Гороскопы смешные и правдивые.

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Гороскопы смешные и правдивые.

Сообщение Valunya » Сб июн 24, 2017 12:15 am

Нашла вот такой забавное описание про знаков зодиака в картинка. Посмотрите и может быть он не только шуточный, но и как говорится, в каждой шутке есть доля правды! eyes.
Последний раз редактировалось Valunya Вс июл 31, 2022 4:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Valunya » Сб июн 24, 2017 12:16 am

Изображение

Изображение

Изображение
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Valunya » Сб июн 24, 2017 12:23 am

Изображение

Изображение

Изображение
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Valunya » Сб июн 24, 2017 12:24 am

Изображение

Изображение

Изображение
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Valunya » Сб июн 24, 2017 12:25 am

Изображение

Изображение

Изображение
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Natka » Сб июн 24, 2017 12:29 am

Валюня, мой гороскоп совпадает)) Картинки смешные! eyes.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Чужой, просто Чужой » Чт фев 22, 2018 11:29 pm

https://prostolike.net/interesnoe/harakter-zhenshhiny-po-eyo-imeni.html
Характер женщины по её имени! Точность поражает!
У кого как?
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6265
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Mihalis » Пт фев 23, 2018 4:36 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):Характер женщины по её имени! Точность поражает!
У кого как?

Совпало с характером моей жены. :cool:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Valunya » Сб фев 24, 2018 3:22 pm

Про меня совпало, Чужой, просто Чужой! :-)
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Natka » Вс фев 25, 2018 3:02 am

Чужой, просто Чужой писал(а):Характер женщины по её имени! Точность поражает!
У кого как?


Я в шоке! Все полностью соответствует моему характеру! :cool:
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Чужой, просто Чужой » Вс фев 25, 2018 2:43 pm

Для женщин, которых я знаю, тоже совпадает :cool:
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6265
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Re:

Сообщение Mihalis » Вс фев 25, 2018 4:30 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):Для женщин, которых я знаю, тоже совпадает :cool:


Я тоже проверил совпадает. Точное описание о жене моего брата, о премяннице..., да о многих почитал и действительно совпадает. :cool:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Гороскоп

Сообщение Natka » Ср дек 02, 2020 7:10 pm

Прогноз на год Быка: гороскоп для знаков Зодиака на 2021-й.

Крыса

Для людей, рожденных в год Крысы, 2021-й станет сверхуспешным. Дело в том, что Крыса считается тайным другом Быка. По китайской философии, такая дружба поможет реализовать все самые заветные мечты.

Бык

В будущем году Быка ждет большая удача. Чтобы ее не отпугнуть, нужно держаться за свою работу. Не важно, собственное это дело или наемный труд — 2021-й принесет солидную прибыль тем, кто готов усердно трудиться.

Тигр

Для представителей этого знака год окажется довольно непростым. Тигру не стоит выяснять с кем-либо отношения. Наоборот, нужно стараться избегать конфликтных ситуаций. Бык сильнее Тигра, поэтому есть вероятность, что противник окажется значительно сильнее.

Кролик

Кроликов ожидает благоприятный год. Этот грызун находится в хороших отношениях с Быком. Его ждет финансовая удача — есть возможность неплохо подзаработать.

Дракон

А вот для драконов год будет очень напряженным. Амбициозные планы людей, рожденных под этим знаком, могут рухнуть в будущем году. Драконам следует заранее позаботиться о том, где и как найти поддержку для реализации своих планов.

Змея

Змее в предстоящем году остается только позавидовать. Представители этого знака могут смело взять и переехать или же бросить старую работу и найти новую. Все перемены пойдут только на пользу.

Лошадь

Лошади могут готовиться к нейтральному году. Не стоит рассчитывать на большие успехи. Нужно максимально серьезно взяться за укрепление отношений в семье. Иначе есть риск того, что она может распасться.

Овца

Этот знак находится в открытом противостоянии с Быком. Людям этого знака не стоит лишний раз привлекать внимание к своей персоне. Так получится оградить себя от конфликтных ситуаций. Стоит сохранять спокойствие при любых обстоятельствах и "не высовываться".

Обезьяна

Обезьян ждут в равной степени как успехи, так неудачи. Если что-то пойдет не по плану, нужно принять ситуацию и паниковать. В основном, представителей этого знака будет напрягать финансовое положение. Надо набраться терпения — наладить все до желаемого уровня быстро не получится.

Петух

Петухи в предстоящем году станут рекордсменами по деторождению. Их ждет удача в личной жизни: появится возможность создать крепкую семью. Успешно все сложится и в других сферах. У людей, рожденных под этим знаком, - "зеленый" во всех направлениях.

Собака

Собакам стоит максимально серьезно отнестись к своему здоровью. Если есть возможность, нужно постараться решить накопившиеся проблемы до наступления года Быка. Также в 2021-м необходимо разумно обращаться с деньгами — важно защитить свои сбережения, чтобы внезапно не потерять их.

Свинья

Для свиней 2021 год — удачный. Представителям этого знака важно держаться за своих друзей, товарищей, коллег. Девиз будущего года — "один в поле не воин". Все дела надо планировать с теми, кому Свинья доверяет. Тех, кто решит действовать в одиночку, ждет крах.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Valunya » Вс июн 20, 2021 5:40 pm

НАСКОЛЬКО ВЫ СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА.
Хотите узнать с какой сладостью себя ассоциировать? Тогда для вас наш гороскоп! Найдите свой знак зодиака и читайте ответ. s2093

1. ОВЕН: ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД. Женщина-Овен — страстная и волнующая. В отношениях с «горячим шоколадом» необходимо поддержание определённого температурного режима страсти, чтобы не дать остыть. Однако это не простой горячий шоколад, а с добавлением пряностей, — гвоздики, имбиря, пачули и чёрного перца. Такое, довольно огнеопасное блюдо, не подходит для тех, кто привык к постной «кухне», не любит острые ощущения и бурные страсти.

2. ТЕЛЕЦ: ПТИЧЬЕ МОЛОКО. Эта конфетка имеет наиболее предсказуемую начинку. Спокойная, миролюбивая, напоминающая ласкового теленка, она редко выходит из себя. «Птичье молоко» — символ домашнего очага, комфорта и уюта, недаром, астрологи полагают, что из женщин-Тельцов выходят самые лучшие жены. Однако «Птичье молоко» требует соответствующих «условий хранения». Ей необходим надёжный партнер — «мужчина-коробка», за которым женщина-Телец будет чувствовать себя, как за каменной стеной, который укроет от жара проблем и холода невзгод.

3. БЛИЗНЕЦЫ: РАФАЭЛЛО. Создаёт впечатление невесомости, но это обманчивое впечатление. Каждая женщина-Близнецы имеет в своей сердцевине твёрдый орешек. Многие представители мужского пола знают, что удержать «Рафаэлло» не так просто. Она легко увлекается, но также легко может упорхнуть к другому, если в отношениях начинается скука. Такая несерьезность и поверхностность Близнецов искупается их интеллектом и разносторонностью. Рафаэлло — источник разнообразия «вкусовых ощущений», которое нельзя получить больше ни от какого иного Знака.

4. РАК: МАРМЕЛАДКА. У этого деликатеса миллионы приверженцев во всем мире. Как мармелад имеет множество нюансов приготовления, так и женщина-Рак требует особого подхода, а при неумелом обращении совершенно несъедобна. Являясь существом нежным и ранимым, не терпит слишком сильного любовного перегрева, быстро превращаясь в желе. Молодая мармеладка требует романтики в отношениях, со временем грубеет или становится тягучей и прилипчивой, старается не отпускать своего партнера, и многим это очень нравится.

5. ЛЕВ: КАРАМЕЛЬКА. Карамель — составная часть большинства конфет, но приготовление её требует большого терпения. Тогда обычный сахар приобретает свойства жидкого меда с темно-янтарным цветом и неповторимым ароматом. Женщина-Лев — Карамель — самая обманчивая, с точки зрения мужчин-сладкоежек. Ведь она часто прикидывается дорогой штучкой, не представляя из себя ничего особенного. Однако, окруженная обожанием, подогреваемая восхищенными взглядами, она особенно вкусна и может украсить самый изысканный праздник.

6. ДЕВА: ОРЕШЕК В ШОКОЛАДЕ. Женщина-Дева принадлежит к категории твёрдых десертов, таких как ореховые конфеты, грильяж и пралине. Жизнь Девы, как правило, подчинена строгому и логически обоснованному порядку, но раскусить эту женщину с первого раза не удается никому. Неприступность возбуждает мужские вкусы, невзирая на опасность для коронок и пломб. Для начала нужно дать ей немного оттаять, а уж потом испытать незабываемый, порой даже яростный вкус страсти.

7. ВЕСЫ: КЛЮКВА В САХАРНОЙ ГЛАЗУРИ. Глазированная клюква — не только изысканное, но и полезное лакомство. Такой женщины «много не бывает». Сахарная или ванильная пудра — недолговечна и хрупка, так что тянуть с поеданием не стоит… Женщина-Весы не терпит дискомфорта и грубого обращения, иначе кисловато-горьковатая начинка превратится в винную прогорклость.

8. СКОРПИОН: ЛЕДЕНЕЦ. Женщина-Скорпион умеет замораживать свои желания, но также легко оттаивает. В любви женщина-Леденец — наиболее интересный экземпляр. Сначала необходимо помучиться от любопытства, созерцая её на расстоянии. Кусать не рекомендуется, только лишь чувственно лизать и посасывать. «Леденец» требует умелого любовника, предпочитающего вкус однообразный, но зато долгий. В общем-то «Леденец» не меняется с течением времени, мятный вкус «с холодком» остается мятным, а кислый — кислым. Этот «сахарный кристалл» исследовать нужно не торопясь, с наслаждением, откладывать, затем начинать всё с начала. По этой причине она нравятся многим сладкоежкам.

9. СТРЕЛЕЦ: ПОРИСТАЯ ШОКОЛАДКА. Всё дело в воздушных пузырьках… Воздушный шоколад можно сравнить с шампанским, что создает ощущение праздника на фоне серых будней. У женщины-Стрельца взрывной темперамент и характер, по крайней мере в отношениях с ней всегда присутствует ощущение яркости и стремительности.

10. КОЗЕРОГ: ВИШЕНКА В ШОКОЛАДЕ.
Женщина-Козерог — представительницы этого знака имеют уникальную способность сохранять и «консервировать» свою красоту и энергию на долгие годы. Обладать такой конфеткой — удача для мужчины. Однако бывает так, что из-за слишком завышенных требований к потенциальному спутнику жизни, она остаётся одинокой, рискуя превратиться из сочной ягодки, пропитанной теплым запахом коньяка или рома, в твёрдую замороженную «зимнюю вишню» без вкуса и запаха. Чтобы отогреть такую — потребуется время.

11. ВОДОЛЕЙ: БЕЗЕ. Женщина-Водолей — Безе — французский десерт из взбитых белков. Общение с такой женщиной — одно удовольствие. «Безе» умеют быть разными: нежными и тающими во рту, мягкими и жёсткими, обычными и экзотичными, с фундуком, фисташками и в шоколаде… Вкус «безе» может быть совершенно непредвиденным и неожиданным. Наиболее сложный вопрос заключается в том, как добиться стабильности. Ведь то, что ещё вчера казалось понятным, сегодня может иметь прямо противоположный результат. Безе — находка для любителей всего необычного и оригинального.

12. РЫБЫ: КОНФЕТКА С ЛИКЕРОМ Женщина-Рыбы жеманна и нежна, нередко приводит к различным степеням мужского любовного опьянения, которое может закончиться полной зависимостью. Подходит для самых обеспеченных и респектабельных сладкоежек. Согласно астрологической «конфетной теории», в ней есть та самая женская загадка, называемая таинственным шармом или «изюминкой».
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Valunya » Вс июн 20, 2021 6:11 pm

Ваш главный дар по знаку зодиака (это не забавный гороскоп, а факт, можете проверить по себе) s2093
Каждый Знак Зодиака имеет определенные способности, однако дар, полученный свыше, у всех разный. Единственная трудность, которая встает перед каждым из Знаков — это обнаружение дара и его развитие.

Овен

Овны дарят уверенность всем Знака Зодиака. Дружить с ними или любить их — вот, что нужно делать с Овнами. В этом случае они могут помочь абсолютно любому человеку стать сильнее духовно.

Телец

Ваш дар заключается в том, что вы помогаете людям увидеть себя со стороны. Не всегда это приносит вам удовольствие или положительный результат, однако это очень важно. Увидев свое истинное лицо, люди зачастую не становятся прежними уже никогда.

Близнецы

У Близнецов есть простой, но сильнейший дар — природное очарование. Мало кто может устоять перед чарами эти людей, которые одним взглядом могут заставить человека желать их. Это помогает узнавать любые тайны и проливать свет на любые события.

Рак

Дар предчувствия — это способность Раков. Они могут иметь сильнейшую интуицию в виду своих умственных способностей. Если рак говорит вам, что у вас могут быть проблемы или, наоборот, взлет, то не стоит в этом сомневаться.

Лев

Дар Львов заключается в том, что не они располагают к себе людей, а люди сами к ним тянутся. Даже несмотря на их зачастую сложный характер… Львы могут не делать ровным счетом ничего, а друзья будут появляться сами по себе.

Дева

Эти люди имеют особый дар, который помогает им понимать кого угодно. Они могли бы даже Гитлера понять, дай им возможность поговорить с ним. Никто другой этому не сможет научиться так быстро и эффективно, что делает Дев одними из лучших собеседников.

Весы

У Весов есть очень редкий дар — они могут создавать нечто прекрасное из самых обычных подручных предметов. Их способность видеть великолепие в обыденных вещах позволяет им разбираться в искусстве лучше остальных. Этот дар помогает им во всех жизненных сферах.

Скорпион

Никто не может справляться с трудностям так как Скорпион. Эти люди имеют невероятную силу духа и способны преодолеть любые препятствия на своем жизненном пути. Это характеризует абсолютное большинство Скорпионов.

Стрелец

У Стрельцов есть необычайно важная способность, данная им природой — они могут буквально впитывать в себя любую информацию. Мало того, они еще и эффективно ее потом используют. Никто не обучается быстрее Стрельцов.

Козерог

Главный дар козерога — это его мудрость. Всё, что он когда-либо переживал в своей жизни, будь то хорошее или плохое, он использует себе во благо. Эти люди мудры не по годам, так что могут всегда дать вам важный совет.

Водолей

У этих людей есть уникальная способность превращать врагов в друзей. Их многие ненавидят, однако после пятиминутного общения ненавистники превращаются в верных друзей, потому что понимают, что ошибались и им стыдно.

Рыбы

Рыбы имеют уникальный дар перевоплощения и сильнейшее творческое начало. В этом им помогают розовые очки, через которые они смотрят на мир. У них также есть умение быть самими собой, придерживаться принципов всегда и при любых обстоятельствах.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Natka » Пн июн 21, 2021 4:16 pm

Valunya писал(а):НАСКОЛЬКО ВЫ СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА.

Какой классный гороскоп! Я его украду себе для Тик Тока и для Ютуба! Спасибо Валюня! s2036
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Valunya » Вт июн 22, 2021 12:07 pm

Natka писал(а):Какой классный гороскоп! Я его украду себе для Тик Тока и для Ютуба! Спасибо Валюня!

Да не за что. s3049
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Забавный гороскоп

Сообщение Valunya » Ср июн 15, 2022 11:55 am

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ НА 15 ИЮНЯ.

Овен
Возможно вы просто не понимаете, что происходит, потому и действия ваши не имеют большого успеха. Протрите глаза, прочистите уши - вдруг поможет, и вы, наконец, сможете адекватно воспринять ситуацию..

Телец
Сегодня вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

Близнецы
Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Рак
Сегодня у вас появится талант вмешиваться в чужие дела и путать чужие планы. Лучше заройте его в землю, такой - не жалко.

Лев
Сегодня выгодный для вас союз может развалиться из-за любой мелочи. Будьте осмотрительны, если вы и расходитесь во мнениях по какому-то вопросу, это обстоятельство лучше скрыть.

Дева
Сегодняшние события вселят в ваше сердце уверенность, что время еще есть, и вы многое можете успеть. Успевайте прямо сейчас, зачем же откладывать?

Весы
Нынче вы будете преисполнены энтузиазма. Не давайте никому задушить в вас столь полезное качество, и вы не только будет способны многое сделать сегодня, но и сделаете это.

Скорпион
Окружите себя людьми, которые могут быть вам полезны. Сегодняшний день не подходит для благотворительности.

Стрелец
Сегодня вы можете оказаться несколько многословны. Придется все время следить за собой, ибо, во-первых, это качество не вызывает уважения, а во-вторых, вы можете запутаться в словах и потерять тему беседы.

Козерог
Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.

Водолей
Сегодня вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

Рыбы
Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Гороскопы смешные и правдивые.

Сообщение Valunya » Вс июл 31, 2022 5:00 am

Овен
Этим людям следует работать над своим гневом, поскольку сталкиваясь с этой эмоцией, люди часто перестают себя контролировать.

Телец
Слабая сторона этих людей - отсутствие толерантности. Они считают, что их мнение - истина в последней инстанции, а с другими практически не соглашаются. Более того, они резко неуважительно относятся к тем, кто не согласен с ними.

Близнецы
Слабое место этих людей - черствость и отсутствие эмпатии. Они не умеют проявлять эмоции в ситуациях, в которых это действительно важно. В отношениях со своими партнерами Близнецы не слишком романтичны.

Рак
Слабое место Раков, которое мешает выстроить им нормальные здоровые отношения - это их прямолинейность. Они не подбирают слова, а говорят то, что думают.

Лев
Злопамятность и мстительность - это слабое место уроженцев этого знака Зодиака. Эти люди точно не забудут, если им сделают что-то плохое.

Дева
Высокомерные Девы не всегда находят общий язык в коллективе и новой компании. Поэтому астрологи советуют им быть "попроще".

Весы
Слабость этих людей - лживость. Они часто склонны говорить неправду, что быстро становится известным их окружению и негативно влияет на репутацию.

Скорпион
Эти люди одержимы контролем и планированием. Они могут продумать все на несколько шагов вперед, вот только когда участники этого плана отказываются "подчиняться", начинается настоящий конфликт.

Стрелец
Эти люди также обманывают. Они считают, что если немного "приукрасить" историю, она будет более интересной и яркой. Вот только это быстро рушит ваше доверительное общение с другими людьми.

Козерог
Слабость Козерогов - эгоизм. Звезды советуют научиться любить не только себя, но и близких людей.

Водолей
Критика - то, над чем вам важно работать. Вы всегда критикуете других, стараетесь найти изъяны и недочеты. Однако это плохо. Люди только отворачиваются от вас после всего озвученного негатива.

Рыбы
Неуверенность в себе рушит очень много ваших мечт. Над этим слабым местом важно работать, чтобы в конце концов добиться желаемых результатов.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10232
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Гороскопы смешные и правдивые.

Сообщение Natka » Ср май 24, 2023 8:32 pm

Попался гороскоп про Мужчин-Рыб.

100% совпало с Али!


У мужчин-Рыб часто меняется настроение, а жизнь с ними похожа на постоянный бег с препятствиями.

Это те самые мужчины, которые задерживаются в гараже, ходят на футбол чаще остальных и развлекаются с друзьями. Львиная доля их вредности исходит из скрытности.

Они предпочитают не рассказывать о своих планах.

Рыбы уверены в своей правоте, что бы ни случилось. Если они совершили ошибку, извинений можно не ждать. Разъяснительные беседы ни к чему не приводят. Этих мужчин можно любить, но придется привыкнуть к их странностям.


Боже, дай мне сил.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

След.

Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron