Посоветуйте хороший фильм...

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Мелания » Пт мар 31, 2017 3:56 pm

Valunya писал(а):Я сейчас смотрю фильм "Мата Хари", очень нравится! s2041

И мне этот фильм очень понравился.
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Gostyk » Сб апр 08, 2017 11:58 am

"Мата Хари"

Всегда считал что это нечто связанное с Индией) Оказалось история о танцовщице. Жанр не мой по правде говоря так что пройду мимо) а вот с великолепным Дэнзелом Вашингтоном драма "Оковы" чудесная тем более я кое что еще понимаю и в бейсболе. Сюжет тяжеловатый не развлекательный http://dom-filmov.ru/filmy/dramy/10796- ... -2016.html

Изображение
Аватар пользователя
Gostyk
 
Прохожий
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:52 am

Сообщение chelovechek » Сб апр 08, 2017 8:12 pm

Из последних новинок однозначно стоит посмотреть фильм Сплит. Закрученный сюжет и отменная игра главного актера держит в напряжении весь фильм. Особых спецефектов нет, так что в кино ходить не обязательно, можете посмотреть дома, например на сайте http://kinogo-smotret.net давно добавили в хорошем качестве)
Аватар пользователя
chelovechek
 
Прохожий
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 8:09 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Natka » Вс апр 09, 2017 12:10 am

Если действительно достойные фильмы, то я пожалуй посмотрю. Спасибо за рекомендации!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение mchummer » Вт апр 11, 2017 11:12 am

Natka писал(а):Если действительно достойные фильмы, то я пожалуй посмотрю. Спасибо за рекомендации!

В последнее время стали выходить очень даже достойные фильмы, например "Время первых" вчера выложили на http://smotretfilm.club. Ознакомьтесь с русским шедевром, интересно узнать ваше мнение.
Аватар пользователя
mchummer
 
Прохожий
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 11:09 am

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Natka » Пн апр 17, 2017 1:54 pm

Я вот пару дней назад снова посмотрела фильм "Троя". Хороший фильм! Достойный!!!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Valunya » Пн апр 17, 2017 3:12 pm

Троя - исторический фильм. Но я не особо люблю такого рода фильмы. Я предпочитаю смотреть расслабляющие многосерийные фильмы. Их очень много показывают по российским каналам.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Мелания » Пт апр 21, 2017 11:06 am

Natka писал(а):Я вот пару дней назад снова посмотрела фильм "Троя". Хороший фильм! Достойный!!!

О дааа. Великолепный фильм. Как же я плакала, когда Гектор был убит и он его проволок((( и когда отец на коленях просил тело сына отдать s2055 s2055 s2055 жутко трагические сцены. И сыгран весь фильм великолепно.
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Tony_Montana » Пн апр 24, 2017 8:46 pm

Очень люблю фантастику и супергеройское кино, но сериал Легенды завтрашнего дня 3 сезон http://qserial.net/uploads/posts/2017-03/1488353248-126076432.jpg мне совершенно не понравился. Он совершенно не интригует, не захватывает и не увлекает. Смотрела новый сезон на перемотке, но так и не смогла найти ничего интересного. В общем, обычный сериал, который сотни. Как по мне, тянет на тройку, не больше.
Аватар пользователя
Tony_Montana
 
Прохожий
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 3:50 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Valunya » Вт апр 25, 2017 10:36 pm

А я сейчас смотрю фильм "Оптимисты" и мне нравится. Довольно неплохой!
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Tony_Montana » Ср апр 26, 2017 11:08 pm

Очень хочется скорее посмотреть продолжение старого но не забытого сериала Твин Пикс. Напомню что скоро выйдет 3 сезон сериала, который был закончен еще в 92 году. Вновь увидим страшные и захватывающие события прошлых сезонов http://kinotv.co/735-tvin-piks-3-sezon.html
Аватар пользователя
Tony_Montana
 
Прохожий
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 3:50 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение AlenkaS » Сб июн 10, 2017 7:14 pm

Любителям фэнтези и мистики могу посоветовать к просмотру замечательную ленту Мумия, которую можно скачать на http://vtorrents.net/tfilm/ Этот фильм является продолжением всеми любимой трилогии начала двухтысячных с Бренданом Фрейзером в главных ролях. Печально, что создатели на сей раз пригласили воплотить на экране центрального персонажа Тома Круза, но на сей факт можно с легкостью закрыть глаза, ведь этот актер способен украсить собой буквально любой проект.

Изображение
AlenkaS
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 7:09 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Мелания » Пн июн 12, 2017 10:38 am

AlenkaS писал(а):Любителям фэнтези и мистики могу посоветовать к просмотру замечательную ленту Мумия, которую можно скачать на http://vtorrents.net/tfilm/ Этот фильм является продолжением всеми любимой трилогии начала двухтысячных с Бренданом Фрейзером в главных ролях. Печально, что создатели на сей раз пригласили воплотить на экране центрального персонажа Тома Круза, но на сей факт можно с легкостью закрыть глаза, ведь этот актер способен украсить собой буквально любой проект.

Изображение

у нас в кинотеатрах сейчас премьера этого фильма.
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Мелания » Вт июн 13, 2017 7:48 am

Valunya писал(а):А я сейчас смотрю фильм "Оптимисты" и мне нравится. Довольно неплохой!

Валюня, поскольку ты очень любишь сериалы, я могу тебе посоветовать сериал "Фурцева. Легенда о Екатерине". Мне очень понравился.
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Maui » Сб июн 17, 2017 4:48 pm

Рекомендую обратить внимание на новый триллеры текущего сезона Дрон с неподражаемым Шоном Бином в главных ролях, посмотреть который можно на https://kinovhod.net/smotret-trillery/ без каких-либо ограничений. Данная лента непременно придется по вкусу всем любителям напряженного кино с тщательно продуманной сюжетной линией, не рассыпающейся на протяжении хронометража по причине отсутствия профессионализма сценаристов.
Изображение
Maui
 
Интересующийся
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:42 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Valunya » Пн июн 19, 2017 10:24 pm

Я смотрела последний многосерийный фильм "Пороги", не плохой, очень понравился. Вообще в последнее время много хороших многосерийных русских фильмов стали показывать. s2041
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Natka » Пн июн 26, 2017 12:19 am

Вчера посмотрела фильм с Анастасией Заворотнюк "Чужая милая" - 4 серии. Мне фильм понравился, посмотрела с удовольствием. s2041

Вот нашла в интернете кратное описание фильма:
"Наталья работает поваром в школьной столовой. Работа ей нравится, а главное - за безобразником сыном можно присматривать. Но Наталью обвиняют в воровстве, которого она не совершала, и увольняют с работы.
Чтобы как-то прожить, она по совету подруги решает сдавать одну комнату..."
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Мелания » Ср июн 28, 2017 8:14 am

Natka писал(а):Вчера посмотрела фильм с Анастасией Заворотнюк "Чужая милая" - 4 серии. Мне фильм понравился, посмотрела с удовольствием. s2041

Вот нашла в интернете кратное описание фильма:
"Наталья работает поваром в школьной столовой. Работа ей нравится, а главное - за безобразником сыном можно присматривать. Но Наталью обвиняют в воровстве, которого она не совершала, и увольняют с работы.
Чтобы как-то прожить, она по совету подруги решает сдавать одну комнату..."

Спасибо за совет. Вечером посмотрю. Иногда так хочется обычной мыльной мелодраммы))
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение popsalida » Ср июн 28, 2017 7:35 pm

Новинка 2017 года Мумия - поистине запоминающееся зрелище, которое придётся по вкусу всем без исключения. Старые фильмы про Мумию уже безудержно устарели. Так что хорошо, что Голливуд решился перезапустить эту знаменитую историю. Посмотрела её я с огромным удовольствием не только потому, что являюсь поклонницей Тома Круза, однако и его присутствие на экране является несомненным плюсом. Кстати, посмотреть фильм в хорошем качестве можно http://kinokrad-smotret.net/1178-mumiya ... okrad.html тут.
popsalida
 
Прохожий
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 7:32 pm

Re: Посоветуйте хороший фильм...

Сообщение Мелания » Пт июн 30, 2017 4:32 pm

Valunya писал(а):Я смотрела последний многосерийный фильм "Пороги", не плохой, очень понравился. Вообще в последнее время много хороших многосерийных русских фильмов стали показывать. s2041

Спасибо за рекомендацию. Вчера тоже посмотрела этот фильм. То что надо для вечернего отдыха)
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron