Грейсфилд 2017

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Грейсфилд 2017

Сообщение Cyclops » Пн авг 20, 2018 11:54 am

В последнее время тематика инопланетных вторжений утратила былую популярность и востребованность, но все же иногда на большие экраны попадают достойные внимания новинки. С колоссальным интересом посмотрел ленту Грейсфилд http://hdkinomir.com/boevik/18142-greysfild-2017.html - пожалуй лучший фильм на тему общения с пришельцами за последние пару лет.
Изображение
Cyclops
 
Интересующийся
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 10:07 pm

Re: Грейсфилд 2017

Сообщение Mihalis » Пн авг 20, 2018 4:58 pm

Я люблю тему пришельцев, но мне нравится смотреть документальные фильмы на эту тему, а не фантастику.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Грейсфилд 2017

Сообщение Valunya » Ср авг 22, 2018 8:31 pm

Такая тематика мне не интересна. Что-то я иностранные фильмы сейчас не люблю. Вот русские сериал или односерийный фильм мелодрама или комедия, вот это идеально!
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Грейсфилд 2017

Сообщение Мелания » Сб авг 25, 2018 10:38 pm

Cyclops писал(а):В последнее время тематика инопланетных вторжений утратила былую популярность и востребованность, но все же иногда на большие экраны попадают достойные внимания новинки. С колоссальным интересом посмотрел ленту Грейсфилд http://hdkinomir.com/boevik/18142-greysfild-2017.html - пожалуй лучший фильм на тему общения с пришельцами за последние пару лет.
Изображение

Спасибо за совет. Надо будет трейлер к фильму глянуть s2036
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm


Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12