Cкачать музыку на телефон

Что слушаем, что собираемся слушать, что ищем из мира музыки. Видеоклипы, концерты

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Cкачать музыку на телефон

Сообщение Cyclops » Сб мар 16, 2019 2:03 pm

Музыка сопровождает меня всюду, где бы ни находился. Будучи в дороге, где проходит значительная часть времени, или дома, всегда при себе ношу смартфон с заряженным плейлистом. И в таких ситуациях мне частенько помогает сайт https://prettymp3.ru/ откуда и пополняю коллекцию любимых треков.
Изображение
Cyclops
 
Интересующийся
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 10:07 pm

Сообщение Мелания » Вт мар 19, 2019 9:43 am

Спасибо за наводочку. Теперь, когда у меня новый телефон, я частенько качаю музыку с разных ресурсов.
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Cкачать музыку на телефон

Сообщение Valunya » Ср мар 20, 2019 11:52 pm

Я вообще не таким не занимаюсь. Если хочу послушать музыку, тогда можно и на ютубе послушать, а скачивать на телефон и слушать мне просто некогда.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Cкачать музыку на телефон

Сообщение Natka » Чт мар 21, 2019 12:48 am

Я тоже скачиванием музыки на телефон не занимаюсь.
И вообще я музыку не слушаю. Как-то странно, когда я включаю музыку со словами (не просто мелодии на пианино), то я отвлекаюсь и не могу работать, а когда включен телевизор, то он мне вообще не машет и не отвлекает от работы.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am


Вернуться в Музыка: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6