Сандра Буллок

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сандра Буллок

Сообщение Создатель Миров » Сб сен 06, 2014 10:56 am

Актриса кино.
Поскольку она немка, то Буллок, а не Баллок, как произносят англоязычные.

Изображение

В Разрушителе она очень хорошо вписывается :)
Смотрел несколько раз :)
В Мисс - один раз посмотреть можно, вторая Мисс мне гораздо меньше понравилась.

Из фильмов, которые я смотрел - Разрушитель, Мисс конгениальность.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Сб сен 06, 2014 10:57 am

Сообщение участника Stasya
Изображение

Ещё Сандра Булллок снималась в фильме "Скорость"))) Вообще она моя любимая актриса))))

СкОрОсТь)))
Злобный и дьявольски хитрый террорист Ховард Пейн сначала минирует лифт в небоскребе, а затем автобус с пассажирами. Он требует три миллиона долларов в обмен на жизнь заложников. Молодой, но уже очень крутой спецназовец Джек Трейвен противостоит преступнику. Напряжение поддерживается сумасшедшим по темпу монтажом трюковых аттракционов. Дорогой приключенческий триллер, ставший одним из хитов сезона и собравший только в американском прокате более 118 млн. долларов. Однако, слишком механистичный и, увы, лишенный какого-либо психологизма и объемности характеров...

СкОрОсТь 2)))
Энни, героиня Сандры Буллок, предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить. Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет черзвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю. Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен... Чем обернется развлекательная поездка для всех участников, любители боевиков предпочтут узнать сами, скажу лишь, что название на русский язык можно перевести как "Автопилот"...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Сб сен 06, 2014 11:01 am

Еще посмотрел ее хорошие фильмы -
Сеть
Отсчет убийств
Время убивать
Амазонка в огне

Недавно вышел "Гравитация", но посмотрел отзывы и скачивать не стал - я люблю фильмы действия, а не фильмы рассуждения...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Мелания » Вт апр 03, 2018 7:38 pm

Обожаю эту актрису!!!!!!
Любимые фильмы с ее участием:
Мисс Конгениальность (все части)
Любовь с уведомлением
Дом у озера
Практическая магия
Эти все картины могу с удовольствием рекомендовать к просмотру s2036
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Сообщение Valunya » Вт апр 03, 2018 10:33 pm

Мелания писал(а):Любовь с уведомлением
Дом у озера


Эти фильмы смотрела точно, а вот
Мелания писал(а):Мисс Конгениальность (все части)

название знакомое, но не припомню, значит надо пересмотреть. s2034
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Мелания » Вс апр 08, 2018 2:38 pm

Valunya
оооо, обязательно пересмотри!!!!! Хорошие отдыхающие фильмы.
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm


Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4