смотреть кино

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

смотреть кино

Сообщение Cyclops » Вт мар 26, 2019 1:40 pm

Многие восприняли в штыки появление на https://hdmozg.online/ фильма Жил-был Дэдпул. Сам так же сомневался, относительно качества и результата в целом, получится ли у авторов сделать то, что они задумали. Считаю, что они блестяще справились с возложенными задачами.
Cyclops
 
Интересующийся
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 10:07 pm

Сообщение Valunya » Ср мар 27, 2019 12:16 am

Cyclops писал(а):фильма Жил-был Дэдпул


Даже не слышала про такое название. А стоит ли смотреть этот фильм?
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Ср мар 27, 2019 7:24 am

Valunya, не думаю, что там есть на что смотреть eyes.
Скрытый текст:
О чём фильм «Жил-был Дэдпул»:
Молодой мужчина неожиданно узнает о том, что неизлечимо болен и его дни сочтены. Рассчитывая избавить свою любимую женщину от горя и лишних хлопот, он принимает поспешное решение - подписывает контракт с малоизвестным медицинским центром, имеющим довольно сомнительную репутацию. После перенесенных операций внешний вид бывшего онкологического больного оставляет желать лучшего - его тело и лицо полностью покрыты страшными шрамами. Но есть и приятный бонус - организм мутировал, справился с болезнью и теперь он обладает нечеловеческими суперспособностями.

Немного подумав, Дэдпул решает направить свой дар в правильное русло и помогать людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Первым таким человеком становится паренек, связавшийся с преступной группировкой, который сам не способен найти выход из положения и уберечь родственников от последствий своего опрометчивого поступка. Мутант и его бесшабашная команда постараются объяснить бандитам, как нужно себя вести с подростками.

Новая версия хулиганского супергеройского боевика адаптирована для семейного просмотра - герой будет тщательно следить за своей речью, откажется от привычных жестов и издевательств над побежденными злодеями.
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Valunya » Чт мар 28, 2019 1:28 am

Чужой, просто Чужой писал(а):Valunya, не думаю, что там есть на что смотреть eyes.


Да, ты прав, Чужой, просто Чужой, сюжет не для меня, но кому-то может быть и понравится. eyes.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Вт апр 02, 2019 6:31 am

Valunya
Ох уж эти Комут и Когот.
Как часто их вспоминают :cool:
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm


Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron