Ток-шоу "Холостяк"

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Ток-шоу "Холостяк"

Сообщение Мелания » Вт апр 03, 2018 7:32 pm

Совсем недавно стартовал новый сезон Ток-шоу Холостяк. Причем стартовал он одновременно и в России, и в Украине. Я начала смотреть наш украинский вариант. ООооочень интересно, хочу Вам сказать) Холостяк очень галантный, всесторонне развит.
Параллельно решила посмотреть и российского холостяка. Вот вчера и сегодня посмотрела 2 первых серии.... ну что? Ожидала я большего от Егора Крида( Ну совсем он мне не понравился. Вообще непонятно, зачем он туда пришел. Все время грозится уйти и прекратить шоу.. ну такое...
А вот украинский холостяк в этом сезоне просто супер! Одно удовольствие смотреть s586
А Вы смотрите подобные телепередачи? Я решила досмотреть до конца обе версии)) все равно интересно, кого выберут парни, и как будут развиваться события!
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re: Ток-шоу "Холостяк"

Сообщение Valunya » Вт апр 03, 2018 10:35 pm

Ток-шоу "Холостяк" раньше смотрела постоянно и не пропускала ни одного сезона, но уже давно не смотрю. Вот хорошо ты напомнила, Мелания, надо глянуть. Только скажи, по какому каналу ты смотришь украинскую версию "Холостяка" и в какое время?
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Мелания » Вс апр 08, 2018 2:37 pm

Valunya
Я смотрю в интернете на сайте Холостяк. По телевизору Шоу идет в 20,00 в пятницу.
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm


Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6