Можно ли покупать телефоны б/у?

Все о мобильрой связи - сами аппараты, обсуждерие операторов связи, обсуждение программ для смартфоров

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Можно ли покупать телефоны б/у?

Сообщение Создатель Миров » Ср авг 27, 2014 12:09 pm

Можно ли покупать телефоны, смартфоны и другую аналогичную технику, бывшую в употреблении?
Теоретически можно.
Но - не рекомендуется покупать на базаре в непонятной палатке, на улице с рук - там много продают товара очень плохого качества.
Можно - с хорошей проверкой - покупать на известных сайтах аукциона - например molotok.ru, где всегда есть поддержка и часто можно вернуть не понравившуюся (работающую не так, как указал продавец) вещь.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Можно ли покупать телефоны б/у?

Сообщение Рыжая » Вс апр 19, 2015 1:43 pm

Я несколько раз покупала телефон "с рук": больше никогда в жизни не буду так делать. Лучше уж подкопить и приобрести новое устройство. Как минимум, на него будет гарантия, а "кот в мешке" купленный у незнакомца, уже никуда не денешь...
Всё путём!
Аватар пользователя
Рыжая
Статус: Группа Арт
 
Интересующийся
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:29 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Создатель Миров » Вс апр 19, 2015 2:35 pm

Если купить три телефона за копейки, два скорее всего будут в мусор, а третий вполне проработает s2034
В среднем, такая статистика s2093
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Dafna » Сб май 09, 2015 5:25 pm

нет, старые лучше не брать( ничего из старой техники с рук лучше не брать) новое - оно свое родное, каждую царапинку знаешь) а чужое оно и есть чужое) мало ли сколько раз его налаживали и какого качества был произведен ремонт
Ад -это другие.
Dafna
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:52 pm

Re: Можно ли покупать телефоны б/у?

Сообщение Анимия » Пн май 11, 2015 10:41 pm

я два паза покупала б/у, не расстроена, все было с ними нормально. просто было хорошее местечко раньше на царицынском рынке в мск
Изображение
Аватар пользователя
Анимия
 
Интересующийся
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 12:07 am

Re: Можно ли покупать телефоны б/у?

Сообщение Natka » Ср июл 08, 2015 3:37 pm

Я думаю, что с б/у телефонами связываться не стоит, только если покупать у знакомого и ты будешь на 100% уверен, что его телефон не плавал в воде до его продажи.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am


Вернуться в Смартфоны и сотовые телефоны



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2