Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Natka » Вт июл 26, 2022 12:21 pm

Вчера у меня было очень плохое настроение. Я так плакала! Хоть все и говорили, что я привыкну к жизни в этой деревне, но так и не привыкла. Я тут постоянно одна, и днем и ночью. Меня это "Кукуево" так достало, что сил нет. Хочу в Акчай, но пока очень дорого. И если появляется жилье, то все оно будет сдаваться на длительный срок только с сентября, а пока они сдают посуточно. Люди зарабатывают, и я вынуждена мучиться тут. frown
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Mihalis » Вт июл 26, 2022 12:37 pm

Натка, сложно советовать что-либо в твоей ситуации. Остается только потерпеть. Ты больше терпела. Потерпи еще немного и все наладится.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Светлана-Тигра » Ср июл 27, 2022 2:09 am

Natka, поплакать иногда просто надо, а потом вновь собраться с силами. Всё наладится, но не само собой, а ты сама себе всё наладишь постепенно! s3049
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13330
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Natka » Чт июл 28, 2022 9:04 am

Знаете, я нахожусь в состоянии неопределенности и не знаю, как разрулить эту проблему. С работой пока только ожидание. Резюме мое приняли и тишина. С квартирой, пока тоже ожидание. И иногда ощущение, что невозможно ее снять. С мужчиной, одни сплошные разочарования. Ехать в Германию к сестре? Тоже не вариант, потому что с ними жить не получится, а меня одну могу подселить неизвестно куда и к кому. В Грузию ехать? А кто меня там ждет. И сижу, не могу собрать себя в кучку. Живу одним днем, как бабочка однодневка.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Natka » Чт июл 28, 2022 9:08 am

Я одно поняла совершенно точно. Я допустила огромную ошибку, когда приехала к этому человеку в Турцию. Надо было не спешить. Посидеть немного в Грузии. Все обдумать и тогда срываться. Но я же ему поверила, а оно не те, не се. Треплет мне нервы. Отправляет к сестре в Германию. Отправляет искать другого мужчину. Странный и неувереный в себе тип. Надо было такую ошибку допустить! Я из-за него уже потеряла 3 потенциальных женихов, с которыми была знакома онлайн очень давно. Сейчас же многие онлайн знакомятся. Вот и я когда-то познакомилась. И они ко мне хорошо относились. Уважительно. И была вынуждена отказать всем, ради пустышки. Ругаю себя, но уже ошиблась. А годы то идут.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Natka » Сб сен 03, 2022 4:06 pm

Устала, зла не хватает. s2092

1 сентября ездили, чтобы поменять мой адрес регистрации, оказывается в договоре внесли неправильно адрес и мы ричего не сделали.
Тогда же подали заявку на подключение интернета. И что вы думаете? Обещали прийти сегодня утром... Так я до сих пор жду!

Подружка Нана говорит, что надо ждать до 19:00. Они могу и поздно приехать. А если нет, то зря ждала и снова к ним придется ехать. Капец!!!! s2092
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Natka » Сб сен 03, 2022 4:11 pm

И ещё огорчения!!!

Сначала вышел из строя кабель ноутбука, просто перестал подключаться к сети, а у меня аккумулятор ноутбука практически не держит. Поменяли кабель.

Потом стал выходить из строя кабель от зарядки телефона. Купила новый китайский неоригинальный. А он то работает, то не работает. Надо заказывать новый кабель, а лучше новую зарядку и желательно не китайскую, а Samsung.

И ещё проблема... на этом же мы не остановились!!! На ноутбуке клавиатура перестала работать. Сначала три кнопки не работали, но можно было как-то набирать текст, а сейчас 10 букв не работает и все цифры. Пришлось заказать новую клавиатуру. Именно под свой ноутбук. Надеюсь, что скоро она будет доставлена и она подойдёт. Вроде бы 6 сентября должны доставить. И мне придется ее заменить. Мне страшно, но вариантов нет.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Создатель Миров » Сб сен 03, 2022 9:35 pm

Закон подлости... :441
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Valunya » Вс сен 04, 2022 8:37 am

Точно, закон подлости. Всегда так бывает, выходит из строя что-то одно и другая проблема тут же подтягивается. Но ничего, стоит тебе все проблемы решить и все будет хорошо и стабильно. s3049
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вс сен 04, 2022 10:05 am

Никакого настроения. Ещё посплю. :lol:
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13330
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Natka » Вс сен 04, 2022 10:32 am

Я уже вторую ночь подряд плохо сплю.
Первую ночь в 2 часа простулась от удара двери, видно соседи вернулись домой и так громко захлопнули входную дверь.
Потом проснулась в 3 часа ночи из-за комаров.
В 5:30 сосед молится и всегда поет молитву, да таким противным и монотонным голосом, что у меня начали дергаться ноги от возмущения. Чтоб вы понимали, молитва у него занимает час времени. Причем так, поет, тишина, поет, тишина. Заснула только в 7 утра.
А в 8 утра пришел Али, т.к. должны были провести интернет, который так и не провели, просто работники, не явились.
Последний раз редактировалось Natka Вс сен 04, 2022 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Natka » Вс сен 04, 2022 10:37 am

А этой ночью мне было страшно спать (ВПЕРВЫЕ) и проснулась в 2 часа ночи от того, что мне показалось, что кто-то ходит по комнате и по моей кровати. Укрылась простынью по шею, закрыла глаза и вроде начала дремать, но периодически открывала один глаз и смотрела в темноту. :lol: Через время опять проснулась от того, что стучала ладошкой по кровати, как будто бы прогоняла кого-то. Было 4:30. В итоге я встала, включила на кухне свет, к себе в спальню чуть прикрыла дверь и смогла спать до пробуждения, до 8 утра. s2034
Этим утром после 5 утра соседа не слышала. :lol:
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Создатель Миров » Вс сен 04, 2022 1:57 pm

Во многих домах слышимость от соседей есть...
Делать звуконепроницаемые стены дорого... :394:
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Valunya » Пн сен 05, 2022 11:58 am

Натка, тебе наверное что-то приснилось. Такое бывает. Чего тебе бояться, ты в квартире одна, двери закрыты. Ты же не на первом этаже живешь?
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Valunya » Чт окт 13, 2022 12:39 pm

Так себе настроение. Что-то у меня воспалилась коленка. Давно уже такого не было.
4 года назад у меня было почти тоже самое. Я тогда каждое утро кушала овсянку и когда ходила к доктору он сказал, что овсянку надо есть дозировано, не каждый день. Она полезная, но она вымывает кальций. Но у меня там еще и хрящевая ткать разрушена, поэтому коленный сустав воспалился. И опять начинается та же проблема. Надеюсь пронесет.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Natka » Сб окт 29, 2022 10:37 am

Настроение очень плохое. После вчерашнего стресса, еще не могу прийти в себя. Мало того, что с посылкой получились проблемы, так еще и Али устроил мне вынос мозга. Устала, но деваться некуда.(((
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Mihalis » Сб окт 29, 2022 1:43 pm

Натка, борись, за посылку до конца. Не опускай руки.
А в отношениях всегда бывают "качели", то хорошо, то плохо.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Светлана-Тигра » Пн окт 31, 2022 3:10 am

Valunya, советую есть желатин.

Покупай пакетики желатина для холодца, заливай по инструкции холодной водой, давай желатину набухнуть. Можно добавлять бульон для вкуса. Даже сам холодец варить необязательно. ))

Как я стала регулярно есть желатин, с хрящевой тканью стало заметно лучше.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13330
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: Шкала настроения. Какое настроение у вас?

Сообщение Mihalis » Пн окт 31, 2022 8:50 pm

Есть такая книга: "Помоги себе сам человек", вот похоже это правда, пока сам себе не поможешь, сам себя не вылечишь..., никому ты не нужен.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Valunya » Вт ноя 01, 2022 5:24 pm

Светлана-Тигра писал(а):Valunya, советую есть желатин.

Покупай пакетики желатина для холодца, заливай по инструкции холодной водой, давай желатину набухнуть. Можно добавлять бульон для вкуса. Даже сам холодец варить необязательно. ))

Как я стала регулярно есть желатин, с хрящевой тканью стало заметно лучше.

Светлана, спасибо за совет. Попробую, может действительно будет такой же эффект, как и у вас. Но меня вроде попустило, один день была проблема, а на следующий день все прошло. Может я переутомилась. s3049
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3