Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Разговоры обо всем без ораничений

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Создатель Миров » Чт дек 26, 2019 9:22 pm

Mihalis писал(а):Мне показалось, что это элементарно.

У половинок пупки видны, значит два разрезанных на половинки.
А вырезанных четвертинок вообще не видно.
Значит 6.

Но если считать по объему - тогда пять, так как один удален в виде четырех четвертинок.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Чт дек 26, 2019 10:20 pm

К сообщению Mihalis » 26 дек 2019, 17:23
96
но в чём суть я не понял
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6275
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Чт дек 26, 2019 10:29 pm

К сообщению Mihalis » 20 июн 2019, 14:15
чисто математически 4х3/4+4х1/2=3+2=5
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6275
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Mihalis » Пт дек 27, 2019 5:56 pm

Создатель Миров писал(а):Но если считать по объему - тогда пять, так как один удален в виде четырех четвертинок.


Я настолько детально не всматривался, вижу что арбузов 5.

Чужой, просто Чужой писал(а):чисто математически 4х3/4+4х1/2=3+2=5


Чужой, просто Чужой, грамотно! Но тут и визуально не ошибешься.

Чужой, просто Чужой писал(а):96
но в чём суть я не понял


Попытаюсь я понять. ))
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Valunya » Пн янв 06, 2020 5:40 pm

Кто видит цифру? ;)

Скрытый текст:
571
Вложения
rA_XstWfC4c.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Natka » Ср янв 08, 2020 1:57 am

Valunya писал(а):Кто видит цифру?


571 ;)
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Valunya » Ср янв 29, 2020 3:47 pm

Еще один тест на экстравагантную черту характера. Тест не нужно воспринимать всерьез, просто примите его с улыбкой.

Данный психологический тест относится к экспресс-методам определения черты характера. Он базируется на ассоциативном методе и работает с подсознанием.

Просто посмотри на картинку перед собой. Здесь изображены 10 метел. Выбери, какая из них тебе больше всего нравится, какая из них больше всего ассоциируется с тобой.

Скрытый текст:
№1

Тест говорит, что ты умеешь подстраиваться под любые обстоятельства, играть любые роли, даже самые экстравагантные, при этом не теряя себя.

№2

Тебе нравится быть в центре внимания. Ты всегда блистаешь. Чаще всего эпицентр всеобщего внимания — это именно ты.

№3

Ты — перфекционист. Тест говорит, что ты всегда стремишься к идеалу, у тебя есть склонность к максимализму и честолюбию.

№4

Непостоянство — твое второе имя. Бурные эмоции, всплеск чувств, перемены настроения — это все о тебе.

№5

Тест говорит, что твоя основная потребность — это потребность в защите. Тебе нужен человек, рядом с которым ты будешь, как за каменной стеной.

№6

Ты — экстравагантная личность. Необычная, творческая, с нестандартным и прогрессивным мышлением. Ты умеешь удивить любого.

№7

Порой кажется, что твой характер неоднозначен. Однако, несмотря на свою изменчивость, ты всегда остаешься преданным партнером и верным другом.

№8

Тест подчеркивает, что больше тебя оптимиста в этом мире не сыщешь. Ты всегда радуешься жизни.

№9

Ты постоянно задаешься вопросами, ищешь глубинный смысл и тайные истины. Однако тебе нравится полагаться на волю случая и судьбу.

№10

Надежность и постоянство — твои основные черты характера. Тест говорит, что ты стремишься к состоянию защищенности, но и других тоже можешь защитить.
Вложения
Безымянный.png
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Natka » Сб фев 01, 2020 5:56 pm

Валюня, между прочим тест правдивый. Я выбрала метлу, которая сразу мне бросилась в глаза и расшифровка теста правдиво меня охарактеризовала. s2034
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Natka » Пн мар 02, 2020 6:30 pm

Задача на смекалку...
Вложения
V0CnrB5n0Aw.jpg
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Mihalis » Чт июл 30, 2020 10:23 am

Сможете быстро найти число: 1122
Вложения
106055834_1065324893868289_3851431801471697856_n.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Светлана-Тигра » Чт июл 30, 2020 3:23 pm

Нашла.
2 секунды.


Изображение

И что это значит? )))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13330
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Valunya » Чт июл 30, 2020 4:21 pm

Светлана-Тигра писал(а):И что это значит? )))

Это тест на внимательность. Я тоже очень быстро нашла.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Valunya » Ср апр 05, 2023 1:31 pm

А ну ка, включаем смекалку. s3049
Вложения
337999659_142095958559504_7072192575233781390_n.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Ср апр 05, 2023 7:23 pm

40
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6275
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Natka » Чт апр 06, 2023 12:42 am

40
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Mihalis » Чт апр 06, 2023 3:58 pm

Valunya писал(а):А ну ка, включаем смекалку. s3049

Уже не интересно отвечать, Чужой, просто Чужой и Натка ответили. s2201
Надо было им отвечать скрытыми ответами.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Valunya » Вс апр 09, 2023 7:23 pm

Посмотрите на рисунок, не долго думая, определите, какое животное вы увидели первым.

Собака

Собаки являются олицетворением разума и верности. Это искреннее и преданное животное. Если вам бросилось в глаза изображение пса, можно сказать, что вам присуще высокое чувство справедливости, влияющее на вашу личную и профессиональную жизнь. Обычно вы боретесь до конца, когда чувствуете, что с вами или другими поступили несправедливо.

Ваш интеллект очень высок. Вы всегда находите правильный момент, чтобы заявить о себе, произвести впечатление на других.

"Люди-собаки" терпеть не могут, когда их изменяют. Сами же остаются верны до конца. Это касается не только их личной жизни, но и их идей и работы.

Тигр

Тигр олицетворяет энергию и силу. У вас вспыльчивый даже бунтарский характер.

Тигр – оппозиционер. Бывает недисциплинированным. Благодаря своим большим целям и амбициям это животное может добиться большого успеха в жизни, особенно если прислушивается к разумным советам и не игнорирует мнения других.

Но, как и многие альфа-личности, "человек-тигр" не всегда заслуживает доверия. Тигры могут рисковать вплоть до безрассудства, что часто приводит к катастрофе. Многие люди, не имеющие сильной воли, не могут выдержать магнетизма тигра и просто следуют за ним из уважения. Тиграм хорошо бы научиться думать, прежде чем действовать, и понимать, что они тоже могут ошибаться.

Слон

Честь, выдающиеся умственные способности, властность, мудрость и самоуважение – основные черты этого типа. Слоны привлекают людей своей силой, упрямством, целеустремленностью. Они остро ориентируются на свою карьеру и социальный статус. В отличие от тигров, они преуспевают в жизни, продумывая каждый шаг, а не будучи чрезмерно амбициозными.

Семья очень важна для "людей-слонов". Им нужен любящий человек, который сможет перенаправить пессимизм слона на оптимизм и заставить его поверить в себя. Обычно вокруг них много друзей и родственников.

Орел

"Люди-орлы" ставят перед собой амбициозные цели и делают все возможное для их достижения. Мужчины и женщины этого типа благородны и заботятся о людях, нуждающихся в помощи. Они всегда заступятся за того, кого несправедливо обидели. Вы всегда можете положиться на "человека-орла".

Представители этого типа не боятся осуждения и насмешек. Они уверены в себе. Орлы очень серьезно подходят к созданию семьи. Этот тип открыто выражает собственное мнение, однако не распознает обман и интриги у себя за спиной.

Белка

Это животное символизирует подвижность, работоспособность, энергичность и приверженность долгу. Белки обладают высоким интеллектом, предусмотрительностью, всегда активны. Они пробуют опередить время. Их безудержная энергия и жизнерадостность поддерживаются уверенностью и силой воли.

Такое сочетание качеств делает "человека-белка" популярным в обществе. Эти личности очень коммуникабельны и оптимистичны. Токсические члены коллектива с белкой не уживаются. Энергичность помогает "человеку-белку" справляться с любыми трудностями, какими бы трудными они ни были.

Белки могут наблюдать и анализировать ситуацию, которая помогает им многое добиться. Они стремительно двигаются в будущее, но никогда не забывают ни о своей семье, ни о том, откуда пришли.

Жаба

Вы всегда находитесь в спокойном и расслабленном состоянии.

"Человек-лягушка" не спешит и всегда требует времени для наблюдения, анализа и принятия наилучшего решения из всех вариантов. Лягушки могут быть хорошими друзьями, которые всегда выслушают и помогут хорошим советом.

Ваша мудрость помогает и в работе, и в личной жизни, но иногда вы слишком долго размышляете, из-за чего упускаете хорошие шансы.

Однако как только решение принято, все движется быстро, и больше вы не сомневаетесь.

Лягушки обладают прекрасной интуицией и могут легко избежать опасности и оставаться в безопасности в разных ситуациях. Они трудоголики, и высокий уровень концентрации помогает им достигать своих целей.

Рыбка

Этот тип доверяет своей интуиции. Эти люди верят в знаки, видящие на своем пути, а также виртуозно избегают препятствий. Они достаточно стойкие. Свои сражения выигрывают постепенно.

"Люди-рыбы" умеют хранить тайны как свои, так и чужие. Обычно они закрыты.

Рыбы подвержены перепадам настроения, что для других может быть незаметно, поскольку лица этого типа не любят демонстрировать свои эмоции.

Иногда этот тип личности выглядит слишком загадочным. В то же время "люди-рыбы" ничего не демонстрируют, они просто лишний раз не тратят свою энергию и будут продолжать экономить ресурсы, пока не увидят подходящий момент для действия.
Вложения
fc88b0b857daa0d7e8a52b3fd99249c5.jpeg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Тесты! Узнаём о себе что-то новенькое.

Сообщение Valunya » Вс май 07, 2023 12:52 pm

Сколько лиц вы видите на этой картинке?

Скрытый текст:
10
Вложения
342830816_1278519566068877_4274533738176170285_n.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Вс май 07, 2023 3:35 pm

10 лиц.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13330
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Вс май 07, 2023 4:01 pm

Я пока 9 толькл нашел..
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4963
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Болталка, флуд, флейм и юмор



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1