Меняемся, отдаем книги (пишем город)

Новинки книжного мира, что читаем, что ищем

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Меняемся, отдаем книги (пишем город)

Сообщение Создатель Миров » Сб авг 09, 2014 1:22 pm

Тема для обмена или передачи бумажных книг в реале.
Пишем, в каком городе меняем, отдаем, хотим получить.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4947
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Сб авг 09, 2014 1:30 pm

Сообщение участника Вервольф
Изображение

Могу подарить в Москве подборку журналов "Современная электроника", нескольок номеров 2006 года.

_________________
Не каждый человек днем - ночью тоже человек
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Re: Меняемся, отдаем книги (пишем город)

Сообщение Анимия » Вт дек 02, 2014 6:07 pm

Отдам в добрые руки огромное разнообразие книг на христианскую тему, самого различного вида. От детской Библии до красивейшего подарочного издания о святых в православии и иконах. Подробнее расскажу, если кого то за интересует. Москва
Изображение
Аватар пользователя
Анимия
 
Интересующийся
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 12:07 am

Re: Меняемся, отдаем книги (пишем город)

Сообщение Александра » Ср апр 08, 2015 7:41 pm

Ох хорошая тема. У меня столько книг дома. Я бы многие с них дала бы кому то почитать.
Аватар пользователя
Александра
 
Интересующийся
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 10:53 am
Откуда: Украина

Re: Меняемся, отдаем книги (пишем город)

Сообщение Анимия » Чт май 28, 2015 11:14 pm

Может у кого то есть книга Омен? у меня была, дала почитать-не вернули) приму в дар!)
Изображение
Аватар пользователя
Анимия
 
Интересующийся
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 12:07 am

-

Сообщение MariNom » Вс июн 26, 2022 10:46 pm

Последнее время получается так, что читаю в основном электронные книги.
Плюсов действительно масса. Можно носить с собой целую библиотеку, и не только из книг, но и, например, журналов, статей, просто полезной информации сохранённой для последующего прочтения.
Насчёт уставания глаз. Здесь мне кажется индивидуально зависит от человека и устройства на котором читаешь. Раньше была дешёвенькая читалка, глаза действительно уставали, а недавно перешла на более дорогой планшет с качественным экраном и вообще забыла про уставшие глаза.
Минусы конечно тоже есть. Например, скачанные эл. книги могут содержать ошибки и опечатки видимо они остаются после распознавания. Но есть очень качественные варианты, красиво оформленные, без ошибок, ничем не уступающие бумажным книгам. Они видимо изначально создавались как электронные книги. Единственный минус для меня в таком случае, только то, что их нельзя пальчиками потрогать и понюхать обожаю запах новых книг
Пролить на бумажную книгу чай и писать на полях? Для меня это почти святотатство. Ну, разве что если на библиотечных, немножко...
MariNom
 
Прохожий
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 11:12 pm


Вернуться в Книги (проза, поэзия и другие): обсуждение, обмен



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5