых процедур s3033
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2867
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Светлана-Тигра » Ср фев 16, 2022 3:15 pm

Очень жаль... Дай ей Бог помощи.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13210
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Анастасия Заворотнюк.

Сообщение Valunya » Чт фев 17, 2022 7:28 pm

Очень мало новостей о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Просто ее семья не хочет вмешательства журналистов, среди которых есть много акул. Мне очень ее жаль, надеюсь, что она поправится, хотя мало вероятно.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm


Вернуться в Музыка: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron