Отряд самоубийц: сумасшедшие супергерои

Фильмы, режиссеры, артисты, анонсы, любительское кино и все вокруг кино и ТВ

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Отряд самоубийц: сумасшедшие супергерои

Сообщение Создатель Миров » Вс окт 09, 2016 10:43 pm

Скачал посмотрел Отряд самоубийц.
Пока не в 3D.
Долго думал, какими словами описать. Нет, понятно, это комедия на супергеройскую тему, даже почти пародия, но как лучше описать?
Потом понял: это Петросян!!! s7111
Петросян размножился и сыграл всех сумасшедших супергероев orc
Один раз посмотреть можно. И даже улыбнуться. В течение 10 минут. Если первые полчаса разговоров промотать - ничего не происходит... Затем становится скучно... и местами противно. eyes.
Ну точно так же, как и на концерте Петросяна, поэтому я на его концерты не хожу. s527

ЗЫ для тех, кто не знает, кто такой Петросян - это популярный в России комик-остряк-пошляк.
Последнее слово ключевое, к тому же часто у него шутки не смешны, а просто пошлы s2091
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Мелания » Вт окт 11, 2016 9:43 am

ох, как меня замучил мой сын с просьбами пойти на этот фильм в кино((((
Я конечно же считаю такое кино не желательным для ребенка, но.... от прогресса никуда не деться и просто надо правильно объяснять суть таковых картин. Не смотрела... но моя кума водила сыновей на этот фильм, говорит, что пацанам понравилось(

может быть потом в инете посмотрим... еще не решила s3037
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Сообщение Создатель Миров » Ср окт 12, 2016 9:38 pm

Детям обычно нужны спецэффекты и пиф-паф orc
А кто в кого пиф-паф - это не важно s585 s586
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm


Вернуться в Кино и телевидение: обсуждение, поиск



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron