ЧТО СКРЫВАЕТ КОФЕЙНАЯ ГУЩА...

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

ЧТО СКРЫВАЕТ КОФЕЙНАЯ ГУЩА...

Сообщение Natka » Ср дек 02, 2020 6:35 pm

Иногда люблю гадать на кофейной гуще, но к сожалению мне не хватает навыков и умения разгадывать ее значения.
В интернете много сайтов, на которых можно почитать значение увиденных предметов, но не всегда у меня это получается, потому обращаюсь к форумчанам, может кому-то это видение свойственно.
Что вы видите и что это означает?
Вложения
1606921755161.JPEG
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10518
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Valunya » Чт дек 03, 2020 5:48 pm

Natka писал(а):Что вы видите и что это означает?

Натка, что означает я не понимаю, но я четко вижу девушку в пышном платье, цифру 7, подкову, дорогу, и скрипку.
А значения ты можешь глянуть в интернете.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10321
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Natka » Чт дек 03, 2020 6:12 pm

Valunya писал(а):А значения ты можешь глянуть в интернете.

Спасибо Валюня, посмотрю!
Если честно, то я верю в гадания на кофейной гуще. В пошлом году в начале января на Рождество у нас была гостья и мы решили погадать на кофейной гуще. У нее в кружке на все дно была огромная маска. Мы тогда не поняли ее значение, но впоследствии оказалось, что весь мир перешел на масочный режим. А я углядела у края чашки огромную корону, мы тогда даже не догадывались, что эта корона может означать. Мы думали, что это успех, а этом мировая пандемия коронавирус. Но может быть просто так совпало... :435:
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10518
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Irena » Чт дек 03, 2020 8:11 pm

Valunya писал(а):я четко вижу девушку в пышном платье, цифру 7, подкову, дорогу, и скрипку.
Да? Я, например, вижу сову, человечка, медведика и то ли еще человечка, то ли кошку s2201 Кто-нибудь еще что-нибудь увидит :lol:
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm

Сообщение Дуня » Чт дек 03, 2020 9:17 pm

Я что-то только людей вижу :438
Кроме одного фото, где точно либо медвежонок, либо собака с чёрным ухом
На первом фото - вообще какой-то треш:
Два человека выбираются из "преисподней")) глубокий колодец, внизу пылает магма, а они уже добрались до поверхности. Одна фигурка меньше другой (ребёнок?)
Но мне кажется, что хорошая картинка. Может закончится весь этот маразм с болезнями и локдаунами.
Ну или просто преодолеете вместе сыном какие-то препоны.
На левой нижней два человека у люльки) и она прям сияет вся, как будто из неё только что самого Христа (новорожденного) вынули, а она продолжает светиться божественным светом.
Эка меня занесло))
Хотя может быть это всё тот же колодец, только взрослый уже выбрался и ждёт второго у края.
На последнем фото девушка сидит на корточках к нам спиной. У неё довольно длинные вьющиеся волосы. А над ней раскинуло длинные руки кольцом какое-то странное существо, явно мужеска пола)) как будто пытается девушку оградить или защитить от чего-то

Короче, Натка, всё у тебя будет хорошо, всех опасностей избежите, и рядом всегда кто-то будет, готовый придти на помощь :)
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2911
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: ЧТО СКРЫВАЕТ КОФЕЙНАЯ ГУЩА...

Сообщение Mihalis » Пт дек 04, 2020 6:36 pm

Я вижу ближе к дну женщину в шляпе, у нее агрессивное выражение лица. Еще ближе к дну чашки увидел профиль мужчины и женщины, которые тянутся друг другу, чтобы поцеловаться. Только профиль у мужчины немного вытянут, как у собаки. facepalm Еще много каких-то иероглифов и непонятных символов. Вижу ближе ко дну кружки крысу. И еще рогатку. А вообще у тебя много чего получилось, тут должен профессионал разбираться. s2201
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7886
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Valunya » Пт дек 04, 2020 6:58 pm

Natka писал(а):Но может быть просто так совпало...

Нет, не совпало! Те, кто умеют гадать на кофейной гуще, могут видеть будущее. Я еще по молодости ходила к одной бабульке. Она гадала мне на кофейной гуще. Все, что она мне тогда рассказала, сбылось, только один момент пока еще не осуществился, но я узнаю сбудется или нет в более позднем возрасте. Нельзя рассказывать, потому что не сбудется.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10321
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: ЧТО СКРЫВАЕТ КОФЕЙНАЯ ГУЩА...

Сообщение Natka » Пт дек 04, 2020 7:18 pm

Большое спасибо всем, что не остались равнодушными и поддержали эту тему. s2036
Дуня писал(а):Короче, Натка, всё у тебя будет хорошо, всех опасностей избежите, и рядом всегда кто-то будет, готовый придти на помощь :)

Дунечка, а за твои слова еще большее спасибо, это поддержка, в которой я очень нуждаюсь. Я уже не знаю, где смотреть, и что делать, чтобы в моей жизни наступила белая полоса. frown
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10518
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am


Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14