Интерстеллар: невероятный фильм!

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Интерстеллар: невероятный фильм!

Сообщение Рыжая » Ср апр 22, 2015 10:58 am

Хочу поделиться впечатлениями об этой картине. Ребята, если Вы его не смотрели - обязательно исправьте это! Фильм просто изумительный! s2030 s2041

На протяжении всего времени происходит уйма поворотов и событий, что лично я очень ценю в сюжете: не просто болтовня об одной проблеме все кино... Фантастика на грани фантастики: вот как!)) Кто смотрел? Поделитесь тоже!
Всё путём!
Аватар пользователя
Рыжая
Статус: Группа Арт
 
Интересующийся
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:29 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Dafna » Сб май 09, 2015 3:43 pm

По-моему, фильм слишком быстро стал симулякром. Все так и норовят похвастать, ах, я смотрел и понял этот фильм, значит, я умный, ведь фильм практически с научной достоверностью показывает некоторые вещи. Мне очень нравится фраза Чарльза Лэма "мы читаем что-то, только чтобы сказать, что мы это читали", и мне кажется, ее можно немного преобразить в наше время и сказать "мы смотрим что-то, только чтобы сказать, что мы это смотрели".
Ад -это другие.
Dafna
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:52 pm

Сообщение Рыжая » Чт июн 04, 2015 5:40 pm

Dafna, ну что же вы так критично. Я лишь хотела поделиться своим мнением. Лично мне вообще оооочень редко нравятся фильмы, то сплошная бессмыслица, то "тянут-потянут", да растягивают идею фильма на три часа так, что просто засыпаешь. Мне иногда так хочется, чтобы кто-нибудь посоветовал действительно стоящий фильм, чтобы не тратить время на просмотр какой-либо бредовой картины... Не пойму, почему вы так решили...
Всё путём!
Аватар пользователя
Рыжая
Статус: Группа Арт
 
Интересующийся
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:29 pm
Откуда: Краснодар

Re: Интерстеллар: невероятный фильм!

Сообщение Александра » Вс июн 28, 2015 4:44 pm

А мне понравился фильм, просто потому что понравился! Я сделала подарок брату на день рождения, так он любитель хорошего кино. И я насмотревшись отзывов пошла и ни капельки не пожалела.
Меня давно ничего так не впечатляло так. А вот моему парню, кстати он не очень понравился... Показался несколько занудным.
Словом, у каждого может сложится свое мнение. И смотреть или нет - это только ваш выбор.
Аватар пользователя
Александра
 
Интересующийся
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 10:53 am
Откуда: Украина


Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron