Реклама

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Реклама

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вс сен 07, 2014 3:00 pm

Сообщение участника Одинокая птица
Изображение

Любая - плохоя, хорошая, раздражающая и нравящаяся)))

Самый любимый сериал Козы - это реклама.
У меня еще пять лет назад, несмотря на взрослый возраст, была кличка у друзей: "жертва рекламы" :-)

Я о ней рассказываю, присовокупляя иногда мысли, но в основном - просто рассказываю.

Итак.

Нравицца парень из рекламы сыра фетаки: очень похож на моего любимого актёра))) ;)

Невероятно раздражаед дзынканье в рекламе Гарнье и каши "Малютка". Хочецца взять молоток и расколотить зомбоящик! s2092
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вс сен 07, 2014 3:00 pm

Сообщение участника Alika
Изображение

реклама Петелинской курицы с голосом, кмк, Собчаг - просто убила...
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Создатель Миров » Вс сен 07, 2014 3:01 pm

Курицы ? Странно s3033
Собчак обычно ассоциируют с лошадью s2034
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4973
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Вс сен 07, 2014 3:01 pm

Анекдот.
Американские психологи предложили такую примочку к телевизору - при включении вы вводите размер свободных денег в кошельке
Тогда вам показывается только та реклама, которая соответствует именно таким тратам s2037
Не больше и не меньше, точно, чтобы растрясти ваш кошелек s586
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4973
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вс сен 07, 2014 3:02 pm

Сообщение участника Дуня

Благодаря рекламе по ТВ услышала про Колдакт.
Та реклама, кста,оч.быстро пропала..
Но благодаря ей я уже лет 10 не знаю, что такое насморк. Я на полном серьёзе.. Только "засвербило" в носу и ты понимаешь, что завтра настанет полный кирдык - проглатываю капсулу. Максимум, ещё одну через 12 часов. Третья уже не нужна..
Справедливости ради, должна заметить, что ни мужу, ни сыну колдакт так не помогает (только облегчает ситуацию, но не более )
А ещё есть реклама, которой я не воспользовалась, но она мне нра с эстетической точки зрения..
Но это позже.. Во мне щас слишком много алкоголя, чтоб помнить такую ерундовину. s564
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вс сен 07, 2014 3:03 pm

Сообщение участника Alika
Изображение

Дуня писал(а):Справедливости ради, должна заметить, что ни мужу, ни сыну колдакт так не помогает

так они и не видели ту рекламу!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вс сен 07, 2014 3:04 pm

Сообщение участника Кошка московская

разрешите присоединиться?


я люблю рекламы со зверюшками. например, нравится реклама Вискаса, где маленький пушистик бегает в поисках: "Тут нет... и тут нет... Мама!" еще раньше была реклама Педигри, там щенков разных пород показывали. пищала от умиления :-)
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вс сен 07, 2014 3:04 pm

Сообщение участника Alika
Изображение

мерзкая пивная реклама про лямки на пляже. похоже на продолжение про машенек в лесу.
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вс сен 07, 2014 3:05 pm

Сообщение участника Одинокая птица
Изображение

Пушистики из рекламы Иммунеле... белые с синими ручками... нет, они симпатичные...
Но почему это символ здоровья???
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Пн фев 26, 2018 12:04 am

Изображение
Социальная реклама.
Агитирует не покупать яйца, снесённые курами в клетках.
Типа, не мучайте птиц, их яйца с негативной энергией.
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6278
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Re: Реклама

Сообщение Natka » Пн фев 26, 2018 1:30 am

Так яйца полезные и желательно кушать одно яйцо в день. Вот тут почитала о пользе яиц:

"Яйца куриные, польза которых для нас очевидна, тем интересны, что они - особый продукт, так как из них при соответствующих условиях вылупляются живые существа – цыплята. Это означает, что в куриных яйцах собраны все питательные вещества, которые требуются живому организму для нормального развития и функционирования. Польза куриных яиц объясняется наличием в них необходимых человеку витаминов: В, С, D, Е, а также полезных аминокислот. Включив в свой рацион куриные яйца, человек получает целый набор микроэлементов, таких как железо, фосфор, йод, селен. Фосфор необходим человеку для того, чтобы обеспечить нормальное состояние костей и волос, без железа невозможен синтез красных кровяных телец; а при недостатке йода нарушается нормальное функционирование щитовидной железы. Селен, в свою очередь, является природным антиоксидантом, он помогает организму бороться с негативным действием свободных радикалов. Куриное яйцо – ценный источник фолиевой кислоты, холина, биотина. При употреблении одного яйца в день, вы восполняете до 14% суточной нормы белка, а содержащиеся аминокислоты активно участвуют в построении новых тканей организма человека.Белок яйца хорошо усваивается организмом, особенно если яйцо отварить всмятку."
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10513
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Реклама

Сообщение Valunya » Вт фев 27, 2018 6:15 pm

А еще яичный желток полезно использовать для масок для волос, но конечно в комплексе с маслами и медом и коньяком. В интернете-много я встречала таких рецептов для питания и роста волос.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10321
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Мелания » Чт мар 01, 2018 10:30 pm

Похоже я одна не поняла, о чем эта тема :lol:
что постить то? разъясните тугодуму :lol:
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm


Вернуться в Телевидение, сериалы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron