Рассказы и истрии из интернета.

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Рассказы и истрии из интернета.

Сообщение Natka » Сб авг 12, 2023 4:38 pm

ПРИЧИНА РАЗВОДА.

Знаешь Даш, - пробубнил муж не глядя на меня, - я тебя очень люблю, но мы должны развестись!

Что?- воскликнула я не веря своим ушам,- мы поженились три недели назад! Что случилось? Зачем мы вообще тогда поженились? Ведь ты сам упрашивал меня выйти за тебя!

Нууу,- замялся муж,- всё так... упрашивал тебя, а теперь...мама сказала что я должен с тобой развестись.

И почему она так сказала?- вытаращив глаза спросила я пребывая в шоке от услышанного.

Нуу, она сказала что ты...,- начал было говорить муж и не договорив замолчал.

И что я?- с закипающей внутри злостью на свекровь спросила я глядя как муж тянет себя за пальцы и хрустит ими.

Она сказала что ты... ведьма,- выпалил муж и посмотрел на меня.

Я не выдержала и захохотала.

С чего она такие выводы сделала?- спросила я вытирая выступившие от смеха слёзы,- увидела как я на метле летаю?

А ты летаешь?- на полном серьёзе спросил муж.

Конечно!- ответила и добавила,- голая и с распущенными волосами!

Чё правда?- побледнел муж.

Нет конечно,- шумно выдохнув ответила я,- это шутка была! Так с чего мама твоя такие выводы сделала?

Она сказала что сопоставила всё что ты говорила с тем что произошло и другого объяснения кроме того что ты ведьма, она найти не может,- ответил муж.

О как!- хмыкнула я, -и что же такого я говорила, что оно сбылось и до смерти напугало твою маму?!

Не говори о смерти мамы,- взвизгнул муж и испуганно глянул на меня.

Давай уже рассказывай,- рассердилась я, чего тянешь? Я хочу как можно скорее услышать причину нашего развода!

Муж сцепил руки взамок и заговорил,- на прошлой неделе мы были у мамы в гостях и ты сказала что её цыплята бройлеры сдохнут, и они сдохли!- выпалил муж, укоризненно посмотрел на меня и тихо спросил,- тебя не жалко этих несчастных цыплят?

Конечно мне их жалко,- ответила я,- могли бы стать вкусным мясом, но этого и следовало ожидать! Маленьких цыплят следует держать в тепле и в сухости, а твоя мамочка, их в сетчатый загончик в саду под яблонькой посадила и сказала что ещё её бабушка так цыпляток выращивала. Я ей сказала что так нельзя и их надо посадить в тёплое место и повесить лампу, а она мне ответила, что я ничего не понимаю в выращивании цыплят! Значит она фигни натворила, а я ведьма?

Муж задумался.

Пару минут он молчал и потом задал следующий вопрос,- а что на счёт Мишки?

Какого Мишки?- не поняла я.

Маминого чихуашки,- ответил муж.

И что с ним?- спросила я.

Помер он,- ответил муж и хмуро посмотрел на меня.

Этого и следовало ожидать!- с яростью в голосе ответила я вспомнив несчастного пёсика с печальными глазами.

Да как ты может так говорить!- не сдержавшись закричал муж,- откуда такая жестокость?

Действительно,- заорала я в ответ,- откуда такая жестокость? Я твоей мамаше ведь говорила что псинку срочно к ветеринару везти надо и скорее всего у него пироплазмоз, а она проигнорила мои слова, вот и итог! Каким боком я причастна к смерти собаки?

Ты сказала что он умрёт,- со слезами на глазах воскликнул муж,- и он умер!

Капец,- рявкнула я,- он пи-пи бурого цвета при мне сделал, у него под хвостом всё в.. испачкано было, его рвало при мне и глаза жёлтые. Я спросила у твоей матери давал ли она ему что-то от клещей, а она только усмехнулась и сказала что никаких клещей не существует! Она угробила псину, а я виновата? Вы что dебилы все?

Муж аж задохнулся от возмущения,- прекрати называть мою маму dебилкой!- рявкнул он и сжал кулачки.

Я глянула на кулачки и ехидно сказала,- ты кулачки то не сжимай, а то отсохнут!

Муж выпучил глаза, мгновенно спрятал руки за спину и задал коронный вопрос,- ну допустим, тыне причастна ни к смерти цыплят, ни к смерти Мишки, а как ты объяснишь что Маринка упала и ногу сломала?

Значит Маринка всё-таки упала и сломала ногу?- спросила я и усмехнувшись покачала головой.

Что смешного?- воскликнул муж с отвращением и страхом глядя на меня.

Капец какие вы...,- я не договорила фразу чтобы не обидеть мужа, и дала исчерпывающий ответ на его вопрос.

У твоей мамы на крыльце перед дверью лежит фигня с дырочками чтобы подошву очищать,- стала я объяснять мужу,- Маринка при мне три раза застревала каблуком в этих дырочках и едва успевала схватится рукой за перильца чтобы не упасть. Я сказала твой маме что эту штуку надо убрать, иначе Маринка шлёпнется и сломает себе что-нибудь. Это всё простая логика, а не какое не колдовство!

А почему ты сказала что именно Маринка упадёт?- взвизгнул муж не желая внять моим доводам.

Да потому что только она из всех ваших носит обувь с такими дурацкими каблуками!- рявкнула я теряя терпение.

Муж надолго замолчал, видимо переваривал услышанное.

Он прав,- подумала я,- нам надо разводиться, не хочу всю жизнь оправдываться!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10513
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Светлана-Тигра и гости: 14