Вопрос идиотки

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Вопрос идиотки

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Ср сен 17, 2014 11:11 am

Сообщение участника МерсЕдес

предупреждаю сразу: глубину моего технологического невежества измерить невозможно
история такая: решила я тут на днях поставить себе аську. не то, чтобы она была мне нужна, скорее, от скуки.
залезла в яндех, набрала icq, там само подставилось "скачать", я туда и залезла. установила QIP online, еще что-то вроде Jeep и тут до меня дошло, что аська моя выглядит не так, как надо
полезла в яндех еще раз, оттуда перебралась на icq.com, установила настоящую аську. Jeep, или как его там, стерла, а пакостный qip online стираться не хочет.
когда заходишь в "установку и удаление программ", там около qip стоит "заменить/удалить", когда на эту кнопку жмешь, выскакивает "необходимо завершить программу qip online".
ну и как ее завершать? я уже всю голову сломала.
help, please:)
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Создатель Миров » Ср сен 17, 2014 11:12 am

Надо нажать сразу три клавиши - alt-ctrl-del, откроется список процессов (если открылся другой список - нужно выбрать верхнюю закладку "Процессы"), найти там имя программы, выбрать ее мышью и выполнить команду "Завершить процесс"
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4974
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Ср сен 17, 2014 11:13 am

Сообщение участника МерсЕдес

Очередной вопрос идиотки:)

вот пришло не на qip сообщение: "Запрос авторизации
Внимание - вас приветствует администрация.
Ваш UIN находится черном списке базы данных номеров. В течение суток Вам следует подтвердить н
В течение суток Вам необходимо подтвердить Ваш номер UIN, отправив SMS сообщение на короткий номер 6008 с текстом 7mkw7 и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера. SMS сообщение бесплатное.
Просьба отнестись к процедуре с пониманием.
С уважением администрация."
слать на х** или что?

[Исправлено модератором]

_________________
она же julie, она же женщина страхов:)
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Создатель Миров » Ср сен 17, 2014 11:14 am

Жулики...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4974
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm


Вернуться в Софт (программы), интернет



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2