Какой жанр фильмов предпочитаете?

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: Какой жанр фильмов предпочитаете?

Сообщение Мелания » Вт авг 29, 2017 8:26 pm

Mihalis писал(а):Я тоже люблю исторические фильмы, они хотя бы сняты на основе реальных событий. Также люблю документальные фильмы. Иногда могу посмотреть комедии. А вот мыльные оперы - мелодрамы, вообще не смотрю и считаю бессмысленными фильмами.

Ну было бы удивительно узнать, что мужчина любит мыльные мелодрамы) :lol:
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Сообщение Mihalis » Вс сен 03, 2017 12:04 pm

Мелания писал(а):Ну было бы удивительно узнать, что мужчина любит мыльные мелодрамы)


Ну почему же, некоторым мужчинам нравятся мелодрамы. Мой брат, например, смотрит все фильмы, и мелодрамы в том числе. Лично мне не нравятся, поэтому я не трачу время на эту мыльную фантазию.)

Я кстати, очень люблю советские фильмы. Наверное, все, кто родился при СССР, любят эти фильмы. Комедии были одни из лучших, в них был смысл и юмор. Некоторые цитаты из фильмов мы используем в повседневном общении) Режиссеры-постановщики были гении! Хотя и сейчас есть не мало русских фильмов и со смыслом и довольно юморные!
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re:

Сообщение Мелания » Пт сен 08, 2017 7:49 am

Mihalis писал(а):
Мелания писал(а):Ну было бы удивительно узнать, что мужчина любит мыльные мелодрамы)


Ну почему же, некоторым мужчинам нравятся мелодрамы. Мой брат, например, смотрит все фильмы, и мелодрамы в том числе. Лично мне не нравятся, поэтому я не трачу время на эту мыльную фантазию.)

Я кстати, очень люблю советские фильмы. Наверное, все, кто родился при СССР, любят эти фильмы. Комедии были одни из лучших, в них был смысл и юмор. Некоторые цитаты из фильмов мы используем в повседневном общении) Режиссеры-постановщики были гении! Хотя и сейчас есть не мало русских фильмов и со смыслом и довольно юморные!

Да! Советские комедии неповторимы. Там. юмор УМНЫЙ, если можно так выразиться)) искрометный! А сейчас смеются от глупых шуток(( мне не нравятся современные комедии((
Единственный фильм, который меня рассмешил - Артистка. Вот это супер!
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Какой жанр фильмов предпочитаете?

Сообщение Valunya » Пт сен 08, 2017 8:10 am

А я смотрела из современных комедий фильм Светлакова, с его же участием в главной роль, который называется "Жених". Забавная комедия, довольно смешно было.
Жених в комедии был немец, с которым главная героиня познакомилась на сайте знакомств, а Светлаков, играл роль бывшего мужа. А события проходили в маленькой деревушке, в которую главная героиня привезла своего жениха-немца знакомиться с родителями.
В общем веселый фильм, можно посмотреть. :-)
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Mihalis » Вт сен 19, 2017 4:50 pm

Valunya писал(а):А я смотрела из современных комедий фильм Светлакова, с его же участием в главной роль, который называется "Жених"

Спасибо Валюня за рекомендацию, тоже хочу посмотреть этот фильм. Давно уже комедии не смотрел, что-то я в последнее время только на новости подсел.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Пред.

Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10