Какое кино посмотрели недавно?

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Какое кино посмотрели недавно?

Сообщение Создатель Миров » Сб сен 06, 2014 11:54 am

Сообщение участника Одинокая птица о
Изображение

Предлагаю завести тему в принципе для новых фильмов, просмотренных в кинотеатре

Сходила на "Суррогаты". Фи. Толстый обрюзгший Уиллис - хорош, загримированный - так себе, но, по сути, деньги потрачены только на его лицезрение Сюжет - никакой. "Вот, сделали фигню, и вот, её исправили - все счастливы и несчастны")))

Увидела зато трейлер-рекламу "Город мастеров" - Уолт Дисней снял в России с российскими актерами по мотивам наших сказок и сказаний Бажова Яркий, красочный... надо сходить:)
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Сб сен 06, 2014 11:54 am

Запрещенную реальность посмотрел.
Средний боевичок получился...

Город мастеров посмотрел - ну для детей сойдет.
Для взрослых - мне показался скучным. Сборная солянка из разных сказок. Пара гэгов, в основном не смешные.
Спецэфеекты на правильном на уровне
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Вера Химера » Сб сен 06, 2014 11:55 am

Ходила на "Ученик Чародея".

"Самое оно" для любителей фэнтэзи Т.к. не являецца экранизацией какой-то книги - нет и стандартного разочарования. Но понатырено достаточно много элементов из разных книжек (и даже игр), чтоб фильм был узнаваемым. Присутствует и обязательная для хорошего фильма волна - от веселого настроения к грустному и обратно к весёлому.

В общем, твёрдая пятерка для своего жанра:)

Сегодня пойду на "Начало".
Аватар пользователя
Вера Химера
Фан: Ночная звезда
Статус: Пришелец
 
Интересующийся
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 9:19 pm

Сообщение Дезертир с кладбища » Сб сен 06, 2014 11:56 am

Гадкий Я классный мульт! :cool:
Фиг догонишь!!! :D
Аватар пользователя
Дезертир с кладбища
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 75
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:29 am

Сообщение Создатель Миров » Сб сен 06, 2014 4:36 pm

Тор 2: Тменый мир 3D.
Посмотрел.

Мстителям уступает - скучнее.
Та же вселенная, почти все те же герои плюс парочка новых.
В принципе интересно, один раз посмотреть можно.
Приключения есть, боги есть, супермены есть, пиф-паф и красиво нарисованные компьютерные декорации есть s586
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Александра » Ср сен 17, 2014 3:50 pm

Очень редко бывают в кино.... Последний раз ходила на Сталинград в прошлом году.
Как то раньше постоянно ходили смотреть фильмы в кино. Это намного интересней, чем дома, но наверное, скорей всего просто не хватает времени на все
Аватар пользователя
Александра
 
Интересующийся
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 10:53 am
Откуда: Украина

Сообщение Cracoon » Чт дек 11, 2014 6:16 pm

Я уже сто лет не была в кинотеатре. Последнее, что смотрела там- люди в черном 2.
Аватар пользователя
Cracoon
Фан: Канцлер О.
Статус: Наши люди
 
Интересующийся
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:46 am

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Александра » Вс янв 11, 2015 6:51 pm

Ох а я исправилась!
Я была с братом на Инсталлер. Очень понравился. Фильм супер. Советую посмотреть!
Изображение

Сюжет фильма разворачивается в тяжелое время для человечества: экологические проблемы вынуждают людей искать в космосе подходящую для проживания планету. Именно здесь учёные и применяют теории и идеи Кипа Торна о гравитационных полях и пространственных туннелях.
Космос в фильме предстает во всем своем величии. От потрясающих видов просто захватывает дух. Отдельно следует отметить великолепную музыку Ханса Циммера и, конечно, игру Мэтью Макконахи. Фильм "Инсталлер" заинтересует и любителей научной фантастики, и драмы. Это один из тех фильмов, которые нужно обязательно посмотреть, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Аватар пользователя
Александра
 
Интересующийся
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 10:53 am
Откуда: Украина

Сообщение Создатель Миров » Вс янв 11, 2015 8:33 pm

Я скачал, посмотреть дома.
Посмотрел первые 10 минут, мне говорильня надоела, я выключил... может быть, досмотрю как-нибудь :)
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Чужой, просто Чужой » Вс янв 11, 2015 11:55 pm

"Тыщу" лет на был в кинотеатре.
Но, многие нынешние фильмы создаются
только и именно для кинотеатров.
Дома такие смотреть - весь "кайф" пропадает.
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Создатель Миров » Пн янв 12, 2015 10:57 am

Ну как сказать...
Экран - тут важен не сам размер, а угловое зрение, если например планшет поднести на 30 см от глаз, эффект такой же, как от кинотеатра с 30 метровым экраном.
Ну и на мониторе 27" я прекрасно смотрю все фильмы, вполне нормально, в том числе 3D.
Звук - можно домой поставить 5.1, впрочем, я всегда слушаю в наушниках, чтобы другим членам семьи не мешать.
Атмосфера... ну, учтя, что сейчас в кинотеатрах еще попкорном хрустят, чихают и по сотовому разговаривают, та старая атмосфера уже пропала, дома в любом случае удобнее :)
Для меня во всяком случае, так что я тоже года 3 не был в кино - последний раз был, когда какую-то девушку повел Аватара смотреть s2093
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Анимия » Ср янв 14, 2015 3:25 pm

Ходила недавно на "три богатыря. Ход конем" в 3д. Была слегка разочарована, предыдущие мультики были гораздо веселее и юмор был менее наркоманским.
Изображение
Аватар пользователя
Анимия
 
Интересующийся
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 12:07 am

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Александра » Чт янв 15, 2015 12:55 am

А я еще вместе со всей семьей ходила на фильм "Исход: Цари и боги" в 3D
www.youtube.com/watch?v=c56oyvpn7gM
Что то, в последнее время, я подсела на "это дело" :)
Аватар пользователя
Александра
 
Интересующийся
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 10:53 am
Откуда: Украина

Сообщение Рыжая » Пн апр 13, 2015 2:58 pm

Александра писал(а):Ох а я исправилась!
Я была с братом на Инсталлер. Очень понравился. Фильм супер. Советую посмотреть!


Да! Это невероятный фильм! Я смотрела с таким интересом!!!
А мы недавно ходили на фильм "Битва за Севастополь". Честно говоря, название никак не оправдывает себя. По сюжету практически не разворачиваются боевые действия. Картина о жизни снайперши, которой довелось жить в те времена...
Всё путём!
Аватар пользователя
Рыжая
Статус: Группа Арт
 
Интересующийся
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:29 pm
Откуда: Краснодар

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Natka » Ср июл 22, 2015 4:21 pm

А я в кинотеатры не ходила уже лет 10 и как то не тянет :-) , хотя сейчас с 3D эффектами это было бы интересно смотреть. s586
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Valunya » Сб авг 29, 2015 12:06 am

А мне некогда ходить по кинотеатрам. Всегда хлопот хватает. Но надо все-ьаки себя петевоспитывать и уделять внимание такому виду отдыха как посещение кинотеатра. :-)
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Анимия » Сб авг 29, 2015 9:47 am

Ходили на безумного Макса нового и мир юрского периода! Безумный Макс невероятно крут))
Изображение
Аватар пользователя
Анимия
 
Интересующийся
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 12:07 am

Re:

Сообщение Мелания » Сб авг 29, 2015 8:00 pm

Создатель Миров писал(а):Я скачал, посмотреть дома.
Посмотрел первые 10 минут, мне говорильня надоела, я выключил... может быть, досмотрю как-нибудь :)


Я дома смотрела Инсталлер, брат ооочень советовал. Понравился s2036 В кино очень давно не была, последний раз попала на какой-то жуткий фантастический фильм, сейчас даже не помню названия. Позвонила куму, жалуюсь на какую фигню мы сходили, рассказываю сюжет, а он - Так это....название фильма....ты что? суперовый фильм!!! мы тоже с женой ходили, просто супер :lol: :lol: :lol: На всю жизнь запомнила Трою в кинотеате, вот это настоящее искусство s2036
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Что смотрели в кинотеатре?

Сообщение Natka » Вт сен 01, 2015 12:06 am

Сейчас вообще кинотеатры пустые в моем городе. Никто не ходит в кинотеатры, людям нравится смотреть фильмы онлайн, сидя на диване с кружкой чая. Мой кум говорит пошел в кинотеатр и на весь кинозал было только 4 человека! s2034 Когда я ходила последний раз, но это было очень давно и не было спутниковых тарелок и интернета, так кинозалы ломились и сложно было найти свободный билет на сеанс, но времена меняются s2034
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Мелания » Вт сен 01, 2015 11:27 am

Natka Да то просто кум попал так, или фильм был неинтересный :-) мы ходили несколько месяцев назад в кино, в зале много людей было s586 деток на мульты часто водят. Просто у нас кинотеатров много стало, конкуренция, вот люди и рассосались s3049
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

След.

Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron