Почему "Ирония судьбы" настолько популярна?

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: Почему "Ирония судьбы" настолько популярна?

Сообщение Мелания » Чт янв 05, 2017 3:31 pm

Valunya писал(а):И у нас первый год не показывали этот, уже ставший традиционным, фильм. Странно!

Хорошо хоть, что интернет есть)) Эти фильмы давно пора занести в семейную вечную коллекцию!
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Сообщение Natka » Чт янв 05, 2017 3:38 pm

Мелания писал(а):Хорошо хоть, что интернет есть)) Эти фильмы давно пора занести в семейную вечную коллекцию!


Согласна с тобой Мелания. Я уже давно себе записала на диски те фильмы, которые люблю и периодически, когда есть время свободное, смотрю. И малой даже начал смотреть некоторые из моих любимых советских фильмов!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re:

Сообщение Мелания » Чт янв 05, 2017 3:56 pm

Natka писал(а):
Мелания писал(а):Хорошо хоть, что интернет есть)) Эти фильмы давно пора занести в семейную вечную коллекцию!


Согласна с тобой Мелания. Я уже давно себе записала на диски те фильмы, которые люблю и периодически, когда есть время свободное, смотрю. И малой даже начал смотреть некоторые из моих любимых советских фильмов!

А моему сыну они пока что не интересны(( ему мультики всякие новомодные подавай((
Вот только Один дома оценил)
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Почему "Ирония судьбы" настолько популярна?

Сообщение Mihalis » Вт сен 19, 2017 4:52 pm

Фильм "Один дома" и я люблю. Каждый раз смотрю с удовольствием.
"Ирония судьбы или с легким паром" стала традиционным фильмом, поэтому она так популярна.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Пред.

Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron