Ваша последняя покупка?

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Дуня » Пт апр 21, 2023 7:20 pm

Супер.
А что за краска, Светлан?
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: Ваша последняя покупка?

Сообщение Valunya » Сб апр 22, 2023 2:12 pm

Я блондинкой никогда не была, у меня темные волосы с оттенком. Но вам, Светлана, блонд к лицу, я уверена. s3049
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10293
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Natka » Сб апр 22, 2023 11:26 pm

Valunya писал(а):Я блондинкой никогда не была

А я была блондинкой, когда училась в школе в 10 классе я осветлила волосы и продолжала их осветлять вплоть до беременности. А когда забеременела, мне тогда было 26 лет, то я прекратила красить волосы. И постепенно отросли волосы моего родного цвета. Были такие густые, крепкие, но мне захотелось в себе что-то поменять в 2014-2015 году и я пошла к своей троюродной сестре парикмахеру (в тот момент моей девочки парикмахера не было, она с семьей уезжала в Россию, из-за того, что под Донецком было неспокойно) и я была вынуждена пойти к сестре. Она тогда мои волосы и угробила (наверное из-за зависти). Она их просто спалила. А у меня была шикарная шевелюра, волосы длинные до талии. Она на них передержала краску, в результате чего концы стали сохнуть и сечься. Потом она меня перекрасила в темный цвет, постепенно краска смылась и отрасли мои родные волосы. Но волосы уже были в плачевном состоянии.
Вложения
IMG-20230120-WA0000.jpg
Вот такие у меня были роскошные волосы.
Последний раз редактировалось Natka Сб апр 22, 2023 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Ваша последняя покупка?

Сообщение Natka » Сб апр 22, 2023 11:29 pm

Потом вернулась моя парикмахер и я продолжила стричься у нее. Сухие волосы она состригла, но после того окрашивания я так и не смогла восстановить волосы и постепенно они стали терять густоту и длину. Сейчас пока обхожусь без окрашивания волос. Но с начала войны и нервотрепок тут в Турции (Али мне устраивал и устраивает периодически), у меня появилось много седых волос. Пока не критично, но скоро придется их окрашивать. А мои волосы жутко не любят краску для волос. Может быть тут краска для волос получше, и не будет палить мои волосы. Я видела тут есть краска без химических добавок, может быть когда-то с нее начну.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Вс апр 23, 2023 5:58 am

Дуня писал(а):Супер.
А что за краска, Светлан?

Да какой-то то ли Перфоманс, то ли Лореаль... то ли это одно и то же... не помню. )
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13350
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Вс апр 23, 2023 5:59 am

Создатель Миров писал(а):Дастиш ист фантастиш!!
Натуральная блондинка получилась!! :396: :393:

Снежинка, скорее. Цвет белой бумаги. s2201
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13350
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Ваша последняя покупка?

Сообщение Светлана-Тигра » Вс апр 23, 2023 5:59 am

Valunya писал(а):Я блондинкой никогда не была, у меня темные волосы с оттенком. Но вам, Светлана, блонд к лицу, я уверена. s3049

Да, к лицу. Молодит. )
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13350
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Ваша последняя покупка?

Сообщение Natka » Вт май 02, 2023 6:03 pm

Недавно мне попалась статья, о секрете восточных красавиц, как им удается добиться эффекта бархатной кожи на лице. Оказывается, восточные женщины очень любят пользоваться розовой водой, которая изготавливается путем прессования бутонов роз, выращенных в Испарте и только в Испарте имеется специальный пресс, который выжимает из род сок. Далее сок перемешивается с очищенной водой.
Натуральная розовая вода должна быть прозрачного цвета с приятным ароматом розы.
Нашла я такую воду в приложении, но также она продается и в местных магазинах с косметическими средствами. Как вода воздействует на кожу мне очень понравилось. Кожа стала бархатистой, пропало шелушение, ушло покраснение, красные точки и явно выраженное акне. (в последнее время у меня кожа на лице стала очень проблемной. Виноват Али, потому что он постоянно щипал меня за щеки и возможно занес инфекцию.) Но сейчас уже все позади. Тьфу, тьфу, тьфу...
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Ваша последняя покупка?

Сообщение Natka » Вт май 02, 2023 6:07 pm

Natka писал(а):Натуральная розовая вода должна быть прозрачного цвета с приятным ароматом розы.

Купила я себе розовую воду и сыворотку с экстрактом розы.

Вот тут можно почитать про розовую воду:

http://bodrum-turkey.ru/tureczkaya-rozovaya-voda/
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png
Безымянный.png (141.24 KiB) Просмотров: 1258
Последний раз редактировалось Natka Вт май 02, 2023 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Ваша последняя покупка?

Сообщение Natka » Вт май 02, 2023 6:11 pm

А еще заказала себе пенку для создания объемных локонов от Лореал Париж.

Скрытый текст:
Если у вас кудрявые волосы, у вас есть два варианта: вы их любите, потому что умеете с ними обращаться, или они вам не нравятся, потому что вы не умеете с ними обращаться, поэтому вы их все время выпрямляете или собираете. Если вы не знаете, с чего начать, есть продукт, который вы должны попробовать в первую очередь: пена L'oreal Paris Ellnet для определенных и полных локонов. Чтобы помириться со своими волосами и увидеть, какие они особенные и как они могут радовать вас своими мягкими и вьющимися формами, достаточно нанести их на влажные волосы и высушить. Если вы хотите, чтобы он сохранял такую ​​форму надолго, вы можете обеспечить сильную фиксацию спреем, который возьмете с собой.

Кто может использовать пену для придания формы локонам Ellnet?

Оправдывая свое название, L'Oréal Paris Elnett Bold и Full Curls идеально подходят для тех, кто хочет подчеркнуть кудри в своих волосах. Если ваши волосы вьются, когда они влажные, и становятся волнистыми, когда сухие, достаточно придать им форму с помощью пены для волос, чтобы получить желаемый вид полных локонов. Если ваши локоны гладкие и вы не хотите, чтобы они теряли форму в течение дня, вы можете легко контролировать их с помощью мусса для волос Loreal Paris. Вы можете иметь характерные локоны, не теряя необходимой им влаги.

Для чего используется пена для фиксации локонов Ellnet?

Если вы хотите предотвратить спутывание волос и улучшить их внешний вид, важно защитить влагу в волосах. Волосы могут потерять свою жизненную силу, потеряв влагу в ветреную, холодную, жаркую погоду. Вы можете взять под контроль свои волосы, которые легко повреждаются практически при любых погодных условиях, и обеспечить длительную защиту с помощью мусса для волос Loreal Paris. В дополнение к этой защите он также заботится о ваших волосах благодаря своей кремовой структуре.

Полезна ли пена для создания завитков для волос? Какой эффект он имеет?

Так как кудрявые волосы имеют свойство пересыхать по структуре, нужно дать им необходимое увлажнение. После увлажнения основная задача – предотвратить пересыхание волос. Поэтому, если вы не удерживаете влагу в волосах, в конце дня вы имеете дело с сухими волосами. На этом этапе L'Oréal Paris Elnett вступает в игру как пенный спаситель для четких и густых локонов. Он задерживает влагу в ваших волосах. При этом он не утяжеляет волосы и не делает их липкими. Когда вы кладете руку на волосы, они не оставляют ощущения жирности и легко смываются водой.

Как наносить пенку для создания завитков на волосы?

В зависимости от густоты ваших волос мусс для укладки волос L'Oreal с сильной фиксацией сохраняет их живыми в течение всего дня. Наклонив голову вниз, вы должны распределить пену в руке по всей длине волос от кончиков до кончиков. Делая это, вы должны быть осторожны со своими волосами и помнить, насколько чувствительны вьющиеся волосы, когда они мокрые. Ellnet поможет вам на этом этапе, позаботившись о ваших волосах благодаря своей пенистой кремовой структуре для четких и полных локонов. Одна из вещей, на которую вы должны обратить внимание, чтобы выглядеть более кудрявой, — это не вытягивать кудри вниз. При желании вы также можете использовать лак для волос, например, мусс для укладки волос, который задерживает влагу в ваших волосах и защищает их от воздействия внешней среды.

Для каких типов волос подходит пена для укладки волос Loreal?

Мусс для укладки волос Лореаль подходит для всех типов волос, так как не наносится на корни волос и имеет легкую структуру, не оставляющую ощущения тяжести и жирности. Когда он используется для вьющихся волос, он помогает добавить жизненной силы волосам, поскольку они сухие, и предотвращает вьющиеся волосы. Вы также можете использовать этот продукт, если у вас волнистые волосы, чтобы вы могли успокоить их и придать им желаемый кудрявый вид. Если вы хотите, вы можете использовать его, когда ваши волосы сухие, а затем нагреть волосы с помощью виго, чтобы активировать полимеры, которые являются агентом для укладки в пене для волос.


Пока не доставили, поэтому не могу проверить на своих волосах. Пенка должна защищать волосы от солнца, от внешнего воздействия, и формирует красивые локоны. Проверим, когда доставят.
Вложения
Безымянный.png
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Пт май 05, 2023 1:45 pm

Natka писал(а):Пока не доставили, поэтому не могу проверить на своих волосах. Пенка должна защищать волосы от солнца, от внешнего воздействия, и формирует красивые локоны. Проверим, когда доставят.

Эту пенку заказываю третий раз. Предыдущие 2 раза я отменяла заказ. Потому что были некоторые бытовые проблемы. Вчера ночью снова ее заказала. Деньги взяла у Али. Пусть платит. Нервы мне делает, тогда пусть платить моральный ущерб. frown
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Ваша последняя покупка?

Сообщение Natka » Пн май 08, 2023 1:34 pm

Вчера у нас был рынок. Купила себе цветочек. Когда к нему прикасаешься, он очень приятно пахнет. Говорят, что он вроде бы даже отпугивает комаров. Летом проверим.
Вложения
Screenshot_20230508_133647_Gallery.jpg
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Пн май 08, 2023 3:15 pm

Это тимьян. У нас в полях обычно его ползучая разновидность (чаще чабрец его называют).
А этот лимонный, похоже.
Так разновидность называется.
Лучше на балконе держать.
Будет цвести, цветочки можно в чай добавлять.
Веточки - отличная приправа к мясу, особенно к баранине.
Но это когда разрастётся)
У меня их много на даче разных. Когда солнце припекает - чумовой аромат в воздухе стоит.
Но самый сильный, конечно, когда трогаешь рукой.
Натуральная аромотерапия.
Хорошо бы его в горшочек побольше пересадить и в нормальную землю.
Их в торфе продают, очень быстро пересыхает в жару, а он этого не любит.
Никакие растения засухи не любят, кроме колючек))
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Светлана-Тигра » Пн май 08, 2023 7:31 pm

Дуня писал(а):Это тимьян.

Отличное растение! ))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13350
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Natka » Вс май 14, 2023 1:32 pm

Дуня писал(а):Никакие растения засухи не любят

Но я так поняла, что заливать его тоже не стоит. Листочки стали чернеть, видимо я его сильно часто поливала.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Чужой, просто Чужой » Вс май 14, 2023 5:31 pm

Чабрец (тимьян) неплохо переносит засуху, поэтому переувлажнять его не стоит.
Лучше если земля в горшке немного подсохнет, чем постоянно будет сырой.
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6276
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Пн май 15, 2023 2:13 am

Чёрную майку и красные лёгкие кроссовки.

В "Детском мире". Потому что я - "карманная женщина". s2201
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13350
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Natka » Пн май 15, 2023 1:40 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):Чабрец (тимьян) неплохо переносит засуху, поэтому переувлажнять его не стоит.
Лучше если земля в горшке немного подсохнет, чем постоянно будет сырой.

Я это уже поняла, теперь не буду его так заливать. Главное, чтобы цветочек отошел. Пока еще есть вялые веточки.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Пн май 15, 2023 1:40 pm

Светлана-Тигра писал(а):В "Детском мире". Потому что я - "карманная женщина". s2201

Светлана, главное, чтобы "костюмчик сидел". :438
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10490
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Valunya » Пн май 15, 2023 2:01 pm

Светлана-Тигра писал(а):Чёрную майку и красные лёгкие кроссовки.

Светлана, с обновкой вас. :395: s3049
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10293
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron