Сюжет след серии Пиратов Карибского моря

Фильмы, снятые не профессионалами - а обычными людьми. А также свои клипы, сценарии и т.д. Обсуждение домашней съемки любительского фильма

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сюжет след серии Пиратов Карибского моря

Сообщение Вервольф » Вс сен 07, 2014 5:43 pm

Сюжет 4-й части.
Плывет себе Барбосса по морю, хочет атаковать богатого купца.
Тут из пучин вод всплывает Каллипсо в виде водяного столба и сообщает, что Джек вот-вот украдет Вечную молодость, после чего на Земле наступят Вечные сумерки навсегда.
Барбосса, имеющий опыт плаванья в Заимку Джонса, плывет туда, где находит Джонса, вполне себе комфортно раскатывающего в шабаране, запряженном вместо лошадей Беккетом, Норрингтоном, Сяо Фэнем и Губернатором.
Барбосса толкает речь, из которой следует, что Сяо Фэню следует срочно перепрятать Вечную молодость из-под носа Джека, Беккету - наслать флотилию, чтобы Джек стало не до Вечной молодости, Норрингтону - одеть на Джека наручники, а губернатору - запереть его в совем подвале, пока Вечную молодось не перепрячую в новое место.
Все садятся на Черную Жемчужину, и Каллипсо переворачивает воду и народец оказывается на поверхности.
Тут Джек видит в подзорную трубу остров, на котором спрятана вечная молодлсть.
У Сяо Фэня не остается времени, чтобы перепрятать Вечную молодость, а у Беккета - чтобы наслать флотилию.
Тут Джонс отрывает одно из своих щупалец, говорит - Трах-тибидох-тибидох ! - Кракен оживает и мчится на перехват Джека.
Вечная молодость хранится в пещере прямо под травкой, на которой наблюдается пастораль с Лизой и мальчиком, напевающей "Как долго я тебя ждала".
Кракен опаздывает - он хватает лодку у самого берега, но Джек подпрыгивает, отрывает парус и летит на нем на берег.
Джек, согласно карте, идет к Вечной молодости и встречает Лизу.
Лиза, одичавшая за 5 лет одиночества, визжит, вскакивает и бежит к Джеку, норовясь его поцеловать (а может и не только).
Джек бежит обратно на берег и обращается к Кракену с воплями : - Спаси меня !!!
Кракен подхватывает Джека одним из своих щупалец и забрасывает на противоположный конец, возвышение-скалу.
Джек встает, воровато оглядывается - нет ли по-близости Лизы, и тут прямо из кустов у него под носом выскакивает мальчик, играющий в индейцев с воплями : - Па-Па ! Я тебя убил !
Джек со страху отпрыгивает на край скалы, качается, пытаясь удержать равновесие, но не удерживается и падает вниз. Мальчик стреляет в него бананами.
Джек проваливается в старое мельничное колесо, которое от удара начинает катиться в реку.
Джек вынужден внутри него бежать, как белка в колесе буквально.
Через пять минут рядом с колесом появляется Лиза и начинает бежать параллельно.

Беккет заходит в свой кабинет и видит страшную свару - несколько наследников никак не могут поделить огромное наследство Ост-Индской компании.
Один замахивается на другого стулом, третий - хочет запустить в четвертого факел, а тот закрывается портьерой.
Сразу по вхождении Беккета - Немая сцена 15 секунд. (цитата из Ревизора)
Новый герой, Купец, не будь дурак, не поплыл прочь, а бросился сразу вслед за Барбоссой, внезапно передумавшим его атаковать.
Видя в подзорную трубу суету на острове, надувает воздушный шар, взлетает и летит на Остров, скрываемый туманом.
Под воздущшным шаром не гонгдола, а велосипед с пропеллером сзади (цитата из Большие гонки, профессор Фейт)
Пролетая над кораблем Барбоссы, он роняет бомбочку.
Норрингтон ловит бомбочку и закидывает ее обратно.
Большой бум, купец летит и плюхается прямо на песочек перед колесом.
Колесо наезжает на купца, треск - купец оказывается внутри, а Джек вываливается в дыру.
На следующем повороте Лиза догоняет колесо, колесо падает, Лиза хватает Купца.
Джек тем временем бежит сломя голову в центр острова.
С другой стороны, увидев позорный провал Кракена, к острову в лодке подплывают Норрингтон, Барбосса и Сяо Фэнь.
Норрингтон и Барбосса со всей прыти бросаются бежать, а Сяо Фэнь садится в позу Лотоса и начинает петь мантры.

Джек добегает до середины острова, вытаскивает свою карту, водит по ней пальцем, палец проваливается в дырку. (Цитата из "ночной дозор")
Джек вскакивает, кричит как Тамерлан А-а-а-а ! И проходит насквозь через глиняные стены у подножия скалы, ему под ноги слетаеют черные вороны и превращаются в крабов, он их перепрыгивает.
Войдя внутрь, он видит Сяо Фэня, сидящего на корточках у Мела Судьбы, он же Вечная молодость.
Сяо Фэнь улыбается и кидает Мел через голову Джека. Джек в диком прыжке пытается поймать Мел.
Мел попадает в руки Губернатора, сидящего в своем кресле.
Вслед за Мелом из картины морского сражения, висящей напротив Губернатора, вылетает Джек и приземляется на стол Губернатора.
- Добрый день. Вы арестованы !
И Джека уводят двое солдат. По дороге Джек пытается ткнуть пальцем в солдата со словами "Сгинь ! Ты - моя галлюцинация" (цитата из Пиратов 3 серия). Но солдат пальцем Джека не протыкается, так как он реальный.

Сундук с сердцем Уилла падает с полки на пол, разбивается и сердце выкатывается на песок.
Уилл на ЛГ -
- Аааааа !!! Свистать всех навернх !!!!! Курс на всплытие !!!

Купец так ошизел от Лизкиного поцелуя, что у него заплетаются ноги. Он бредет к воде и попадает в объятия Кракена. Кракен радуется : ну, в кои веки наконец можно пообедать.

Норрингтон и Барбосса добегает до разоренного хранилища Вечной молодости и видят там сидящего в позе лотоса Сяо Фэня. Сяо Фэнь им церемонно кланяется.

Лорд Беккет во главе флота плывет, мечтая наконец потопить Черную Жемчужину и одержать верх. По дороге он подбирает Норрингтона с мешочком, в котором сердце Уилла.
ЧЖ с Барбоссой во главе изо всех сил пытается убежать прочь, Уилл бежит на остров и видит, что сундук разорен.
Сцена ревности. Уилл :
- Ты меня разлюбила ?
Прихлоп : - Я ж говорил. Я предупреждал. Я ж говорил. Я предупреждал ! (цитата из Неуловимые, 3 серия)
Лиза :
- Все случилось так неожиданно... и вообще, я непредсказуемая.
Уилл :
- Ок. Попробую-ка я тоже стать непредсказуемым.
Уилл садится на ЛГ

Каллипсо всерьез сердится, что мертвецы затягивают командировку. Корабль Беккета с Норрингтоном и корабль ЧЖ с Сяо Фэнем и Барбоссой затягивает в воронку.
Деви Джонс сидит, приуныв, в пустом шарабане.
Тут сверху падают прямо в лошадиные места Беккет, Норрингтон, Сяо Фэнь и Барбосса.
Барбосса :
- Это нечестно !!! Я главный спаситель Вечной молодости !!
Джонс :
- Поработай пока, временно, пока Губернатор по земле расхаживает.
Как он вернется - я тебя отпущу.

Уилл крадется в так хорошо знакомой ему кузне, открывает тайный лаз и проникает в камеру, где томится Джек.
Джек :
- Я знаю, ты моя галлюцинация !
Уилл :
- БОЛВАН !!!!!
И нахлестывает его по щекам.
Джек :
- Фантакстика ! Галлюцинации научились бить меня по щекам !
Уилл снимает сапог, полный воды, и выливает его на голову Джека.
Джек :
- Не может быть !!! Ты же капитан.....
Уилл :
- Мое сердце и Вечную молодость украл Норрингтон.
Они где-то здесь !
Джек вскакивает и они оба, Уилл прягая на одной ноге (той, что осталась в сапоге с водой), бегут через тайный лаз.

_________________
Не каждый человек днем - ночью тоже человек
Не каждый человек днем - ночью тоже человек
Аватар пользователя
Вервольф
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 10:21 pm

Сообщение Вера Химера » Вс сен 07, 2014 5:44 pm

Что кур s502 ил?
Аватар пользователя
Вера Химера
Фан: Ночная звезда
Статус: Пришелец
 
Интересующийся
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 9:19 pm


Вернуться в Любительское кино!



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron