КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Valunya » Пн сен 06, 2021 1:47 pm

Светлана-Тигра писал(а):Это портрет донны Розы в исполнении Александра Калягина из советской комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!».

Как живой (живая), очень любила этот фильм и всегда была в восторге от артистичности Калягина! s3049
Надо будет его как-то пересмотреть..., когда работы на огороде закончатся.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Вт сен 07, 2021 12:04 am

Valunya писал(а):
Светлана-Тигра писал(а):Это портрет донны Розы в исполнении Александра Калягина из советской комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!».

Как живой (живая), очень любила этот фильм и всегда была в восторге от артистичности Калягина! s3049
Надо будет его как-то пересмотреть..., когда работы на огороде закончатся.

Да, удачно нарисовали. И фильм отличный, с любимыми артистами. )))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вт сен 07, 2021 12:06 am

5 сентября 1946 - день рождения Фреди Меркьюри. Он родился в Стон Тауне на Танзании.

Помимо музыки, Фредди Меркьюри был известен своей любовью к кошкам. Во время гастролей он всегда звонил домой и просил, чтобы его кошки были рядом с телефоном. Так он мог с ними поговорить. На каждое рождество Фредди дарил всем своим питомцам по рождественскому носочку, каждый был наполнен праздничными украшениями и лакомствами. А в 1985 году Меркьюри и вовсе посвятил пушистым любимцам свой сольный альбом «Mr. Bad Guy»:
"Моему коту Джерри, а также Тому, Оскару и Тиффани, и всем любителям кошек по всей Вселенной. Остальные пусть идут к черту!"

Помимо всего прочего, Фредди даже включил своих кошек в число наследников.

Песня любимой кошечке. )))


Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вт сен 07, 2021 12:17 am

6 сентября 2021 года.
На 89-м году жизни скончался известнейший французский актёр Жан-Поль Бельмондо.

Мир праху, земля пухом, Царствия Небесного душе - и спасибо за прекрасные фильмы!



Изображение


Жан-Поль!
С улыбкой на лице, с выражением победителя, даже в "На последнем дыхании".Сильный человек,никогда не показывающий свою боль или слабость.
Несколько интересных фактов из его жизни

1. В детстве с миловидного Жан-Поля частенько лепили купидонов - его отец был скульптором и нередко брал его в свою мастерскую.

2) Дед и бабушка артиста были родом с Сицилии, поэтому итальянцы наравне с французами считали Бельмондо "своим" и гордились им. Правда, делали это своеобразно: если во Франции артиста называли "Бебель", то есть "Баловень судьбы", то в Италии ему дали "ласковое" прозвище "Иль бруто" - "Урод".

3. В юности Бельмондо трижды выгоняли из школы. У мальчика было чересчур много энергии, которой он, к счастью, вскоре нашёл применение: начал заниматься боксом.

4. В 18 лет Жан-Поль стал чемпионом Парижа по боксу в полусреднем весе.

Практически все трюки в фильмах актёр выполнял сам, без дублёров. Это продолжалось до 52-летнего возраста, когда Бельмондо, выполняя сложный трюк, внезапно сорвался с высоты. В результате он сильно повредил спину.

7. В 2001 году артист перенёс инсульт, после чего принял решение закончить кинокарьеру. Но в 2008 году сделал исключение для режиссёра Франсиса Юстера и снялся в фильме "Человек и его собака". Эта картина стала своего рода "лебединой песнью" для Бельмондо.

Кстати, однажды о стареющем Бельмондо метко высказался один из слушателей : "Чем старше он становился, тем больше был похож на доброго шарпея. И все равно красив".

https://tsargrad.tv/news/nazyvali-ur...elmondo_410320

Он жил, вопреки всем диагнозам, сыграл в фильме «Человек и его собака», когда восстановился, и регулярно появлялся на трибунах турниров «Ролан Гаррос» с красивой блондинкой, что с радостью фиксировала светская хроника. Сейчас о его смерти пишут по-другому, эта новость стала основной для французских газет. Человек, собравший лучшую во французском мире кассу в кино. Человек, работавший с гениями.

Читайте на http://WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28326/4470937/
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Natka » Вт сен 07, 2021 5:16 pm

Светлана-Тигра писал(а):6 сентября 2021 года.
На 89-м году жизни скончался известнейший французский актёр Жан-Поль Бельмондо.

Мир праху, земля пухом, Царствия Небесного душе - и спасибо за прекрасные фильмы!

Очень жаль, вчера в новостях передавали. Великий был актер! Сколько знаменитостей мы уже потеряли! Жизнь быстротечна! Пусть земля ему будет пухом!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Пн сен 27, 2021 6:00 pm

Сущecтвуют люди, кoтopым лучшe нe cтoит ничeгo мeнять вo внeшнocти.
Согласна. )))
Они меняются до неузнаваемости.
Вложения
vaPZ9tuNQkg.jpg
NMNRjUp1_Kk.jpg
-mr_POKXL6c.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Ср сен 29, 2021 11:58 pm

Капитан Джек Воробей - актёр Джонни Дэпп - в детском госпитале.


Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Valunya » Чт сен 30, 2021 4:04 pm

Светлана-Тигра писал(а):Капитан Джек Воробей - актёр Джонни Дэпп - в детском госпитале.

Это очень хорошо и правильно, что капитан Джек Воробей посетил детский госпиталь, это сделает детей хоть чуточку счастливее.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Чт сен 30, 2021 4:05 pm

Valunya писал(а):
Светлана-Тигра писал(а):Капитан Джек Воробей - актёр Джонни Дэпп - в детском госпитале.

Это очень хорошо и правильно, что капитан Джек Воробей посетил детский госпиталь, это сделает детей хоть чуточку счастливее.

Он ещё в нескольких больницах бывал, молодец, свой гражданский долг понимает и исполняет.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13320
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Mihalis » Чт янв 13, 2022 4:36 pm

Читали про Куравлева?
Он находится в реанимации.

Как рассказал сын артиста Василий, Куравлев доставлен в больницу с пневмонией, тесты на COVID-19 отрицательные.

«Леонид Вячеславович находится в Коммунарке. Врачи его лечат от пневмонии. Тесты на ковид отрицательные. Мы надеемся на его выздоровление, и для этого есть основания, по словам врачей. Это вся информация», — передают его слова в ТАСС.

Куравлева госпитализировали еще 5 января.

«Находится в четвертой реанимации. Тяжелое состояние на протяжении нескольких дней», — сообщили в больнице.


https://iz.ru/1275268/2022-01-11/akter-leonid-kuravlev-gospitalizirovan-v-bolnitcu-v-kommunarke-v-tiazhelom-sostoianii

В больницу его забрали из дома престарелых, хотя у него есть дети! Великий актер оказался никому не нужен и жил в доме престарелых!
Сейчас у него вроде еще диагностировали отек мозга. Желаю ему выздоровления, но в его возрасте все может быть.


«У 85-летнего Леонида Куравлева был выявлен распад психических функций, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков. Нарушения памяти и речи, мыслительного процесса и воспоминаний. Нарушения функций глотания пищи. Сейчас сознание артиста находится на уровне поверхностного оглушения. Жизненно важные процессы в организме артиста все еще активны — Леонид Вячеславович сам дышит и находится без аппарата искусственной вентиляции легких», — передает источник.


https://www.eg.ru/showbusiness/1822002-porajen-mozg-sostoyanie-leonida-kuravleva-uhudshilos/
Вложения
file.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Чт янв 13, 2022 6:47 pm

Очень жаль Леонида Куравлева, великий актер, талантливый, таких сейчас мало! Год назад он похоронил свою жену и с тех пор он постоянно повторял, что не видит смысла продолжать жить. Мне бы очень хотелось, чтобы он выздоровел. Я ему искренне желаю выздоровления.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Чт янв 13, 2022 8:51 pm

12 января Раймонду Паулсу исполнилось 86 лет.
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6275
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Natka » Чт янв 13, 2022 9:01 pm

Valunya писал(а):Очень жаль Леонида Куравлева, великий актер, талантливый, таких сейчас мало!

Я его обожала. Фильм "Афоня"... и "кареглазая" из фильма... пересматривала фильм по 10-15 раз.
А его фраза "положь трубку" из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" s2093

Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Пт янв 14, 2022 2:13 am

Mihalis писал(а):Нарушения функций глотания пищи.

Это всё, основные рефлексы уже пропадают... следующий на очереди и последний - дыхательный.
Мы это всё проходили со свёкрами.
Но и возраст слава богу. В его состоянии это всё-равно уже не жизнь :411:
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Пт янв 14, 2022 6:24 pm

Его бросил отец в 3 года, и он вырос с 3 разными отчимами.
Он дислексик.
Его мечту стать хоккеистом разбила серьезная авария.
Его дочь умерла при рождении.
Его жена погибла в автокатастрофе.
Его лучший друг Ривер Феникс умерла от передозировки.
Его сестра больна лейкозом.
И не смотря на все, что с ним произошло, Киану Ривз не упускает возможности помочь нуждающимся.
Когда он снимался в фильме «Дом у озера», он подслушал разговор двух костюмеров; Один плакал, потому что потерял бы свой дом, если бы не заплатил 20 000 долларов, и в тот же день Киану положил необходимую сумму на банковский счет женщины;
Он также жертвовал стратосферные суммы больницам.
В 2010 году, в свой день рождения, Киану зашел в пекарню и купил булочку с единственной свечой, съел ее перед пекарней и предложил кофе людям, которые останавливались, чтобы поговорить с ним.
Выиграв астрономические суммы для трилогии «Матрица», актер пожертвовал более 50 миллионов долларов персоналу, который занимался созданием костюмов и спецэффектов: настоящими героями трилогии, как он их называл.
Он также дал Харлей-Дэвидсон каждому из дублеров.
Общий расход более 75 миллионов долларов.
И для многих популярных фильмов; Он даже отказался от 90% своей зарплаты, чтобы позволить съемкам нанимать других звезд.
В 1997 году некоторые папарацци даже застали его проводящим утро в компании бездомного в Лос-Анджелесе, слушая его и разделяя его жизнь в течение нескольких часов.
Большинство звезд, делая благотворительный жест, заявляют об этом всем СМИ.
Киану Ривз никогда не утверждал, что занимается благотворительностью, просто из моральных принципов и не для того, чтобы выглядеть лучше в глазах других.
Этот человек мог купить все, а вместо этого каждый день он встает и выбирает одну вещь, которую нельзя купить: БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ
Восхищение...пусть таких людей будет больше, здоровья Ему и успеха во всем.
Человек мира! Прекрасный актёр и главное человек с большим сердцем.
Вложения
e9d65bd5d5784820465846da0f6be915_ce_5568x3473x0x170_cropped_960x600.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Natka » Пн апр 10, 2023 12:22 am

Папа с сыном Галкины. Как похожи! s2093
Вложения
FB_IMG_1681075128464.jpg
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Пт апр 14, 2023 5:48 pm

Красивый сыночек у Пугачовой и Галкина. s3049
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Сб апр 22, 2023 2:56 pm

Лучшая Баба Яга и Кощей бессмертный - лучший актер Георгий Милляр.
Светлая ему память! Такие актеры больше не рождались. Он был лучший из лучших, уникальный!
Вложения
h-8.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Чт июл 06, 2023 5:49 pm

Украинская модель, визуальный художник и режиссер анимационных роликов Мария Оз имеет большие выразительные глаза. Этот эффект усиливается благодаря заостренным чертам лица и пухлым губам.
Вложения
Безымянный.png
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: КОРОТКО О ЗНАМЕНИТОСТЯХ.

Сообщение Valunya » Чт июл 06, 2023 5:50 pm

Греко-кипрская модель София Хаджипантели имеет невероятно густую монобровь, которую специально не выщипывает, а также стимулирует рост. Ведь это ее гордость. Знаменитость создала хэштег #UnibrowMovement.
Вложения
11111.png
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron