Истории из жизни.

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Дуня » Пт июл 29, 2022 12:46 pm

А у вас там есть какое-нибудь русскоязычное сообщество? Чат? Может через них подработку поискать? С детьми посидеть, убрать, может ещё что...

Эх, было практически неизбежно, что семья вынесет ему мозг. Это даже не зависит от национального менталитета. Если невестка не понравится свекрови - шансов мало сохранить отношения.
Моя школьная подружка так же попала под раздачу.
Свекровь так её невзлюбила (небезосновательно, надо сказать), что даже рождение внучки её не остановило. Каждый день капала сыну на мозги. Даже пообещала машину ему купить, если разведётся. По тем временам машина была почти роскошью. И развела их.
Дождался, пока дочке исполнится год и развелся.
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: Истории из жизни.

Сообщение Светлана-Тигра » Пт июл 29, 2022 2:32 pm

Natka писал(а):Мои сны иногда сбываются. Помню мне приснился плохой сон перед поездкой в Турцию, к этому мужчине, с которым я пока еще тут нахожусь. Снились иголки под кожей и кровь, и много неприятных вещей. Дорога у меня была, один сплошной кошмар. К нему приехала и тоже в результате вышло все не так, как он рассказывал и обещал.

Ты просто подсознательно ЗНАЛА, что на этого мужчину нельзя положиться. Но сознание хотело верить в его слова и обещания. Ты себя уговаривала, что всё будет так, как он обещал, а подсознание ЗНАЛО правду. Отсюда и такие сны.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13329
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Natka » Вт авг 02, 2022 12:24 pm

Дуня писал(а):Дождался, пока дочке исполнится год и развелся.

Какой кошмар! Какие мамаши странные. А может быть жена была его судьбой и после развода жизнь пошла бы кувырком и может быть так и получилось!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт авг 02, 2022 12:26 pm

Дуня писал(а):А у вас там есть какое-нибудь русскоязычное сообщество? Чат? Может через них подработку поискать? С детьми посидеть, убрать, может ещё что...

В Анталии, в Алании, в Измире, в Стамбуле, в Анкаре ... есть. Но тут нет русских. Тут только немцы и турки. Очень редко бывают русские и украинцы.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт авг 02, 2022 12:28 pm

Дуня писал(а):Эх, было практически неизбежно, что семья вынесет ему мозг. Это даже не зависит от национального менталитета.

У них именно национальный менталитет. Моя знакомая Нана (она грузинка), рассказывает, что тут все такие чекнутые мамаши. У них нет чувства сострадания. Если им невестка не подходит, то никакие уговоры невозможны. Тут только зависит от настойчивости сына. Готов ли он все потерять, ради "любимой".
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт авг 02, 2022 12:31 pm

Светлана-Тигра писал(а):Ты просто подсознательно ЗНАЛА, что на этого мужчину нельзя положиться. Но сознание хотело верить в его слова и обещания. Ты себя уговаривала, что всё будет так, как он обещал, а подсознание ЗНАЛО правду. Отсюда и такие сны.

Вполне может быть...
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Чт авг 04, 2022 12:15 am

Он всё-равно молодец, что поддержал, сколько мог.
Думаю, дело ещё в небольшой зарплате. Была бы хорошая, он по-другому совсем себя чувствовал бы...
Но что теперь.
Работу бы теперь Натке..
Пора, пора уже поворачиваться колесу фортуны, пусть повезёт!
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Natka » Вт авг 09, 2022 12:18 am

Дуня писал(а):Он всё-равно молодец, что поддержал, сколько мог.
Думаю, дело ещё в небольшой зарплате. Была бы хорошая, он по-другому совсем себя чувствовал бы...

Да, это проблема, маленькая зарплата. Он все время переживает, что не хватит на нас двоих. Потому что кще надо снимать жилье и это дорого, поэтому он постоянно мне говорит, что могу его бросить, что он ноль и т.д.
Но это разве правильно? Он должен, каа мужчина, искать варианты, а ему проще руки опустить? И я уверена, если однажды я сорвусь и брошу его, то он будеть кусать локти и рыдать кровавыми слезами.
Я очень терпеливая, но всему есть предел и я уже почти на грани.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Истории из жизни.

Сообщение Natka » Вт авг 09, 2022 12:24 am

И еще одна проблема назревает. Раньше у него была отмазка, что он не может со мной оставаться, потому что родители знают, где я остановилась и могут устроить скандал.
Но уже завтра мы переезжаем в новую квартиру, наконец-то я покину это адское Кукуево. И я опять вижу, что буду в квартире жить одна. Он только раз в 5 дней будет ко мне приходить после работы. И вещи он свои не хочет приносить. Я это сегодня поняла, когда говорила ему, что теперь мы будем жить вместе, как семья.
Мне такой странный формат отношерий уже начинает надоедать. Я вроде бы с ним, но в тоже время, я часто и даже очень часто одна. Теперь отмазка, что родители знают, где я живу, уже не актуальна. Они никогда не узнают. Но ему видимо так понравилось.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт авг 09, 2022 12:26 am

Дуня писал(а):Работу бы теперь Натке..

Все еще жду, увы пока никаких новостей. И в новой квартире пока нет интернета. Надеюсь, что через пару дней проведет он туда интернет.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт авг 09, 2022 12:30 am

Дуня писал(а):Пора, пора уже поворачиваться колесу фортуны, пусть повезёт!

Дунечка, спасибо, что ты так за меня переживаешь, но пока у меня все сомнительно. s2055 Зачем я к нему приехала! Я же знала, что он пустослов. Я никогда ему не верила. Я его не воспринимала всерьёз. Но он так настойчиво меня звал, рассказывал, что все готово для создания семьи, а теперь получается, что он уже передумал.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Вт авг 09, 2022 4:04 am

Я, вот, тоже не понимаю "гостевой брак", когда встречаются, когда у "обоих есть настроение". А в остальное время живут каждый своей жизнью.
И ведь всю жизнь так могут прожить. Вишневская с Ростроповичем, например)) Ещё и шутили, что их брак оказался таким прочным именно потому, что разъехались по гастролям в разные стороны, пересекались редко, страшно соскучившись, сплошные медовые месяцы)))
И Хакамада так же с мужем жила. Эти даже любовников друг другу разрешали))

На самом деле, если получится у тебя с работой. И работать надо будет с утра и допоздна, то даже хорошо, что его не будет. Не надо готовить, стирать и прочее)))

Кстати, Натка. Мне всё время попадается в телеграме реклама бесплатного (ну так пишут, не проверяла) семинара для wildberries. Это российский аналог алиэкспресс))
Создатель раскритиковал эту работу, но когда никакой нет, и 300 долл деньги.
Может, тебе всё-таки зарегистрироваться на этот семинар и послушать, что за работа?
У тебя сохранилась росс.карта?
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Natka » Вт авг 09, 2022 8:01 am

Дуня писал(а):Я, вот, тоже не понимаю "гостевой брак", когда встречаются, когда у "обоих есть настроение". А в остальное время живут каждый своей жизнью

Наши отношения меня не устраивают. Я чувствую себя некомфортно. Я вроде и с ним, и без него. Он как "собака на сене", ни себе, ни другим. Я не знаю, на сколько меня хватит. Мне нужна семья.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт авг 09, 2022 8:02 am

Дуня писал(а):На самом деле, если получится у тебя с работой. И работать надо будет с утра и допоздна, то даже хорошо, что его не будет. Не надо готовить, стирать и прочее)))

И я тогда буду независимой и "пошлю его на небо за звездочкой", как поет Лолита!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт авг 09, 2022 8:04 am

Дуня писал(а):300 долл деньги.

Конечно деньги, но я не уверена, что это действительно работа, а не развод на деньги. За семинар заплати, а потом в добрый путь, без особого понимания с чего начинать...
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт авг 09, 2022 8:05 am

Дуня писал(а):У тебя сохранилась росс.карта?

Сохранилась, но я забыла пароль для приложения сбербанк. И пин код карты тоже не помню. И тут нельзя обналичить деньги с карты сбербанк. Только Сбербанк МИР и Тинькофф МИР тут работают.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Вт авг 09, 2022 12:34 pm

Жалко. Люди как-то умудряются обналичивать...
Но восстановить пин-коды можно только лично в офисе банка, причём в том, где карту получал...
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Создатель Миров » Вт авг 09, 2022 8:05 pm

Когда хотят деньги вперед за семинар - это не работа...это платное обучение чему-то без гарантии трудоустройства.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4962
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Дуня » Вт авг 09, 2022 11:14 pm

Гриша, а ты пытался регистрироваться?
В рекламе подчёркивалось, что бесплатное обучение.
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Создатель Миров » Чт авг 11, 2022 3:34 am

Во всяаом случае, разводок очень много и надо проверять, проверять и проверять, прежде чем соглашаться.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4962
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron