Раскладушка или нет

Все о мобильрой связи - сами аппараты, обсуждерие операторов связи, обсуждение программ для смартфоров

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Раскладушка или нет

Сообщение Создатель Миров » Вт авг 26, 2014 12:17 pm

Если выбирать между смартфонами с огромным экраном (либо с малыя временем работы, либо тяжелыми с огромными аккумуляторами) и обычным телефоном, то мой выбор - раскладушка.

Основная разница в том, что при маленьких размерах на раскладушке легко получить и относительно большой экран и большие кнопки.
Меня например раздражают малюсенькие кнопки на современных телефонам - их в лупу только разглядывать и ногтем нажимать - легко промахнуться.

Второе преимущество - при сложенной расладушке исключено случайное нажатие клавиш без всякой блокировки.
Блокировка все-таки а) раздражает некоторых, и б) иногда не срабатывает, или забывается поставить.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вт авг 26, 2014 12:18 pm

Сообщение участника Alex E Leonov
Изображение

Была у меня пара раскладух. Основным критерием при покупке был тест: "Достать из кармана, и открыть одной рукой." С первого раза получилось? Беру! :-)

_________________
Всё можно расковырять, если ковырять достаточно долго
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение АДМИНИСТРАЦИЯ » Вт авг 26, 2014 12:20 pm

Сообщение участника Yurious-Curious
Изображение

Создатель Миров
С первого самса А-100 хожу с раскладушками. Заманали блокираторы клавиатуры и их отключалово. :-)
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
Администрация
Сообщений: 1958
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 8:48 pm

Сообщение Создатель Миров » Вт авг 26, 2014 12:23 pm

Лет 6 назад купил раскладушку Сони-Эриксон Z555... гадость - то ли поддерлка, то ли обнаглели - сдох через 5 месяцев.
Вот телефон Эриксон, купленный 15 лет назад - тот до сих пор работает, только батарея полностью сдохла s2031

В 2010 купил раскладушку Флай ДС300 - вот эта тоже до сих пор работает, просто я уже пересел на смартфон... большой экран тоже имеет преимущества - карту GPS смотреть например...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Раскладушка или нет

Сообщение Рыжая » Вс апр 19, 2015 1:45 pm

Честно, мне старые телефоны нравились гораздо больше, особенно раскладушки, но кнопочные. Не было это глючного сенсора, да и по кнопкам так не промахнешься... Т9 только один чего стоит))) Эх, времена-времена... s2055 s2055 s2055
Всё путём!
Аватар пользователя
Рыжая
Статус: Группа Арт
 
Интересующийся
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:29 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Создатель Миров » Вс апр 19, 2015 2:36 pm

В принципе, если хорошо поискать, раскладушки еще продаются :)

Я сменил раскладушку на смартфон потому, что все-таки на экране побольше читать удобнее, функция карты местности появилась - тоже полезно иногда бывает...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Раскладушка или нет

Сообщение Natka » Чт июл 09, 2015 12:25 am

У меня была раскладушка Samsung E-730, в свое время был крутой телефон, но сейчас конечно раскладушки это не для меня. Никогда мой любимый сенсорный дисплей не заменю на кнопки. s2033
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am


Вернуться в Смартфоны и сотовые телефоны



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron