КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Пн апр 26, 2021 6:38 pm

Нашла эти фотки в сети, и не знаю, куда лучше разместить, поэтому создаю тему. s3049
Но все равно мне кажется, что возраст не обманешь, видно, что Галкин цветущий мужчина в самом соку, а на уже увядающая женщина, только сильно похудевшая.
Вложения
h-259156.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Вт апр 27, 2021 6:20 pm

60 лет??? s2030
Вложения
h-296402.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Сб май 01, 2021 12:40 am

Знаменитый французский актёр, комик Луи де Фюнес умел превращать обыденное в комическое:



Изображение
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Mihalis » Сб май 01, 2021 5:30 pm

Я считал, что он не так давно умер, а википедия мне показала - Дата и место смерти: 27 января 1983 г., Нант, Франция.
Хороший был актер. Комиком не становятся, им рождаются.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Светлана-Тигра » Вс май 02, 2021 3:47 am

Mihalis писал(а): Комиком не становятся, им рождаются.



Абсолютно верно! )))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Пн май 03, 2021 7:34 pm

frown
Вложения
i-258224.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Сб май 08, 2021 7:33 pm

s2091
Вложения
i-258301.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Пн май 10, 2021 12:52 pm

7 мая на тик токе мне попалось скорбящее видео по поводу смерти А.Б. Пугачевой. Я в шоке, давай гуглить, но ничего подобного не нашла. Я возмущена, как можно хоронить человека живьем, ради полярности в социальной сети. Естественно просмотров видео было сотни тысяч, там никакой цензуры нет, тик ток - сеть свободы слова. Но это уже перебор.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Пн май 24, 2021 2:07 pm

Как две сестры.
Вложения
h-268217.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Чт июн 03, 2021 1:39 pm

Максим Галкин показал новое фото своей жены.
Алла Пугачева не перестаёт хорошеть. На фото она выглядит намного моложе своих лет.

Максим Галкин очень часто в своём блоге публикует фото своей жены. Примадонна всегда выглядит прекрасно. На новом фото Алла Борисовна позирует в новом платье от Валентина Юдашкина. В таком образе она собралась на вечеринку по случаю дня рождения своей старшей дочери Кристины Орбакайте. Все поклонники пары засыпали комплиментами в комментариях Примадонну и пожелали ей, и дальше хорошеть с каждым годом. Ведь по внешнему виду Аллы Борисовны не скажешь, что ей 70 лет!
Вложения
h-314261.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Ср авг 04, 2021 11:50 pm

Изображение


Мстислав Ростропович в образе "умирающего лебедя", 1990 год, Сан–Франциско

Мстислав Ростропович в числе прочих мировых звезд был приглашен на юбилейное торжество в честь 70–летия известного скрипача Айзека Стерна. В ту пору Мстислав Леопольдович возглавлял Национальный симфонический оркестр в Вашингтоне. Как вспоминал сам маэстро, когда раздался звонок с предложением исполнить на этом концерте произведение "Лебедь" Камиля Сен–Санса, музыкант заявил:
— Приеду только при условии: никто не должен знать, что я там буду! Никому не сообщайте! И чтобы на афише меня тоже не было. Если что, скажите: занят. А вам я сообщу, каким самолетом прилечу. Мне нужна будет отдельная машина, и чтобы никто не знал, в каком отеле я остановился. И последнее, что прошу сделать: пришлите мне из оперного театра Сан–Франциско портниху и сапожника, который делает балетные туфли. Если вы на эти условия пойдете — я приеду, не пойдете — не приеду.
Все было выполнено, как просил маэстро. Концерт проходил на открытом воздухе в парке, где была установлена эстрада, рядом с которой находились и помещения для актеров. Публика собралась чопорная — вечерние платья, смокинги, бриллианты. Шел прямой телевизионный эфир на всю страну. По замыслу организаторов, во время сюиты Камиля Сен–Санса "Карнавал животных" легендарный американский киноактер Грегори Пек читал текст, который был придуман на тему отношений юбиляра Стерна и его супруги Веры.
— Айзек Стерн однажды встретил замечательную женщину, которая напоминала ему лебедя. Это была его будущая жена Вера Стерн, — произносил Грегори Пек. — И он увидел этого белого лебедя. И он в него влюбился. И соединился с ним на всю жизнь…
В этот момент должен был выйти Ростропович и сыграть на виолончели "Лебедя". Под музыкальное вступление он в балетной пачке выплыл на сцену спиной к зрителям, повернулся, подошел к виолончели, сел, по–мужски расставил ноги и заиграл. Публика пребывала в недоумении. Сыграв два такта, он встал, снова подошел к ящику с канифолью, поканифолил смычок и подул на него. И вот тогда раздался смех. По рядам пронеслось: "Ростропович!" Маэстро снова сел за виолончель и сыграл "Лебедя" до конца.
— Могу подтвердить, такого успеха у Ростроповича никогда не было, — констатировала позже Вишневская.
А вот Айзек Стерн тогда обиделся на друга.
— Его супруга Вера мне потом сказала, что он так хохотал, что… обмочился. Это во–первых. А во–вторых, на следующий день в "Нью–Йорк таймс" и других газетах не было портретов Айзека, а были только мои фотографии. Словом, получилось так, что я у него нечаянно отнял популярность, — смеялся, вспоминая тот эпизод, Мстислав Ростропович.


Изображение

Ростропович, Стерн и Пек
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Mihalis » Пт авг 06, 2021 12:07 pm

facepalm
Вложения
h-447.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Светлана-Тигра » Сб авг 07, 2021 9:46 pm

Mihalis
Это ультрафиолетовый "юмор" - верх цинизма... да.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Вс авг 08, 2021 9:05 pm

Полностью согласна! s3049
Вложения
34yLID0smNE.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Дуня » Сб авг 14, 2021 1:21 am

Valunya писал(а):На новом фото Алла Борисовна позирует в новом платье от Валентина Юдашкина.

А сам Юдашкин давно и почти безнадёжно борется с онкологией...
А Пугачёва - да, прямо девочка))
Я тоже подписана на Галкина в инстаграме, интересный канал, дети такие классные у него (в основном их и выкладывает), но и Алла часто в кадр попадает.
Но лучше бы не попадала :438

.
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Mihalis » Ср авг 25, 2021 7:24 pm

Народного артиста России Ивана Краско госпитализировали в Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова с инсультом, передает «Газета.Ru».

Состояние здоровья артиста ухудшилось несколько дней назад, когда он отдыхал на даче во Всеволжском районе Ленинградской области.

Иван Краско – советский и российский актер, народный артист России. Зрители знают его по ролям в фильмам «Сын полка», «Господин оформитель», «Принц и нищий», «Эскадрон гусар летучих» и ряд других.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Вс авг 29, 2021 8:07 pm

Макияж и укладка меняют внешность женщины кардинально.
Вложения
Макияж и укладка меняют внешность женщины кардинально.png
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Mihalis » Ср сен 01, 2021 7:12 pm

В гриме не нуждался: каким Евгений Леонов был в жизни и на экране?

2 сентября исполнилось бы 95 лет знаменитому актеру театра и кино, народному артисту СССР Евгению Леонову. Яркий и мягкий, он отличался непосредственностью и простодушной открытостью, был наделен и самобытным драматическим дарованием. Евгений Леонов влюблял в себя сразу.

Он умел органично перевоплощаться в своих многочисленных добродушных, приятных, привлекательных героев, простоватых, с обаятельной хитрецой, даже несмотря на то, что многие роли актера на поверку были явно отрицательные.

В кино он практически не гримировался. Герои носят его внешность – небольшой рост, полная мешковатая сутулая фигура, круглое лицо с большим носом и толстыми губами, голова со значительной проплешиной.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Пт сен 03, 2021 1:32 pm

Достояние нашего кинематографа... Мы всех их знали поименно...
Вложения
Достояние нашего кинематографа...Мы всех их знали поименно....jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Пн сен 06, 2021 1:17 am

В Бразилии появилось граффити с портретом донны Розы из фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!».
__________________


Ну а где же ему еще быть, как не среди диких обезьян? Художники из объединения HoodGraff нарисовали в бразильском Сан-Паулу граффити, которое как никакое другое подходит Бразилии. Это портрет донны Розы в исполнении Александра Калягина из советской комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!».



Изображение
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

След.

Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7